Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 нояб. 2017
26.11.17, 13:40
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 08:53
Анна2207 писал(а):
26.11.17, 08:32
Ashrafieh писал(а):
Я правильно вас понял, что вы тоже в центре живете и тоже проблем с покупкой хлеба тут не испытываете ?:)
Да это ж забаненный Убыр, он больше по пойме и Строгино :a_g_a:
Убыр, без Вас там тема про пойму заглохла, никто ничего не знает :cry_ing:
Скора вернусь
А, вот оно что, оказывается - вы из Павшинской Поймы. Можно уточнить, чтобы не перечитывать ваши темы - вы ее любите и зовете всех туда или, наоборот, осознали реальность и хотите оттуда эмигрировать в материковую (с) Москву ?
27 нояб. 2017
26.11.17, 14:56
arbatov писал(а):
26.11.17, 14:18
Юлия Лурье писал(а):
26.11.17, 13:56
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

Черняховского 19 +50% за 6 месяцев. И таки по факту. Вышеуказанные адреса так же на том же порядке
Да вы не туда смотрите..ценники от застройщика будут расти , даже если война на улице
Вы продать попробуйте накупленное
Черняховского даже на сайту ПИКа (без скидок) - максимум + 20% за год - при реальной продаже по переуступке, если 10% получится за год, уже хорошо

За этот год особенно удачливые супреынвесторы срубили по 200 т..рублей на студейках в Саларьево - это из действительно реального - о чем и трубят на форумах
Можно циферки, а то вы видимо сильно не в курсе цен старта на Черняховского....
27 нояб. 2017
26.11.17, 15:57
Ashrafieh писал(а):
26.11.17, 13:40
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 08:53
Анна2207 писал(а):

Да это ж забаненный Убыр, он больше по пойме и Строгино :a_g_a:
Убыр, без Вас там тема про пойму заглохла, никто ничего не знает :cry_ing:
Скора вернусь
А, вот оно что, оказывается - вы из Павшинской Поймы. Можно уточнить, чтобы не перечитывать ваши темы - вы ее любите и зовете всех туда или, наоборот, осознали реальность и хотите оттуда эмигрировать в материковую (с) Москву ?
ПП это один из адресов в моем....
27 нояб. 2017
26.11.17, 15:57
Ashrafieh писал(а):
26.11.17, 13:40
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 08:53
Анна2207 писал(а):

Да это ж забаненный Убыр, он больше по пойме и Строгино :a_g_a:
Убыр, без Вас там тема про пойму заглохла, никто ничего не знает :cry_ing:
Скора вернусь
А, вот оно что, оказывается - вы из Павшинской Поймы. Можно уточнить, чтобы не перечитывать ваши темы - вы ее любите и зовете всех туда или, наоборот, осознали реальность и хотите оттуда эмигрировать в материковую (с) Москву ?
Вне ЦАО жизни нет.
27 нояб. 2017
27.11.17, 01:00
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 15:57
Ashrafieh писал(а):
26.11.17, 13:40
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

Скора вернусь
А, вот оно что, оказывается - вы из Павшинской Поймы. Можно уточнить, чтобы не перечитывать ваши темы - вы ее любите и зовете всех туда или, наоборот, осознали реальность и хотите оттуда эмигрировать в материковую (с) Москву ?
Вне ЦАО жизни нет.
Не, дело не в ЦАО. Сейчас поделюсь опасениями. Я в 1997 купил свою первую квартиру в Митино и окна этой квартиры были на то, что потом стало Крокусом в Мякинино и на Павшинскую Пойму (ПП).

Приезжали ко мне потом в гости университетские друзья. В том числе геолог и геоморфолог. И каждый раз раз, видя начинающееся строительное шевеление в ПП, они говорили - этого не может быть, в этой пойме нельзя такие высотные дома строить и т.д.

