Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 нояб. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
но я думала вам около 50 по фото в соцсетях

:lol: на деле мне 70. Это освещение хорошее.

Может быть.
Но в любом случае нужно что-то делать, имхо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
...
...
Хотя, сказать по правде, иногда случаются исключения из правил - некоторым соискателям глупо отказывать по формальным признакам.


Получается, вы готовы рассмотреть кандидатов старше тридцати пяти лет? Что нужно от возрастного кандидата ( 39 лет), что бы добиться вашего внимания?
07 нояб. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
...
...
Хотя, сказать по правде, иногда случаются исключения из правил - некоторым соискателям глупо отказывать по формальным признакам.


Получается, вы готовы рассмотреть кандидатов старше тридцати пяти лет? Что нужно от возрастного кандидата ( 39 лет), что бы добиться вашего внимания?


Сложно кратко сформулировать.
07 нояб. 2016
Andreeviliaa
Вы бы, чем добиваться внимания, подумали бы о том, куда все предыдущие работнички сбежали. Не иначе, нам расскажут про расширение штата
Или это Вы тролите? Не верю, что всерьез
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
07 нояб. 2016
suokiiret писал(а):
Andreeviliaa
Вы бы, чем добиваться внимания, подумали бы о том, куда все предыдущие работнички сбежали. Не иначе, нам расскажут про расширение штата
Или это Вы тролите? Не верю, что всерьез

Абсолютно серьезно, Илья! И да, Вы угадали, расширение штата. ))) :co_ol:
07 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
suokiiret писал(а):
Andreeviliaa
Вы бы, чем добиваться внимания, подумали бы о том, куда все предыдущие работнички сбежали. Не иначе, нам расскажут про расширение штата
Или это Вы тролите? Не верю, что всерьез

Абсолютно серьезно, Илья! И да, Вы угадали, расширение штата. ))) :co_ol:

И я угадаю, рынок растет?))
07 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
suokiiret писал(а):
Andreeviliaa
Вы бы, чем добиваться внимания, подумали бы о том, куда все предыдущие работнички сбежали. Не иначе, нам расскажут про расширение штата
Или это Вы тролите? Не верю, что всерьез

Абсолютно серьезно, Илья! И да, Вы угадали, расширение штата. ))) :co_ol:

И я угадаю, рынок растет?))

Не справляются с объемами. Домов все больше и больше.
07 нояб. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Хотите покажу вам своё фото год назад? Там лицо мертвого человека. Я совместитель, после основной работы, ещё и занимающийся недвижимостью. Я на такие условия и шла. Потому что точно знала чего хочу.


Вы всего 1 год в недвижимости ?
07 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):

Получается, вы готовы рассмотреть кандидатов старше тридцати пяти лет? Что нужно от возрастного кандидата ( 39 лет), что бы добиться вашего внимания?

Сложно кратко сформулировать.


Михаил, в чем сложность краткости ? От работника нужны бесплатные услуги на время испытательного срока.
07 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
Вы всего 1 год в недвижимости ?

14,5 мееесяцев)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей