Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 апр. 2017
Ахах
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 апр. 2017
я знаю универсальный ответ, не нужно сдавать квартиру нанимателю, у которого нет работы :)

P.S. это как в известной истории с консалтерами. крупный банк нанял специалистов для анализы данных о клиентах, берущих кредиты, с целью улучшить качество кредитного портфеля. специалисты вынесли вердикт - кредиты 100% лучше платят те, у кого есть работа. :)
14 апр. 2017
eiler2005

eiler2005 писал(а):
я знаю универсальный ответ, не нужно сдавать квартиру нанимателю, у которого нет работы

Справочку с работы требовать?
А что, если сначала у него есть работа, а потом, оп, и ее нет.
У меня так пару раз с нанимателями было. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 апр. 2017
лфз38 писал(а):
eiler2005

eiler2005 писал(а):
я знаю универсальный ответ, не нужно сдавать квартиру нанимателю, у которого нет работы

Справочку с работы требовать?
А что, если сначала у него есть работа, а потом, оп, и ее нет.
У меня так пару раз с нанимателями было. :a_g_a:

Это значит, что ему (им) больше не надо сдавать.
:lol:
14 апр. 2017
b]Шардоне Белль[/b]

Шардоне Белль писал(а):
лфз38 писал(а):
eiler2005

eiler2005 писал(а):
я знаю универсальный ответ, не нужно сдавать квартиру нанимателю, у которого нет работы

Справочку с работы требовать?
А что, если сначала у него есть работа, а потом, оп, и ее нет.
У меня так пару раз с нанимателями было.

Это значит, что ему (им) больше не надо сдавать.

Вот тольо они с этим категорически карреготически не согласны! Вкрадчиво говорят, что мол, мы вам все заплатим, только потерпите еще чуток, еще разок, а потом, эх, раз, еще раз, еще много много раз!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей