Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я за то, чтобы для бана были описаны четкие правила и каждый раз не изобретались фантазийные причины, которые невозможно забаненному даже выложить уже на форум после отключения аккаунта
Например, у меня последняя причина бана на неделю - ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОППОНЕНТА
а на самом деле этой причиной можно объяснить невинный вопрос - у вас дети есть? вот как по -вашему, это обсуждение или нет?
Ну, по -моему , это обычный вопрос, я на такие вопросы про детей и про семью отвечаю , если считаю нужным, и не отвечаю, если не считаю,и не жалуюсь на каждого, задавшего этот вопрос, не обвиняю, что что идет какое-то обсуждение
Такой причины бана в правилах форума нет, как нет и тех причин, по которым меня банили в 50 процентах случаев.
Зато, например, я поняла сразу, кому такой вопрос не понравился и кто нажал кнопку, вместо того, чтобы просто пройти ровно дальше и не отвечать, если не нравится вопрос
Второе
Как только я задаю вопрос НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТАТУСЕ оппонента - например, прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!Оказывается, это страшное оскорбление, спросить об опыте работы по профессии или о наличии профильного образования!В правилах форума я опять-таки таких причин для бана не нашла, зато поняла, кто жмет кнопку - ТОТ, КОМУ ПОКАЗАТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕГО СТАТУСА юриста или риэлтора - НЕЧЕГО

Зачем вам знать про семью и детей? Это бестактно. За это точно бан. Говорите о погоде как культурные англичане.

На форуме вам трудовая чужая книжка понадобилась? Юлия, у себя в аг-ве можно это требовать, а тут есть кому порулить.
Вы какую цель своими "хитрыми" вопросами преследуете? Утопить конкурента, пользуясь неким авторитетом аг-ва как рычагом отжатия клиента? Так уважайте клиента - дайте ему самому в-живую увидеть трудовую книжку у вашего потенциального конкурента. Это снова бестактно. И это бан.) Все-таки надо уметь продавать у себя в магазине, а не стараться рисовать рожицы на дверях соседнего.

каждый может ответить, а может - не ответить
не отвечайте и не поучайте меня, какое мне мнение иметь - и все будет ровно и без срача
вы читайте все подряд, что я написала, а не выборочно
я так и написала - не нравится вопрос - не отвечайте, оскорблений в любопытстве нет
а такие вопросы хоть немного сдерживают и сокращают поток вранья, который нынешние участники гордо несут в сторону форума, мне плевать, рассчитываете ли вы при этом на доверчивых клиентов или на циничную и прожженную меня, вранье реально осточертело на проффоруме
вот БХР правильно стал сравнивать последнее время НЕРС с мамбой - там врут ,что руки по локоть в черной икре и в дверях очередь из принцев, так и тут - "сижу у собственного бассейна под стрекот собственного аэроплана и думаю, ехать ли на показ в Бирюлево", тут же можно гнать все, что заблагорассудится и других обвинять в рефлексии, с которой сам не можешь справиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
начнется месть забаненных

Каким образом? Кнопочку жать чаще будут? Так кнопка жалоба это всего то отправка сообщения модератору обратить внимание на пост или тему, а не автоматический отдых от форума)

Ну как маленький прям.
Всегда найдется за что - флуд, в первую очередь. Можно и спровоцировать... Карочи, захочешь, добьёшься.
22 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
каждый может ответить, а может - не ответить
не отвечайте и не поучайте меня, какое мне мнение иметь - и все будет ровно и без срача
вы читайте все подряд, что я написала, а не выборочно
я так и написала - не нравится вопрос - не отвечайте, оскорблений в любопытстве нет
а такие вопросы хоть немного сдерживают и сокращают поток вранья, который нынешние участники гордо несут в сторону форума, мне плевать, рассчитываете ли вы при этом на доверчивых клиентов или на циничную и прожженную меня, вранье реально осточертело на проффоруме
вот БХР правильно стал сравнивать последнее время НЕРС с мамбой - там врут ,что руки по локоть в черной икре и в дверях очередь из принцев, так и тут - "сижу у собственного бассейна под стрекот собственного аэроплана и думаю, ехать ли на показ в Бирюлево", тут же можно гнать все, что заблагорассудится и других обвинять в рефлексии, с которой сам не можешь справиться


Я читаю вас всегда очень внимательно и полностью. Но отвечать на каждую реплику не смогу при всем желании.
Если вы видите свою миссию в разоблачениях, то для начала нужно доказать, что вы располагаете правдой.
Насчет бассейнов, аеропланов и квартир в Бирюлево.
Вы тоже начинали с Фрязино. Многие начинают с нуля. Потом получается подняться: построить дом, бассейн, купить квартиру.
Но если ты продажник и умеешь хорошо продавать квартиры в Бирюлево, причем настолько хорошо, что на заработанные деньги ты в состоянии построить дом с бассейном, то нет смысла отказываться от такой работы даже если Бирюли у некоторых вызывают презрение.
В любом случае деньги решают все. Деньги от продажи Бирюлей и Никитской не будут отличаться.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
это отлично
давайте вернемся к теме
вопрос который не устраивает - можно пропустить, не так ли?
он не содержит мата, оскорблений по возрастному, половому, национальному признаку, и он ЗВУЧИТ НА ПРОФФОРУМЕ ДЛЯ РИЭЛТОРОВ!!!
представляете, всех, кого не попадя, можно и нужно спрашивать именно здесь - вы риэлтор или нет
Честные люди тут в подписи пишут сразу - я не риэлтор
А нечестные, не являясь риэлторами, притворяются таковыми и манипулируют модерацией в свою пользу - так позволяет здешняя модерация анонимностью жалобщика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
Юлия Лурье
Вы много знаете форумов где модерация иного плана? Где пишут кто пожаловался, кто рассмотрел, забанил и следом еще обсудили негодяев)
Есть форумы с куда более жесткой модерацией.
22 дек. 2016
я не участник ни одного форума, кроме этого
у меня только три места, в которых я работаю - почта(личная и корпоративная), фб и НЕРС
поэтому я ничего подобного не видела, сравнить не с чем, тем не менее, это не повод не высказать мне своего мнения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это отлично
давайте вернемся к теме
вопрос который не устраивает - можно пропустить, не так ли?
он не содержит мата, оскорблений по возрастному, половому, национальному признаку, и он ЗВУЧИТ НА ПРОФФОРУМЕ ДЛЯ РИЭЛТОРОВ!!!
представляете, всех, кого не попадя, можно и нужно спрашивать именно здесь - вы риэлтор или нет
Честные люди тут в подписи пишут сразу - я не риэлтор
А нечестные, не являясь риэлторами, притворяются таковыми и манипулируют модерацией в свою пользу - так позволяет здешняя модерация анонимностью жалобщика

Возможно я вас поддержу, когда пойму о чем вы конкретно.
То есть на проф-теме жалуется некто не риэлтор на риэлтора?
Но вопрос в стиле -А ты кто такой? - это не проф тема.
Вот если мы спорим о написании расписки с неполной ценой в дкп - это профессиональный спор.
Но если вы просите на форуме предъвить аусвайс - это обычный толчок в спину за пределы поля. Фол.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.12.16, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Меня больше всего волнует то, что забаненный не может поменять свою аватарку. Это возмутительно!)

А где макушка вашей елочки? :-)))
22 дек. 2016
V_I писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Меня больше всего волнует то, что забаненный не может поменять свою аватарку. Это возмутительно!)

А где макушка вашей елочки? :-)))

Под потолком и не поместилась) Я ее целиком с макушкой размещала.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
V_I писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Меня больше всего волнует то, что забаненный не может поменять свою аватарку. Это возмутительно!)

А где макушка вашей елочки? :-)))

Под потолком и не поместилась) Я ее целиком с макушкой размещала.

Я уж грешным делом подумала, что вы специально снесли макушку из-за критики предыдущей аватарки.:)) Попробуйте раздвинуть вверх рамочки в редакторе аватарки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей