Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
И что?

Речь идет не о выдающемся дипломате, вот что,
весь его выдающийся путь по самым сладким местам зарубежья и все его великодержавное хамство в отношении коллег-дипломатов, воспринимаемое как бравада, основаны на его непоколебимой уверенности, что КГБ его в Ботсвану не отправит

Ты хоть представляешь об его уровне ответственности, на таком посту? А то пишешь "непыльная работа"..

я представляю - в силу возраста и обучения в среде детей дипломатов и бывшего замужества за дипломатом,а не из СМИ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Светлая память человеку, чей вклад в возрождение державы ничуть не уменьшится от плясок на его могиле

Слушай, и правда Чуркин был хорошим человеком, отличным чиновником и явно на своем месте, уживался с Брежневым, Горбачевым, Ельциным и Путиным - и правда, недюжинных политических талантов человек, при всех властях на передовых и теплых местах, на непыльной и высокооплачиваемой работе
Но ведь это разве сопоставимо с тем, что мы вкладываем в понятие "геройство"?
Прям уж вклад, прям уж державы
А в комсомоле он что возрождал?

Как-то пахнуло...завистью чтоль. Эти выпячивания о теплых местах, высоких доходах, непыльной работе. Рефреном "На этом месте могла оказаться и я".
Я так понимаю, если б Чуркин жил аскетом и ходил в рванине, Юлия Лурье и Ко была бы более снисходительна. Возможно, даже не плевали бы на могилу.
Не риелтор.
23 фев. 2017
я просто не считаю его героем
могу иметь свое мнение?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я просто не считаю его героем
могу иметь свое мнение?

Юль. Мы просто- обыватели. И не можем знать его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональных достижений для России.
Вы, конкретно возможно более продвинуты в вопросах политической целесообразности и имеете отличное мнение от большинства граждан. Однако, полную оценку может сделать только на мой взгляд ПРОФЕССИОНАЛ именно в вопросах внешней политики государства.
Вы уверены что являетесь таковой? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Не Вы первая не Вы последняя в своих попытках протроллить меня.Результат одинаков,собаки лают- караван идёт.

Я не троллю, а действительно так считаю относительно вашего корована "щастьенеизбежденцев".
До каравана еще дорасти надо.
23 фев. 2017
Laverna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я просто не считаю его героем
могу иметь свое мнение?

Юль. Мы просто- обыватели. И не можем знать его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональных достижений для России.
Вы, конкретно возможно более продвинуты в вопросах политической целесообразности и имеете отличное мнение от большинства граждан. Однако, полную оценку может сделать только на мой взгляд ПРОФЕССИОНАЛ именно в вопросах внешней политики государства.
Вы уверены что являетесь таковой? :)

О.. в "вопросах внешней политики", мы все профессионалы)
23 фев. 2017
вот на этом форуме относительно риэлторской деятельности в России кто только не высказывается - и юристы, и домохозяйки, и владельцы АН "тристола-тристула" в Зажописнке, и врачи, и военные, и даже иностранцы - и ничего, все читают их мнения и даже дискутируют,
активно предсказывают тренды, дают апокалиптические прогнозы - и видят в этом только плюрализм мнений и конституционную свободу слова в реализции, и их никто так активно не затыкает и совестливо не увещевает, как сейчас, когда я написала, что Чуркин - наверняка хороший человек и отличный придворный дипломат, но никак не герой России
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.02.17, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Laverna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я просто не считаю его героем
могу иметь свое мнение?

Юль. Мы просто- обыватели. И не можем знать его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональных достижений для России.
Вы, конкретно возможно более продвинуты в вопросах политической целесообразности и имеете отличное мнение от большинства граждан. Однако, полную оценку может сделать только на мой взгляд ПРОФЕССИОНАЛ именно в вопросах внешней политики государства.
Вы уверены что являетесь таковой? :)

О.. в "вопросах внешней политики", мы все профессионалы)

В вопросах "внутренней политики" даже не подвергаю сомнению... :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 фев. 2017
Рентополучатель писал(а):
как услышал сразу подумал: "отравили"

а смысл?

Юлия Лурье писал(а):
я просто не считаю его героем

а каким должен быть герой?
мне думается, что он профессионал с большой буквы. по крайней мере коллеги о нем так ведь отзываются. нам снаружи сложно оценить его работу, ничего не зная о подробностях ее кухни.
там ведь то же все очень далеко не просто.
коллеги же могут его правильно оценить как профессионала, а судить о нем как о человеке наверное не смогут даже они, хотя конечно как знать.
Последний раз редактировалось Asti495 23.02.17, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Светлая память человеку, чей вклад в возрождение державы ничуть не уменьшится от плясок на его могиле

Слушай, и правда Чуркин был хорошим человеком, отличным чиновником и явно на своем месте, уживался с Брежневым, Горбачевым, Ельциным и Путиным - и правда, недюжинных политических талантов человек, при всех властях на передовых и теплых местах, на непыльной и высокооплачиваемой работе
Но ведь это разве сопоставимо с тем, что мы вкладываем в понятие "геройство"?
Прям уж вклад, прям уж державы
А в комсомоле он что возрождал?

Как-то пахнуло...завистью чтоль. Эти выпячивания о теплых местах, высоких доходах, непыльной работе. Рефреном "На этом месте могла оказаться и я".
Я так понимаю, если б Чуркин жил аскетом и ходил в рванине, Юлия Лурье и Ко была бы более снисходительна. Возможно, даже не плевали бы на могилу.


Юлия Лурье писал(а):

я всегда пытаюсь выяснить, успешен ли человек, у меня для этого есть маркеры
я стараюсь не общаться с людьми, которых называю "воронка несчастий". не беру их на работу, не беру их в контрагенты, не беру их в семью и в друзья
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 22 гостя