Вообщем, как вывод звучало - с геологической и геоморфологической точек зрения этого нельзя было делать (такое строительство в таком месте), что проблемы (драмы, трагедии) не неизбежать, вопрос только времени. Ну и вот тут нечто утешительное - "вопрос времени" с геологической и геоморфологической точек зрения - это сколько ? Скорее всего, кто давал разрешение строить все это в такой плотности в таком низменном месте на таких почвах и водоносах в такой близости от реки - уже не будут живы и спросить будет не с кого. А может и живы будут. И будут наказаны и принесут свои извинения.
27 нояб. 2017
27.11.17, 07:50
Ashrafieh писал(а):
27.11.17, 01:00
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 15:57
Ashrafieh писал(а):


А, вот оно что, оказывается - вы из Павшинской Поймы. Можно уточнить, чтобы не перечитывать ваши темы - вы ее любите и зовете всех туда или, наоборот, осознали реальность и хотите оттуда эмигрировать в материковую (с) Москву ?
Вне ЦАО жизни нет.
Не, дело не в ЦАО. Сейчас поделюсь опасениями. Я в 1997 купил свою первую квартиру в Митино и окна этой квартиры были на то, что потом стало Крокусом в Мякинино и на Павшинскую Пойму (ПП).

Приезжали ко мне потом в гости университетские друзья. В том числе геолог и геоморфолог. И каждый раз раз, видя начинающееся строительное шевеление в ПП, они говорили - этого не может быть, в этой пойме нельзя такие высотные дома строить и т.д.

Вообщем, как вывод звучало - с геологической и геоморфологической точек зрения этого нельзя было делать (такое строительство в таком месте), что проблемы (драмы, трагедии) не неизбежать, вопрос только времени. Ну и вот тут нечто утешительное - "вопрос времени" с геологической и геоморфологической точек зрения - это сколько ? Скорее всего, кто давал разрешение строить все это в такой плотности в таком низменном месте на таких почвах и водоносах в такой близости от реки - уже не будут живы и спросить будет не с кого. А может и живы будут. И будут наказаны и принесут свои извинения.
а в этой стране все на "авось" делается, о проживающих там людях никто не думает, вот построить, заработать-это да, ничего удивительного.
27 нояб. 2017
27.11.17, 07:50
Ashrafieh писал(а):
27.11.17, 01:00
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
26.11.17, 15:57
Ashrafieh писал(а):


А, вот оно что, оказывается - вы из Павшинской Поймы. Можно уточнить, чтобы не перечитывать ваши темы - вы ее любите и зовете всех туда или, наоборот, осознали реальность и хотите оттуда эмигрировать в материковую (с) Москву ?
Вне ЦАО жизни нет.
Не, дело не в ЦАО. Сейчас поделюсь опасениями. Я в 1997 купил свою первую квартиру в Митино и окна этой квартиры были на то, что потом стало Крокусом в Мякинино и на Павшинскую Пойму (ПП).

Приезжали ко мне потом в гости университетские друзья. В том числе геолог и геоморфолог. И каждый раз раз, видя начинающееся строительное шевеление в ПП, они говорили - этого не может быть, в этой пойме нельзя такие высотные дома строить и т.д.

Вообщем, как вывод звучало - с геологической и геоморфологической точек зрения этого нельзя было делать (такое строительство в таком месте), что проблемы (драмы, трагедии) не неизбежать, вопрос только времени. Ну и вот тут нечто утешительное - "вопрос времени" с геологической и геоморфологической точек зрения - это сколько ? Скорее всего, кто давал разрешение строить все это в такой плотности в таком низменном месте на таких почвах и водоносах в такой близости от реки - уже не будут живы и спросить будет не с кого. А может и живы будут. И будут наказаны и принесут свои извинения.
Один форумчанин рассказывал мне историю,как девочка -выпускница написала дипломную работу о почвах в Строгинской пойме..и у нее эту работу Донстрой за 15 или 20 000 долларов выкупил -чтобы она ее не публиковала..Потом Алые паруса на этом месте выросли..😂
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2017
В Цао тоже все перекопано и пустот хватает.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 нояб. 2017
27.11.17, 09:08
Юлия Лурье писал(а):
Один форумчанин рассказывал мне историю,как девочка -выпускница написала дипломную работу о почвах в Строгинской пойме..и у нее эту работу Донстрой за 15 или 20 000 долларов выкупил -чтобы она ее не публиковала..Потом Алые паруса на этом месте выросли.
Сейчас вроде технологии строительства позволяют строить на любых почвах :nez-nayu:
Вон Ротенберги Керченский мост вообще на тектоническом разломе строят...
27 нояб. 2017
27.11.17, 08:21
viktoriaviktoria писал(а):
этой стране все на "авось" делается, о проживающих там людях никто не думает, вот построить, заработать-это да, ничего удивительного.
Миракс, в свое время, остановил строительство, переделывал проект и перестраивал жк Воробьевы горы.
Думают о людях, не судите всех по себе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость