Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
al25 писал(а):
Евреи -лучшие финансисты.
Моисееч за день, в уме, заработал 3-4 миллиона.

Покупать стоит только те хатки, которые можно сразу же и продать минимум за ту же цену, а лучше с прибылью. А означенная хатка шибко переоценена и неликвидна, в то время как поезд песца уже тронулся от платформы и понимающие пассажиры начали потихоньку выходить из вагонов, с чемоданчиками кэша. Последние пассажиры когда дойдет до всех и начнется паника, будут выпрыгивать уже из поезда, ломая ноги, а то и шеи :ni_zia:

Значит, Мажордом чешет по ушам честному народу, что ему предлагают 24?
Понятно.
Я не сильно разбираюсь в дорогой недвижке, но неужели у неё цена правда 18?
Может хотя бы 23-24, весь отписавшийся топ 20 форума, кроме Палько, дало такой диапазон.Эти люди, сразу видно, знают о чём говорят.
08 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
al25 писал(а):
Евреи -лучшие финансисты. Моисееч за день, в уме, заработал 3-4 миллиона.

Покупать стоит только те хатки, которые можно сразу же и продать минимум за ту же цену, а лучше с прибылью. А означенная хатка шибко переоценена и неликвидна, в то время как поезд песца уже тронулся от платформы и понимающие пассажиры начали потихоньку выходить из вагонов, с чемоданчиками кэша. Последние пассажиры когда дойдет до всех и начнется паника, будут выпрыгивать уже из поезда, ломая ноги, а то и шеи :ni_zia:


Понятно. "Всё пропало".
А Кэш в какое место пристраивать? :lol: (Только, без глупостей, плиз)
Может быть, песец в Вашем посте касается массового старого фонда?
А у ТС - штучный товар.
Последний раз редактировалось Muscovite 08.06.17, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2017
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Юлия, на основании чего ты называешь этот срок?
Когда и в каком округе было сделано?
Я собираюсь пойти по этому пути, хочу понимать реальные сроки.

в ЦАО я сделала на Каменщиках аж три раза
во всех трех квартирах


это совминовки на Каменщиках? там же эл-плиты

Вот могу не помнить точно..но на Рязанке в Вулыхе точно газ был
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2017
al25 писал(а):
....Я не сильно разбираюсь в дорогой недвижке, но неужели у неё цена правда 18?
Может хотя бы 23-24, весь отписавшийся топ 20 форума, кроме Палько, дало такой диапазон.Эти люди, сразу видно, знают о чём говорят.

А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой.
Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.
08 июн. 2017
Muscovite писал(а):
al25 писал(а):
....Я не сильно разбираюсь в дорогой недвижке, но неужели у неё цена правда 18?
Может хотя бы 23-24, весь отписавшийся топ 20 форума, кроме Палько, дало такой диапазон.Эти люди, сразу видно, знают о чём говорят.

А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой.
Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.

За 22-23уже двушки 60-70 квм в центре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2017
Muscovite писал(а):
al25 писал(а):
....Я не сильно разбираюсь в дорогой недвижке, но неужели у неё цена правда 18?
Может хотя бы 23-24, весь отписавшийся топ 20 форума, кроме Палько, дало такой диапазон.Эти люди, сразу видно, знают о чём говорят.

А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой.
Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.

И за 24млн. не купишь)
IceCool
08 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Muscovite писал(а):
al25 писал(а):
....Я не сильно разбираюсь в дорогой недвижке, но неужели у неё цена правда 18?
Может хотя бы 23-24, весь отписавшийся топ 20 форума, кроме Палько, дало такой диапазон.Эти люди, сразу видно, знают о чём говорят.

А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой.
Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.

За 22-23уже двушки 60-70 квм в центре

Пример можно?
IceCool
08 июн. 2017
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Muscovite писал(а):
А если с другой позиции подойти к задачке, в роли Покупателя квартиры ТС за 18млн, то задачка станет нерешаемой.
Не купишь за 18 такую квартиру и в таком модном месте.

За 22-23уже двушки 60-70 квм в центре

Пример можно?

У вас нет виннера?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2017
Muscovite писал(а):
Давид Моисеевич, ну почему такие грустные прогнозы?
14-15 цены старушек-ЦКушников, вулыхов и панелек 70-х годов прошлого столетия, поближе к центру.
А у ТС -современный новый дом, в популярном месте, с чего бы ему задаром отдаваться?
Много домов в Мск построены рядом с линией метро, больше разговоров на эту тему, чем реально ощутимых минусов.

Вы понимаете отличие домов для жизни от домов- инвестиций?
Первый звоночек для инвесторов в хатки прозвучал в 2008 году при баксе по 24 рубля. Второй звоночек - в 2014 году, при баксе по 34 рубля. Сейчас звучит третий и последний звоночек при баксе по 56 рублей, а звучит он о том, что еще можно выйти с небольшой прибылью относительно того что было вложено на этапе котлована в 2005 году, когда метр этой хатки покупался по 2000$. :nez-nayu:

Это все что касается домов- инвестиций. Для жизни и настоящих понтов при таком бюджете покупается хатка на порядок ближе к центру, как минимум внутри садового, в зелёном дворе а не на первой линии с шоссе, и с видом из окон не окна в окна. :ni_zia:
08 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
За 22-23уже двушки 60-70 квм в центре

Пример можно?

У вас нет виннера?

У меня есть, в том и дело. Ничего хорошего не вижу за эти деньги. Тем более сопоставимого с квартирой ТС.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Google [Bot], Lilada, Окушок и 13 гостей