Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
чао писал(а):
Ну как не мальчик, всего-то 36 годиков

Я бы даже сказала - дите еще :hi_hi_hi:
Вам еще лет 15 до полного расцвета :lol:
Последний раз редактировалось Анна2207 04.07.17, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Появления бомжей - первый признак повышения рейтинга района в новостройках. :lol:

Конечно, они живут в новостройках ЦАО. А, извиняйте, еще в Саларьево - но там святое для бомжа -свалка. Самое наикрутейшее место...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Одно скажу. За предыдущие 2 года (сопровождения сделок) ни один МОЛОДОЙ человек в здравом уме и твердой памяти не купил этот хлам.
Как бы красивы не были сталинки снаружи. Брезгуют.
Клиенты выбирают новые дома с красивыми входными группами , либо достойными подъездами.
К тому же слишком дорогой ремонт. Легче и дешевле "в бетоне" .

Совсем недавно молодой человек купил огроменную фасадную сталинку.
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Ну как молодой 36 лет, ребёнку 8 лет. Уже не мальчик

Сколько лет ребенку, не показатель... Для того, чтобы ребенка заделать, ум и взрослость совсем не требуются :hi_hi_hi:
Хотя уверена, что Вы ответственный и любящий отец :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 июл. 2017
Анна2207 писал(а):
Убыр писал(а):
Появления бомжей - первый признак повышения рейтинга района в новостройках. :lol:

Конечно, они живут в новостройках ЦАО. А, извиняйте, еще в Саларьево - но там святое для бомжа -свалка. Самое наикрутейшее место...

Последних бомжей, которые бросились в глаза видел на Тимирязевской. Как то отвык уже от такого зрелища.
Это все
04 июл. 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Одно скажу. За предыдущие 2 года (сопровождения сделок) ни один МОЛОДОЙ человек в здравом уме и твердой памяти не купил этот хлам.
Как бы красивы не были сталинки снаружи. Брезгуют.
Клиенты выбирают новые дома с красивыми входными группами , либо достойными подъездами.
К тому же слишком дорогой ремонт. Легче и дешевле "в бетоне" .

Совсем недавно молодой человек купил огроменную фасадную сталинку.


Мне 24 и я купил сталинку

Изображение
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Последних бомжей, которые бросились в глаза видел на Тимирязевской. Как то отвык уже от такого зрелища.

они мимикрировали под таджиков...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
05 июл. 2017
V_I писал(а):
Личным достижением считаю то, что убедила людей на ЦК супротив их мечты жить в новом говнолите. Надеюсь, поняли.

На Вавилова 91к1 убедили?
-----------
Why not?!!
05 июл. 2017
Mr. Fix писал(а):
V_I писал(а):
Личным достижением считаю то, что убедила людей на ЦК супротив их мечты жить в новом говнолите. Надеюсь, поняли.

На Вавилова 91к1 убедили?

В принципе.
Но и этот на людей произвел неизгладимое впечатление. Хорош, мерзавец! Очень хорош. Я его чуть внимательнее осмотрела - красавец дом. Такими подъездами, входной группой и панорамными окнами в самих подъездах не каждый может похвастаться. Там очень много продумано - независимая шахта лифта, козырьки над подъездами, лавочки в нишах, цветники у подъездов и на лоджиях. Всего 3 квартиры на этаже. А какие там роскошные делают веранды над козырьками . Ну, это я о жителях 2 этажей:))
05 июл. 2017
V_I
но Вавилова 91к1 это же трешка -линейка
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mai_onez и 0 гостей