Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Админ кота писал(а):
Убыр писал(а):
а сейчас со спокойной совестью в черный список.

Тестянова-то!? Одумайтесь, остановитесь.. :lol:

Комедийное шоу тем и хорошо, что имеет свое окончание. Нельзя долго смеяться. Животики надорвать можно. :lol:
Это все
29 июл. 2017
Александр Тестянов

Надо раззадорить толерастов.
Прикрутить опрос - "Стали бы вы сдавать квартиру копрофилу? При условии, что говнецом попахивать не будет?"
;;-)))
Последний раз редактировалось andrewst0 29.07.17, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
Вопрос только в том, что пассажиры поезда Железнодорожный - Анапа на другом этаже социальной лестницы для меня стоят. Смотри первый канал, лузгай семки дальше. Чересчур переоцениваешь собственную значимость в этом мире. И раньше ничего ценного в твоих постах не видел, а сейчас со спокойной совестью в черный список. Чао.
Ну и сделай теперь выводы ,кто страус! :lol:

Расскажи теперь об этом своим друзьям-девятиклассникам. Они оценят чёткого пацанчика. :mi_ga_et:

Просто думай,что несёшь и не будешь попадать в неловкие ситуации!Понятно,что это форум,виртуальное общение,но и здесь нужно знать рамки.Ты даже лично не знаком с человеком а позволяешь себе высказывания,которые затрагивают достоинство.Здесь себе позволяют такое только серые ники(не все конечно),которые и есть страусы о которых ты пытался мне рассказать.И ты к сожалению тоже в их числе.
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Александр Тестянов

Надо раззадорить толерастов.
Прикрутить опрос - "стали бы вы сдавать квартиру копрофилу? При условии, что говнецом попахивать не будет?"
;;-)))
:lol:
29 июл. 2017
Админ кота писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Админ кота писал(а):
И присел бы..

Тебе лиса уже дала рекомендации! Вперёд исполнять!

Лиса уже получила щелчок по носу.
А вы, Шура, считаете себя умней и думаете, что избежите морального занасекомливания?
В Ваш адрес думать?Не велика ли честь?Тля она везде есть,и в жизни,и на форуме,и в огороде!О ней думать не надо,купаросом и делов то.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Просто думай,что несёшь и не будешь попадать в неловкие ситуации!Понятно,что это форум,виртуальное общение,но и здесь нужно знать рамки.Ты даже лично не знаком с человеком а позволяешь себе высказывания,которые затрагивают достоинство.Здесь себе позволяют такое только серые ники(не все конечно),которые и есть страусы о которых ты пытался мне рассказать.И ты к сожалению тоже в их числе.

Еще раз перечитай все внимательно. Я свою позицию донес уже дважды. Не только я и не раз написали, что копание в грязном белье это не очень достойно. И вызывает вопросы, какие мысли у мужика в голове, сидящего на пляже, рождают такие вопросы.
Это все
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Просто думай,что несёшь и не будешь попадать в неловкие ситуации!Понятно,что это форум,виртуальное общение,но и здесь нужно знать рамки.Ты даже лично не знаком с человеком а позволяешь себе высказывания,которые затрагивают достоинство.Здесь себе позволяют такое только серые ники(не все конечно),которые и есть страусы о которых ты пытался мне рассказать.И ты к сожалению тоже в их числе.

Еще раз перечитай все внимательно. Я свою позицию донес уже дважды. Не только я и не раз написали, что копание в грязном белье это не очень достойно. И вызывает вопросы, какие мысли у мужика в голове, сидящего на пляже, рождают такие вопросы.

Так Вы сами себе и придумали это копание.Известная тактика сначала выдумать,а потом выдавать за факт.Вопрос очень простой- стали бы или нет?И по активности видно,что тема является актуальной.А возникла она не лёжа на пляже,а после звонка клиентки,которой селил двух голубков.Незнаю почему/для чего Вы пытаетесь здесь найти какие то подводные камни.Если это Ваш способ самовыражения,то мне Вас жаль.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Админ кота писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тебе лиса уже дала рекомендации! Вперёд исполнять!

Лиса уже получила щелчок по носу.
А вы, Шура, считаете себя умней и думаете, что избежите морального занасекомливания?
В Ваш адрес думать?Не велика ли честь?Тля она везде есть,и в жизни,и на форуме,и в огороде!О ней думать не надо,купаросом и делов то.

Спасибо за совет, но думаю, что покупать купорос на вас - неадекватные затраты. :lol:
Кстати, когда в школу грамоту подтягивать?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
29 июл. 2017
Админ кота писал(а):
Спасибо за совет

Не за что!Можешь быть свободен.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Админ кота писал(а):
Спасибо за совет

Не за что!Можешь быть свободен.

Зато вы, Шура, не можете - сами себя не отпустите. Вы такой прозрачный, треск ссзади у вас будет идти ещё долго.. :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22 и 8 гостей