Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 июн. 2019
01.06.19, 19:52
GreetS писал(а):
01.06.19, 17:13
Сергей Тихоненко писал(а):
О как. Лазанье не давать читать, а то еще один аргумент в пользу чик-чик.
Пример неподходящий. Лазанье как раз насрать и на свою бывшую жену и на ее любовника. А этот арестованный глава Раменского района как раз наоборот, неравнодушно отнесся к перспективе потерять жену. Когда пришло время выбирать, он выбрал жену и избавился от любовницы.
Нечего было в браке воровать. Воровать надо ДО брака. А уж потом спокойно шастать по молодым свежим любовницам. Не было бы риска потерять все при разводе. Не удивлюсь, если этот дядечка на жену все записывал.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
02 июн. 2019
02.06.19, 21:22
Людмила Воронина писал(а):
Eastern,
А почему 2 ? :sh_ok: :du_ma_et:
Тема просто начиналась с продажи другого.
По этому объекту клиент заключил ДОУ аккурат перед Новым годом, справедливо полагая, ШО "нечего тут"
Ну и что - зима , мороз и снега по колено :lol: :co_ol:
Извините, теперь понял.
Сейчас посмотрел тему, не я один так решил, что речь идёт о 1-ом участке в начале темы :)
А то удивился, что так цена скачет :)
Кого Вы рассчитываете как ЦУ на такого типа участок с местами густым лесом?
Пилить же там без разрешения нельзя?
На фото, кстати, видно пару елей попиленных короедом, стоило бы их спилить или чтобы в фото не попадали.
Ещё немного критики, в объявлении есть фото, где на переднем плане шифер разложен и какие-то старые рамы :ne_ne_ne:
В целом, создаётся впечатление сильно заброшенного участка.
03 июн. 2019
Eastern,
К прискорбию, придется межевать на 4 участка.
Иначе - никак не продать.... :-(
Поток страждущих стабильно обеспечивают аж 3 банера. Самый огромный я обязала сделать коллегу Александра. С его номером.
Дабы снизить груз бесконечных звонков.
Цены там ползут вниз. Из года в год. Максимум 350-400 тысяч за сотку реальная цена продаж.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 июн. 2019
03.06.19, 00:15
Людмила Воронина писал(а):
Eastern,
К прискорбию, придется межевать на 4 участка.
Иначе - никак не продать.... :-(
Поток страждущих стабильно обеспечивают аж 3 банера. Самый огромный я обязала сделать коллегу Александра. С его номером.
Дабы снизить груз бесконечных звонков.
Цены там ползут вниз. Из года в год. Максимум 350-400 тысяч за сотку реальная цена продаж.
Жаль. Это как дорогое украшение сплющить и по весу золотого дома продать. Не тому продавцу доверили.
03 июн. 2019
03.06.19, 00:15
Людмила Воронина писал(а):
К прискорбию, придется межевать на 4 участка.
Некоторые делают так: из одного большого участка делят на несколько маленьких, с дорогами общего пользования, огораживают забором, шлагбаум, охрана, все центральные коммуникации и т.д, и продают, иногда обслуживают после продажи за коммуналку, еще на этом зарабатывая. Цена соответственно дороже, но продается быстрее.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 июн. 2019
03.06.19, 00:15
Людмила Воронина писал(а):
К прискорбию, придется межевать на 4 участка.
В случае перемежевания придётся ли собу при продаже в течении 5 лет вновь образованных участков платить НДФЛ 13% и от какой стоимости?
06 июн. 2019
Не придется.
При условии написания Даниилом Пятецким дОлжным образом составленного письма в Минфин.
После продажи.
"уточнение границ"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 июн. 2019
06.06.19, 14:14
Людмила Воронина писал(а):
дОлжным образом составленного письма в Минфин.
Можно письмо в личку? И ответить на другие вопросы, я вам в личку писал, не отвечаете)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 июн. 2019
Антипов Александр,
Я отвечу....мотаюсь ....ни минуты покоя ))
Это мне Митюшева говорила. Были подобные письма в Минфин в Одинцовском районе.. С удачным исходом. Но у меня нет образцов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 июн. 2019
06.06.19, 22:01
Людмила Воронина писал(а):
Это мне Митюшева говорила. Были подобные письма в Минфин в Одинцовском районе.. С удачным исходом. Но у меня нет образцов.
Слышать я тоже слышал, но не видел))
06.06.19, 22:01
Людмила Воронина писал(а):
Я отвечу....мотаюсь ....ни минуты покоя ))
Буду ждать))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей