Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 авг. 2017
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ой, помогите взять денег в Сузуки, которая пользуется запатентованным в России каучуковым составом, патент принадлежит моему умершему родственнику академику Ронкину
как бы так сделать, чтобы начали платить его сыну и единственному наследнику какие-то хоть деньги?


А что по этому поводу говорит Ваш патентный поверенный? :lol:

На «Лабораторию Касперского» напал «патентный тролль»
Это третий иск к компании в США, пока счет 2:0 в ее пользу

Американские СМИ называют Uniloc «патентным троллем». Такого же мнения придерживаются руководитель управления по интеллектуальной собственности «Лаборатории Касперского» Надежда Кащенко и практикующий в США юрист компании «Бузько и партнеры» Евгений Краснов. «Патентные тролли» – разновидность компаний, в силу особенностей законодательства встречающаяся в основном на американском рынке. Они владеют патентами на технологию или идею, которыми не пользуются, но предъявляют претензии тем, кто якобы нарушает их патенты. Крупные корпорации, для которых репутация – один из основных активов, часто хотят урегулировать претензии на досудебной стадии.

«Патентный тролль» – это неуважительное название обладателя патентов, возражает Бурдик. По его словам, Uniloc как раз таковым и является и, кроме того, разрабатывает собственное программное обеспечение и патентует свои разработки.

внешняя ссылка
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 авг. 2017
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
Вот люблю я Воробьёвы горы, или Сивцев Вражек, денежный, ружейный переулок и тд)

Ну, это все любят., только не все сознаются ( ах, в Центре жить нельзя... Ах мы бы никогда, даже если бы еще приплатили.. :lol: ).
Я не интересовалась ценой вашей квартиры, я спросила какой район Вы выбрали, когда
jghjkh писал(а):
определились, какой нравится.

Ну, не хотите - не отвечайте :ne_vi_del: Никакой корысти в моем вопросе не было. А кто и что может купить - это совсем другой вопрос. И я его не задавала. :ne_ne_ne:

Так а Вы что купили? Похвастайтесь, что ли? Мои дети сохнут по центру. Говорю - идите, зарабатывайте :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
05 авг. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
Вот люблю я Воробьёвы горы, или Сивцев Вражек, денежный, ружейный переулок и тд)

Ну, это все любят., только не все сознаются ( ах, в Центре жить нельзя... Ах мы бы никогда, даже если бы еще приплатили.. :lol: ).
Я не интересовалась ценой вашей квартиры, я спросила какой район Вы выбрали, когда
jghjkh писал(а):
определились, какой нравится.

Ну, не хотите - не отвечайте :ne_vi_del: Никакой корысти в моем вопросе не было. А кто и что может купить - это совсем другой вопрос. И я его не задавала. :ne_ne_ne:

Так а Вы что купили? Похвастайтесь, что ли? Мои дети сохнут по центру. Говорю - идите, зарабатывайте :hi_hi_hi:

Всю жизнь как то не хочется на квартиру положить ))))) поэтому пусть центр останется в грезах))))
05 авг. 2017
Да чего там делать в этом центре?
Это ж не Раменки и даже не Крылатское со Строгино.
Вон там да - раздолье, розу ветров можно за хвост поймать и одна сплошь техническая интеллегенция.
А в центре воздух порченный, одни таджики да понаехавшие. Не торт центр.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Так а Вы что купили? Похвастайтесь, что ли?

Это вопрос к кому? Ко мне? К jghjkh? :sh_ok:
Если к jghjkh, то ответ в теме уже прозвучал. Но Вам же лень читать, а зачем тогда спрашивать? :du_ma_et: Бессмысленное занятие на такие вопросы отвечать.
Если ко мне - то тут уже года полтора назад было бурное и многостраничное обсуждение того что, где и "почём" я купила. :lol: Еще оду тему открыть? Или прямо здесь специально "похвастаться"? Чтоб Вам не углубляться? Светлана, Вы не устаете меня удивлять :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Да чего там делать в этом центре?
Это ж не Раменки и даже не Крылатское со Строгино.
Вон там да - раздолье, розу ветров можно за хвост поймать и одна сплошь техническая интеллегенция.
А в центре воздух порченный, одни таджики да понаехавшие. Не торт центр.

То же Раменки нравятся, но особенно Матвеевское привлекает, место поближе к природному заказнику "Долина реки Сетунь"

Изображение
30 авг. 2017
Елена Ааль
Мне Матвеевское не очень :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 авг. 2017
Меня там жилой комплекс заинтересовал, выходишь за огороженную территорию и оказываешься в природном заказнике. Даже дорогу переходить не надо. Прогуляться что ли, заодно и поспрашивать, может кто квартиру хочет продать? :)
30 авг. 2017
Елена Ааль
Там и коттеджи неплохие есть :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2017
И для коттеджей привлекательное расположение – Матвеевский лес, заказник, река. Роза ветров освежает проживающих. Интересная локация между Раменками и природными массивами. Привлечь внимание покупателей к квартирам, либо коттеджам в данном месте проблем, по моему не составит. Начну, пожалуй с квартиры пошикарнее. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей