Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
стесняюсь спросить, зачем? Я сейчас продаю квартиру. никому в голову не приходит приходить ко мне и объяснять, что им моя квартира или цена не нравится.

ну как же - сейчас это тренд - обьяснить собам что они невменько и иххалупы столько не стоят
это был сарказм

меня забавляет оценка людей - это столько не стоит (С) переоценена (С) итд

а меня не забавляет. простое правило торгаша.
"продай дешевле, купи дороже". если хочешь, чтоб твоя квартира ушла, должен продавать по самому низу рынка. И даже ниже, ибо реальная цена сделки отличается от той, что в рекламе.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
простое правило торгаша.
"продай дешевле, купи дороже". если хочешь, чтоб твоя квартира ушла, должен продавать по самому низу рынка. И даже ниже, ибо реальная цена сделки отличается от той, что в рекламе.

можно на вашем собственном примере это показать ?
дайте ссылочку на продаваемую вами вашу квартиру - мы все полюбуемся как вы продаете ниже рынка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 апр. 2017
не люблю публичности. вам остается просто верить.
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
простое правило торгаша.
"продай дешевле, купи дороже". если хочешь, чтоб твоя квартира ушла, должен продавать по самому низу рынка. И даже ниже, ибо реальная цена сделки отличается от той, что в рекламе.

можно на вашем собственном примере это показать ?
дайте ссылочку на продаваемую вами вашу квартиру - мы все полюбуемся как вы продаете ниже рынка

хотите ребус?
внешняя ссылка
ищете там квартиру не первый не последний этаж. Изолированные комнаты. Есть балкон. Жилое состояние (а не "требует ремонта"). Не угловая.
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.
чтоб было понятно. Я выгнал жильцов из квартиры. мне не капает арендная плата. у меня течет коммуналка - вынь да положь. То что я хочу приобрести - не дешевеет, а дорожает. Я не могу себе позволить позицию ждуна.
я в принципе не понимаю позицию "попродавать".
16 апр. 2017
bhr писал(а):
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.

За 2950 тр ?
16 апр. 2017
Самое дно там 2550. Судя по всему - это Ваша и есть! :du_ma_et:
Ну да, хорошо Вы её приготовили к продаже, только вот от обоев в глазах рябит. :ny_tik:
16 апр. 2017
bhr писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
простое правило торгаша.
"продай дешевле, купи дороже". если хочешь, чтоб твоя квартира ушла, должен продавать по самому низу рынка. И даже ниже, ибо реальная цена сделки отличается от той, что в рекламе.

можно на вашем собственном примере это показать ?
дайте ссылочку на продаваемую вами вашу квартиру - мы все полюбуемся как вы продаете ниже рынка

хотите ребус?
внешняя ссылка
ищете там квартиру не первый не последний этаж. Изолированные комнаты. Есть балкон. Жилое состояние (а не "требует ремонта"). Не угловая.
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.
чтоб было понятно. Я выгнал жильцов из квартиры. мне не капает арендная плата. у меня течет коммуналка - вынь да положь. То что я хочу приобрести - не дешевеет, а дорожает. Я не могу себе позволить позицию ждуна.
я в принципе не понимаю позицию "попродавать".

Гагарина 25
2/5 эт
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
можно на вашем собственном примере это показать ?
дайте ссылочку на продаваемую вами вашу квартиру - мы все полюбуемся как вы продаете ниже рынка

хотите ребус?
внешняя ссылка
ищете там квартиру не первый не последний этаж. Изолированные комнаты. Есть балкон. Жилое состояние (а не "требует ремонта"). Не угловая.
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.
чтоб было понятно. Я выгнал жильцов из квартиры. мне не капает арендная плата. у меня течет коммуналка - вынь да положь. То что я хочу приобрести - не дешевеет, а дорожает. Я не могу себе позволить позицию ждуна.
я в принципе не понимаю позицию "попродавать".

Гагарина 25
2/5 эт

приз
16 апр. 2017
Eastern писал(а):
bhr писал(а):
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.

За 2950 тр ?

киньте ссылку. самому интересно стало.
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
важно
я хочу сыграть на районе и мн выгодно увеличение разницы стоимости моего и соседнего района

У Вас это не получится. Если первые 2 максимума ничему не научили, то к сожалению, Вы безнадежны.
4й так же пройдет мимо.
Поскольку Ваши убеждения позволяют поддерживать тот образ жизни детей-цветов, который ведет вся Ваша семья, то зачем этим всем морочиться? Живете в однухе друг у друга на головах и живите дальше. Вам не обязательно оправдываться за свои эти убеждения. Хоть панкуйте, хоть бомжуйте - у нас в стране свобода и демократия, так что никто даже внимания не обратит.
Последний раз редактировалось Asti495 16.04.17, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., inna51, Lastochka, Mail.ru [Bot], pibkinz, Юсуфова Тамила и 35 гостей