Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2016
ушла квартира под аванс ул. Каховка 5к2 :) за 5,45 3/9, бабушатник
вот такие цены
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 нояб. 2016
vladim писал(а):
Штраф 1 тыс руб., за такую планировку, по всей России - 20 шт., по Москве - 5 шт. известных решений суда, за все время! Наверное., кому то наступили на..., т.к. одних доков собрать умудриться , да и сама притензия от газовщиков
Полюбому Карпушкиной - 100500+

Та не. Вы не поняли. К слову ква с газом я вообще не рассматриваю.
Мне подход Вероники импонирует.
Нахрена мне риэлтор, который лакирует действительность... лишь затем, что его миссия-комиссия.

Мне риэлтор нужен, который мне изъяны покажет и озвучит в том числе и на своих объектах,
а решение я сам приму, уже зная об недостатках и без заблуждения от пущенной пыли в глаза.
Вот с таким риэлтором и надо работать.

У меня уже пытались отсудить купленную мной самую мою первую ква... по серьезным основаниям... недееспособное лицо продало!
Так что... Мне нужен риэлтор-жесткий реалист копающий детали, а не лакировщик. :wo_rk:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
05 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Если привести в порядок то может и по дорожать неплохо. В Москве ничего доступного сейчас не строят. Будет дефицит не сильно дорого жилья внутри МКАД.

Строят и очень много, если не знаете, зачем говорите? :)

Где строят квартиры в Москве в новом доме за 3-4 млн?

Почему не за 1-2?))
05 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ушла квартира под аванс ул. Каховка 5к2 :) за 5,45 3/9, бабушатник
вот такие цены

там место глухое, тип дома ужасный, с чего вы взяли, что она должна была уйти дороже?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
Северный флот писал(а):
Нахрена мне риэлтор, который лакирует действительность... лишь затем, что его миссия-комиссия.

Мне риэлтор нужен, который мне изъяны покажет и озвучит в том числе и на своих объектах,
а решение я сам приму, уже зная об недостатках и без заблуждения от пущенной пыли в глаза.
Вот с таким риэлтором и надо работать.

В том конкретном примере напылила вам в глаза как раз Вероника.
А вы даже это не поняли.
Там дверь была между комнатой и кухней раздвижная, у газовщиков никаких претензий и быть не могло.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с) :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
В Гольяново взяла в работу 1к кв кирпич 2/9, почти с ремонтом, цена пока 4,78 = не реклама = ссылки не даю = просто констатирую факт

Из минусов: метро далеко и транспортом, 2й этаж, без балкона.
Из плюсов: все таки Мск, и состояние не бабушка жила, а оч. даже приличное, почти ремонт, с/у с ремонтом точно. Стены кривоваты, но в таком бюджете ровнять их себе дороже.

А сколько будут предлагать покупатели, посмотрим.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
В Гольяново взяла в работу 1к кв кирпич 2/9, почти с ремонтом, цена пока 4,78

За 4,2 возьмете аванс
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ir-ka
Ну, не буду озвучивать оценку мою. Рано. Вот когда продам. Тогда напишу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Мариам писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
3. Если есть опасение за сохранность денег, то можно купить за 3 млн квартиру в 4 км от Мкад в Новострое под 38метров в бетоне. Сделать там ремонт за 350т.р. - 400т.р. и сдавать.
Оставшуюся сумму раскидайте в доллар-евро-рубли.

В общем Вы ответили на мой вопрос частично.
Только я как-то не вижу пока на своем востоке Подмосковья за 3 миллиона. (Балашиха интересует (Янтарный что ли) или Новокосино)

Я знаю застройщика, который строит на востоке Подмосковья- не Балашиха, где ген дир является родственником Воробьева- губернатора МО. Кака мне сказал один из директоров строительной компании - у этого застройщика в ближайшие 8 лет не будет проблем.
При этом застройщик сдает объекты чуть ли не по 2.3млн вместе с ремонтом к 2017 году.
Как сказал мой знакомый- это стоимость затрат, то есть стратегия застройщика ставить цены ниже чем у конкурентов, чтобы избавиться от конкурентов

Ну, кто-то кому-то сказал, что у кого-то не будет проблем в ближайшие 8 лет - это круто.
Я думаю, в СУ-115 тоже все всем говорили, что все будет хорошо.
И где уже теперь тот СУ-155?
Совет распихать деньги по банкам и снимать - это здорово.
А если эти банки в ближайшее время обанкротятся - не спать ночами, потом пытаться получить свои деньги - это как?
Не знаю, что Вы там считаете и по каким формулам - но недвижимость в Москве дешеветь не будет.
Я имею в виду в старой.
Колебания цен в 5-7% в зависимости от сезона и других факторов происходят всегда.
Но то, что человек, купивший недвижимость сейчас, не сможет продать ее через 5 лет по той же цене - это просто утопия. Перемудрили Вы что-то.
Продаст через 5 лет дороже - я имею в виду в рублях, конечно, живем ведь в России.
И, прибавив ипотечный кредит или накопленную сумму, купит себе двушку для выросшей семьи.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
06 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
думаю, в СУ-115 тоже все всем говорили, что все будет хорошо.

У СУ, как и других олимпийских подрядчиков, вряд ли все было бы хорошо, и об этом не знал только жираф.
Другое дело, что структура СУ - холдинг с кучей аффилированных компаний, и у нас еще есть шанс встретить СУ на объектах после "ребрендинга".
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, комфортдропс и 8 гостей