Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 сен. 2018
Девочки, не ссорьтесь. Идите лучше спать.
20 сен. 2018
Предлагаю Ирке отключить возможность писать до понедельника, пусть отдыхает спокойно на Анапских пляжах, Аню до 1 числа тем же маршрутом, ТС поздравим еще раз с новосельем.
Вроде никого не забыл.
20 сен. 2018
Антон Смолев,
а Ирку то за что?)
20.09.18, 01:05
Антон Смолев писал(а):
Вроде никого не забыл.
Забыл. Себя. Как главного подстрекателя :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 сен. 2018
20.09.18, 01:05
ir-ka писал(а):
а Ирку то за что?)
"всем сестрам по серьгам" :lol:
IceCool
20 сен. 2018
20.09.18, 01:05
ir-ka писал(а):
Забыл. Себя
Себя нельзя :nel-zya:
20.09.18, 01:05
ir-ka писал(а):
а Ирку то за что?)
За флуд и не желание идти спать.
Был бы аккаунт, а статья найдется
20 сен. 2018
20.09.18, 00:25
ir-ka писал(а):
20 реально не самый лучший дом в районе и поэтому обмен 1ки на Библиотечной на 2ку в 20 вполне равноценный
Это, возможно, и справедливое замечание, но почему-то уже не в первый раз вызывает в читателях нездоровые ажитации :lol: Наверное, если бы мы купили взамен панельную пятиэтажку в Капотне многие :hi_hi_hi: спали бы спокойнее...
20.09.18, 00:15
Svetla писал(а):
А вы вот тему Колчака не раскрыли))) Не соскакивайте)))
Ну, кому уж тут соскакивать? Вы же наврали про то, что на Таганке росли и выросли, а не Колчак? Продавайте спокойно свою однушку в 27 доме, пока по Школьной трамвай не пустили,
20.03.11, 15:19
Svetla писал(а):
Обклеила уже пол-Москвы, прозвон-обзвон, сходила на просмотры со "скрытым" риэлтором... Наверное, это все-таки не мое, не получается мотивировать немотивированного, увы.
и не маскируйтесь больше. :ni_zia: .А то рекомендаций так и не будет
23.02.11, 21:13
Svetla писал(а):
но у них есть рекомендации, а у меня нет. Но
и основная мечта не сбудется :bra_vo: :lol:
20.03.11, 19:44
Svetla писал(а):
конкурентов (будущих) надо "душить на корню".
Уверена, что Вашу тему я раскрыла. И закрыла - ничего интересного.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 сен. 2018
контрольный в голову!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2018
Ну не злитесь, gunka ;;-)))
Бытие - оно же определяет сознание, если помните. Продолжайте мечтать о 13 облезлом доме, как верхе совершенства и мечте всей жизни, если слаще ничего не едали!!!
Предлагаю ваше способности к раскопкам продать подороже, тогда может быть мечта о недоступной двушеке и осуществится)))
Уж очень такие кадры сейчас в цене :)-(: :bra_vo:
20 сен. 2018
20.09.18, 09:05
Svetla писал(а):
Ну не злитесь, gunka ;;-)))
Бытие - оно же определяет сознание, если помните. Продолжайте мечтать о 13 облезлом доме, как верхе совершенства и мечте всей жизни, если слаще ничего не едали!!!
Предлагаю ваше способности к раскопкам продать подороже, тогда может быть мечта о недоступной двушеке и осуществится)))
Уж очень такие кадры сейчас в цене :)-(: :bra_vo:
бесполезно после контрольного в голову пытаться даже шевелить губами
прощайте!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2018
Никаких прощайте
Я выходец из гнезда РВВ, а это значит что я семирукий хренокрыл и вместо одной головы будет пять.
Ну вы это знаете
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость