Краснодарский край . Мелкие городишки. Про НЕэксовый рынок. 207 / 4241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 авг. 2018
29.08.18, 21:56
Ермаков писал(а):
29.08.18, 21:54
Олег Кирилин писал(а):
29.08.18, 21:47
Ермаков писал(а):
Слово "городишки" в названии темы только меня коробит? Напомните, из какого населенного пункта ТС?
Москва
Это сейчас. А по паспорту?
Сейчас узнаем. Вороннина! Сфотографируй свой паспорт и размести здесь. Быстро :lol:
29 авг. 2018
Насколько помню, Людмила никогда не скрывала, что родом из Краснодарского Края.
Апшеронск реально маленький город (городишко) по сравнению с другими довольно бОльшими городами КК.
О чем сыр-бор? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 авг. 2018
29.08.18, 22:11
ONSAKL писал(а):
О чем сыр-бор?
Взрослая же , должна понимать. Людмила в расцвете+ дом в Апшеронске) жениться хочет, пробивает :lol:
29 авг. 2018
29.08.18, 22:27
Олег Кирилин писал(а):
29.08.18, 22:11
ONSAKL писал(а):
О чем сыр-бор?
Взрослая же , должна понимать. Людмила в расцвете+ дом в Апшеронске) жениться хочет, пробивает :lol:
Не доросла до понимания, ну что поделаешь? :nez-nayu: :lol:
Жениться, это сильно, тем более, что Апшеронск - наследство мужа. :hi_hi_hi:
Ты пижму там для меня выращиваешь, али бросил сей благородный труд?)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 авг. 2018
29.08.18, 22:33
ONSAKL писал(а):
Ты пижму там для меня выращиваешь, али бросил сей благородный труд?)))
Да нет, тружусь! Поднял производство! Надо тебе? Смотри ,отгрузят в пол цены. 100 кило если возьмёшь :lol:
29 авг. 2018
29.08.18, 22:33
ONSAKL писал(а):
Жениться, это сильно, тем более, что Апшеронск - наследство мужа.
Ну блин, я не знаю) бывает же прям прям -Чувство ::yaz-yk:
Может у него чувство ненависти вспыхнуло, за то, что она уменьшительно ласкательный суффикс использовала. А от ненависти до любви, сама знаешь
29 авг. 2018
29.08.18, 22:11
ONSAKL писал(а):
Насколько помню, Людмила никогда не скрывала, что родом из Краснодарского Края.
Апшеронск реально маленький город (городишко) по сравнению с другими довольно бОльшими городами КК.
О чем сыр-бор? :nez-nayu:
Назвать городишком место, где родился, это выплеснуть на всеобщее обозрение все комплексы.
29 авг. 2018
29.08.18, 22:55
Ермаков писал(а):
29.08.18, 22:11
ONSAKL писал(а):
Насколько помню, Людмила никогда не скрывала, что родом из Краснодарского Края.
Апшеронск реально маленький город (городишко) по сравнению с другими довольно бОльшими городами КК.
О чем сыр-бор? :nez-nayu:
Назвать городишком место, где родился, это выплеснуть на всеобщее обозрение все комплексы.
Леша, да не Людмила там родилась, а родственники мужа. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 авг. 2018
29.08.18, 22:55
Ермаков писал(а):
29.08.18, 22:11
ONSAKL писал(а):
Насколько помню, Людмила никогда не скрывала, что родом из Краснодарского Края.
Апшеронск реально маленький город (городишко) по сравнению с другими довольно бОльшими городами КК.
О чем сыр-бор? :nez-nayu:
Назвать городишком место, где родился, это выплеснуть на всеобщее обозрение все комплексы.
Так Вороннина, не та, за которую себя выдаёт? Профессор.
я вот подозревал, что что-то с ней не то :lol:
29 авг. 2018
29.08.18, 22:56
ONSAKL писал(а):
29.08.18, 22:55
Ермаков писал(а):
29.08.18, 22:11
ONSAKL писал(а):
Насколько помню, Людмила никогда не скрывала, что родом из Краснодарского Края.
Апшеронск реально маленький город (городишко) по сравнению с другими довольно бОльшими городами КК.
О чем сыр-бор? :nez-nayu:
Назвать городишком место, где родился, это выплеснуть на всеобщее обозрение все комплексы.
Леша, да не Людмила там родилась, а родственники мужа. :a_g_a:
Это вообще люди второго, нет, третьего сорта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей