П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
tabby писал(а):
Да, это муниципиальный дом.

муниципальный дом, но дом неплохой..Дом новый..консьерж.бюджет опять же. Комната небольшая, кухня большая, коридор хороший. Насчет балкона.. скорее он там есть (хотя бывают и без балконов, да)

Извините, а какой контингент мы смотрим в бюджет? Бизнес..?
А муниципалы это всегда плохо? Муниципалы тоже разные.

По поводу района, у меня пару клиентов живут на болотниковке, семейных. Одна возит ребенка в школу газпрома троллейбус по прямой.
Другая..трое детей и она мама=мама. Неплохая школа на нахимовском, пешком. Центр детского творчества на каховке, пешком. Теннис на нагорной - одна станция метро. Конный спорт. А рынок для них только плюс. Так что кому что. От центра недалеко, от метро пешком..
Если кому нужен бизнес класс, парки, паркинги, шлагбаумы планировки..это плюсы к бюджетам
Елочка писал(а):
В любом случае, однушка - неинтересная и не заслуживающая внимания.

покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.


не хочу отнимать хлеб у Лурье (где она пропала? скучаю прямо), но я бы стремилась к Вулыху :lol:
или одноподъездную блочку посмотрела в хорошей локации - там порядка всегда больше и дома жск.
с севера ехать в бутово ИМХА вообще за сто верст киселя хлебать.
Было бы у них 7 млн, то вполне бы хорошие варианты появились.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна
в хорошие локации бюджетом в вулых они не пройдут, скорее всего
блочку одноподъездную да.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.

внешняя ссылка

Вот если эту квартиру отмыть, выкинуть все барахло, которое там валяется, вообще сделать пресловутый хоумстейджинг - будет интересно. Но, конечно, дом ни разу не новый. И наследство 2015 года.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
ИринаВладимировна
в хорошие локации бюджетом в вулых они не пройдут

они и в невулых по хорошей локации не проходят. Я пошутила, Ань. Просто про ЮВЛ был повод вспомнить. :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Вот если эту квартиру отмыть, выкинуть все барахло

да я тоже ее отметила. Такие блочки посмотреть по Москве, почему нет
ИринаВладимировна писал(а):
они и в невулых по хорошей локации не проходят

в 9-ки и в блочки проходят.
Надо начать ходить по Москве и смотреть, что нравится)) Люди разные :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
Белова Анна, я там была. Там пахнет трупами.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.

внешняя ссылка

Вот если эту квартиру отмыть, выкинуть все барахло, которое там валяется, вообще сделать пресловутый хоумстейджинг - будет интересно. Но, конечно, дом ни разу не новый. И наследство 2015 года.

под ремонт все(
NB! и наследство не отлежалось.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
под ремонт все(
NB! и наследство не отлежалось.

Да почти всегда вторичка под ремонт и ВСЕ..Даже если глаза "замазаны".. по факту ремонт будешь делать((
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Белова Анна писал(а):
tabby писал(а):
Да, это муниципиальный дом.

муниципальный дом, но дом неплохой..Дом новый..консьерж.бюджет опять же. Комната небольшая, кухня большая, коридор хороший. Насчет балкона.. скорее он там есть (хотя бывают и без балконов, да)

Извините, а какой контингент мы смотрим в бюджет? Бизнес..?
А муниципалы это всегда плохо? Муниципалы тоже разные.

По поводу района, у меня пару клиентов живут на болотниковке, семейных. Одна возит ребенка в школу газпрома троллейбус по прямой.
Другая..трое детей и она мама=мама. Неплохая школа на нахимовском, пешком. Центр детского творчества на каховке, пешком. Теннис на нагорной - одна станция метро. Конный спорт. А рынок для них только плюс. Так что кому что. От центра недалеко, от метро пешком..
Если кому нужен бизнес класс, парки, паркинги, шлагбаумы планировки..это плюсы к бюджетам
Елочка писал(а):
В любом случае, однушка - неинтересная и не заслуживающая внимания.

покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.


не хочу отнимать хлеб у Лурье (где она пропала? скучаю прямо), но я бы стремилась к Вулыху :lol:
или одноподъездную блочку посмотрела в хорошей локации - там порядка всегда больше и дома жск.
с севера ехать в бутово ИМХА вообще за сто верст киселя хлебать.
Было бы у них 7 млн, то вполне бы хорошие варианты появились.

за 6500 000 имею предложить шикарную КОПЭ в Алтуфьево с ремонтом и кто скажет, что она хуже П-44Т? :ti_pa:
Вулых можно найти на окраине мира - например, в Кантемировской за такие же деньги
Я здесь, но уж очень устала смотреть, как вы торгуете своими знаниями Москвы, а все равно - риэлтор, который ее вообще не знает, на первом месте в рейтинге популярности
Человеческая " жабка " заглушает даже у продвинутых юристов голос разума,опыт, чужие грабли, образование, а вы тут разумом блещете, стараетесь с Беловой изо всех сил, смешно
а потом придет Карпушкина и скажет клиенту - найду вам отличную квартиру , комиссия 50 000 рублей - и потянет "жабка" клиента туда, прочь от разумных решений
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Белова Анна, я там была. Там пахнет трупами.

А как иначе? Наследство же свежее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей