Квартира родителей. Справедливость, ау! 230 / 6196

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
16 фев. 2018
А зачем сейчас все это делать? Я не поняла, есть со стороны мужа какие-то поступки, которые настораживают?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 фев. 2018
16.02.18, 12:58
Asti495 писал(а):
16.02.18, 07:54
JaJa писал(а):
2 раза брала ипотеку в разных банках, оба раза оформляла всё на себя, муж как созаемщик, от него требовалось только нотариальное согласие о том, что он не против. Никаких брачных договоров.
но от этого приобретаемые квартиры не стали личной собственностью, а все также в совместной собственности. если был бы брачный договор, то были бы в Вашей личной.
Оно нам и не требовалось. На мужа другая недвига в собственность покупается периодически.
А вообще, лучше не жениться) особенно, если не первый раз)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 фев. 2018
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый. Хоть что-то должно же позитивное за день произойти!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый.
Погодите чуток. Коридор затмений почти закончился, скоро попрёт)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 фев. 2018
JaJa,
Спасибо на добром слове.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый. Хоть что-то должно же позитивное за день произойти!
Сегодня китайский Новый год. Кто же в праздник работает? :)
16 фев. 2018
_Анна_,
Действительно.
Тем себя и утешала. Незапланированный выходной. Но я так не люблю. :cry_ing: Буду киснуть.
P.S. Для риэлтора телефон, который молчит, и только изредка звенит - жуть жуткая.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 13:18
Эльфик писал(а):
Вы учите порядочную и мега справедливую девушку попрать свои моральные устои и начать жить, обманывая своего мужа. Как она будет с этим жить?
Справедливость - понятие умозрительное и субъективное.
Ее вообще не существует.

16.02.18, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый. Хоть что-то должно же позитивное за день произойти!
На меня тоска нападает, когда что-нибудь забыла сделать. Память так намекает, что чего-то там незаписанное и недоделанное/вообще неначатое где-то лежит.
Возможно и Вам намекает.
16.02.18, 13:25
JaJa писал(а):
А вообще, лучше не жениться) особенно, если не первый раз)
Совершенно согласна. Первый брак нужен, так сказать, в детстве , чтобы просто попробовать шо это такое, а второй и т.д. уже неактуален.
16 фев. 2018
16.02.18, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый. Хоть что-то должно же позитивное за день произойти!
почитайте данные Росреестра -бешеное количество сделок за январь и такой же февраль ждут
ну, это только у тех , кто выставляет правильные цены и работает с ценой по маркетинговому плану!!
тот пьет шампанское каждый день и не знает, что пожелать на день рождения! ::yaz-yk: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2018
16.02.18, 14:07
_Анна_ писал(а):
16.02.18, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый. Хоть что-то должно же позитивное за день произойти!
Сегодня китайский Новый год. Кто же в праздник работает? :)
а обучать можно?
я семинар провела, думаю, на этом рабочую пятницу можно заканчивать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей