Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Колабина писал(а):
Белита писал(а):
есть культура совместного проживания
и понимание, что живешь в многоквартирном доме.

К сожалению, вот этой самой культуры-то зачастую и нет: каждый считает, что в своей квартире он может творить что угодно. И даже воронежские риэлторы таких поддерживают :-(

Эта ситуация очень просто зеркалится. Вот едешь ты в поезде или летишь в самолете и сзади этожеребенок пинает твое кресло в режиме нон стоп. Мама умиляется. Нет ничего проще пересадить этогожеребенка за спину мамы и пусть он ее пинает. Терпения мамы надолго не хватает.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
gunka писал(а):
Врут! Потолки у меня в одной комнате: 2.65, а в другой - 2. 55 (там навесной потолок и полы по-другому положены). Они и про 3 подъезда где-то сообщали, и еще какую-то чухню видела (на разных ресурсах все по-разному). НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!


Не стоп! Был я в таком доме. Так потолки невооруженным глазом видно, что малюсенькие! Я прям прибалдел когда увидел и спросил: что за х....? :lol:
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Нет ну выглядит конечно как панель, но везде пишут что блочка
внешняя ссылка

Это не блочный дом. У блочных техническое ограничение на высоту - не более 12 этажей.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
kitchenanalyst писал(а):
Сычёв писал(а):
Нет ну выглядит конечно как панель, но везде пишут что блочка
внешняя ссылка

Это не блочный дом. У блочных техническое ограничение на высоту - не более 12 этажей.

Блочно-панельная комбинашка это. :smu:sche_nie: Здания данного типа строились полностью из керамзитобетонных блоков при меньшей этажности (12 этажей), а также из керамзитобетонных блоков с наружными навесными трехслойными панелями при большей этажности (14,16 этажей)
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Здания данного типа строились полностью из керамзитобетонных блоков при меньшей этажности (12 этажей), а также из керамзитобетонных блоков с наружными навесными трехслойными панелями при большей этажности


Здания данного типа строились полностью из керамзитобетонных блоков при меньшей этажности (12 этажей), а также из керамзитобетонных блоков с наружными навесными трехслойными панелями при большей этажности (14,16 этажей)

внешняя ссылка
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
На последний этаж в новых домах свмый высокий спрос

люблю последние этажи и очень не люблю новые дома - хотя вот дворы на Пресненском 14 хорошо сделали... но качество самих домов... у меня огромные сомнения про него :cry_ing:
в смысле про качество самого дома-новодела
как будто все на соплях держится такое ощущение :cry_ing:
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Какой, оказывается, больной вопрос для многих...

так целый форум этому посвящен
я иногда люблю заходить почитать
там смех и грех
но греха больше и зашкаливающей в ответ от отчаяния агрессии

я была в гостях у подруги (дом панелька) и там такая слышимость, что думала над ними сверлом работают, а оказалось на 5 этажей вверх :sh_ok:
собакина слышно из соседнего подъезда сверху и по диагонали :ps_ih:
психический глухой сосед врубал телик так, что слышимость была в квартире подруги как в ее же квартире и на полную громкость
продали такое "счастье"
вот думаю горе купившему-то :cry_ing:
12 нояб. 2016
sahyantel писал(а):
1) сталинки с напольными лагами и засыпными полами
2) кирпичные с напольными лагами и засыпными полами
3) из панельных только каркасно-панельные серии лебедь
4) любой кирпичный или молнолитный дом, в котором достаточно высоты потолков и площади для устройства звукоизоляции

вот и выход
спасибо
12 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Likaa писал(а):
я из таких
в другой теме риэлтор написала "последние этажи с хорошим ремонтом давно не берем"
я аж удивилась
хочу в вылуха последний этаж, чтобы не цокали и звукоизоляцию сделать перед ремонтом мега непробиваемую


Добрый день, Likaa :)
Не написала, а написаЛ )). Да, это так. Не берем в продажу последние этажи с дорогим ремонтом. Из-за завышенной цены. Я помню о вашем вопросе. Чуть позже создам отдельную тему про это. Чтобы другие ветки не загромождать. Интересно обсудить. Хорошо?

извините, ради бога!
дом - мужского рода, смотрю на брежнева, а все же в памяти зацепилась тетенька на картинке и поэтому на автомате "ла" )

а я, знаете, взяла бы и с завышенной ценой, но чтобы тишина...
хорошо )
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
IViktor
Это - да, но механики по лифтам, бомжи - та ещё радость.. А работники интернет-компаний норовят в туалет сходить там. Если на пол - сразу протекает, если открывают крышку на ревизии и в ливнёвку - то чуть позже, когда ливень пойдёт..

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

впервые читаю о таком
надо же...

а как же там бомжи затесались... ведь дверь, замок и вообще консъерж внизу.. нет?

резко возненавидела "работников интернет-компаний" ))) вообразив картину как наяву
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей