ДКП с расчетом через банковскую ячейку. 349 / 3096

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
vladim писал(а):
Пожалуйста! Вы не только мне поможите! :bra_vo:

понимаете какое дело. очень много зависит от структуры сделки, источников финансирования, количества и статуса участников и прочих на первый взгляд не кажущихся важными мелочей. из всего этого выстраивается схема сделки, проект сделки и порядок ее проведения, частью которого являются закладка денежных средств и подписание дкп. неодинаковые сделки-то.


Там такие... сделки не обсуждаются, там - прямая продажа ( 1 продавец- 1 покупатель) обсуждается!
03 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Шо бы кто-нибудь нормально ответил, нужно спросить правильно и как культурный вежливый человек сказать слово "пожалуйста", так шо помогает себе сам.


На самом деле - секрет правильной организации сделки очень прост. Но это все-таки секрет. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 апр. 2017
3 й чел хил...с этой темы, под выдуманном предлогом ! Секрет - это как закрытые базы по недвижимости :ya_hoo_oo: Да и где Вы увидели в теме слово - секрет Вам желаю не вляпаться.., а это может случиться...
04 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
На самом деле - секрет правильной организации сделки очень прост. Но это все-таки секрет. :lol:

Для тех, кто платить не хочет, именно этот вариант кажется крайне сложным)


vladim писал(а):
3 й чел хил...с этой темы, под выдуманном предлогом !

Мы за это вообще-то деньги берем. Назовите 5 убедительных причин, почему Вам что-то должно перепасть бесплатно.
Если доводы будут убедительными и объективными, то я Вам так и быть напишу КАК))

P.S. Ни один нормальный арендник (а проработать в аренде 5 лет - это уже нормальный арендник), который чистый арендник, не выйдет на куплю-продажу без проф.сопровождения, потому-то ТС никто не верит и не будет ему что-либо подсказывать.
Ну это так, для информации.
04 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
Puerrto писал(а):
Причин, по которым эти проблемы могут возникнуть, сейчас я видеть не могу, равно как не могу дать гарантий, что они не возникнут. Прецедентов не знаю, из чего не следует, что они не могут возникнуть.


ВОТ!!!!! Это прямо в мемориз и на баннер!!! Причин видеть не могу, прецедентов не знаю, гарантий не даю. Ну а вдруг? А вдруг покупатель пропадет без вести по дороге в МФЦ? Вот мы туда едем, а его вдруг раз и нету? Что делать??? И тема на 50 страниц. :lol:


Это фигня. Лучше пусть озаботится - ну а вдруг, не покупатель, а продавец пропадет без вести по дороге в МФЦ?

А вдруг ДКП подписан, документы отданы на регистрацию... на продавца падает кирпич. У покупателя остаются деньги и квартира (если кирпич упал не только на продавца, но и на его наследников тоже). :lol:

Вот пусть ТС поразмыслит в азербайджанской камере, как он будет вывертываться из такой загогулины? Хммм?
04 апр. 2017
vladim писал(а):
3 й чел хил...с этой темы, под выдуманном предлогом !


Так работать надо. Организовывать те самые сделки. Следить, чтобы никто никуда не убежал, чтобы все были довольные и веселые, и каждый получал чего хотел. И проблем ни у кого не было.

Будете сегодня с утра в Форе на Тверской - заходите. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
На самом деле - секрет правильной организации сделки очень прост. Но это все-таки секрет. :lol:

Для тех, кто платить не хочет, именно этот вариант кажется крайне сложным)


vladim писал(а):
3 й чел хил...с этой темы, под выдуманном предлогом !

Мы за это вообще-то деньги берем. Назовите 5 убедительных причин, почему Вам что-то должно перепасть бесплатно.
Если доводы будут убедительными и объективными, то я Вам так и быть напишу КАК))

P.S. Ни один нормальный арендник (а проработать в аренде 5 лет - это уже нормальный арендник), который чистый арендник, не выйдет на куплю-продажу без проф.сопровождения, потому-то ТС никто не верит и не будет ему что-либо подсказывать.
Ну это так, для информации.


Тетка - Красава! Всем агентам .., попавшим в наш стационар и их родственникам:
"Если "доводы" будут убедительными, то я Вам так и быть, расскажу секрет лечения! "
04 апр. 2017
Asti495 писал(а):
не будет ему что-либо подсказывать

Отчего же? Кое-что я тут почерпнул. Понятно, что больше половины отметившихся в этом треде сами толком не знают всех проблем которые могут возникнуть в процессе сделки (они об этих проблемах они даже не задумывались никогда) но тем не менее есть и сведущие люди.
И я в который раз убеждаюсь, что необходим закон, регулирующий риелторскую деятельность, аттестация и лицензирование.
04 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
Будете сегодня с утра в Форе на Тверской - заходите. :lol:

Не пойму - чего туда риэлторы идут сделки делать? Переговорки мелкие, там сесть негде участникам то. Да и коридоры такие же, не протолкнуться при наличии 2-х человек на лестнице :)
04 апр. 2017
Puerrto писал(а):
Asti495 писал(а):
не будет ему что-либо подсказывать

Отчего же? Кое-что я тут почерпнул. Понятно, что больше половины отметившихся в этом треде сами толком не знают всех проблем которые могут возникнуть в процессе сделки (они об этих проблемах они даже не задумывались никогда) но тем не менее есть и сведущие люди.
И я в который раз убеждаюсь, что необходим закон, регулирующий риелторскую деятельность, аттестация и лицензирование.

Это сколько же народа будет "выброшено" в никуда? Большая часть агентов - это престарелые граждане, которые, конечно, забыли давно ,на кого учились (если учились) и в "трудяги" они уж точно не пойдут! ИМХО!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей