Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:23
Alonna писал(а):
тема перерастает в жутчайший флуд и администраторы форума никогда на это не реагировали...
Отнюдь! Меня забанили с формулировкой"Флуд" в теме , где кто-то активно ссорился из-за сумок и прочего, за небольшую цитату из Куприна. Рассказ "Чудесный доктор", его в 5 классе читают. :lol:
24.02.19, 22:39
Татьяна Костянова писал(а):
А если усилий не прикладывали, за деньги, то дорожить ничем не будут и рано или поздно вылетят. Раньше - лучше в этом случае, для других место освободится.
Вы, Татьян, меня сегодня просто удивляете своими обобщениями при полном отсутствии многолетних и реальных наблюдений. Кстати, может, Вам прошлую аватарку вернуть? Просто интересуюсь, ни в коем случае не настаиваю, т.к. права не имею. Выбор всегда за Вами.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:45
gunka писал(а):
Вы, Татьян, меня сегодня просто удивляете своими обобщениями при полном отсутствии многолетних и реальных наблюдений
Ну, может быть, мои наблюдения основаны на моем опыте вузовском (во время моей учебы было так) + очень много работаю сейчас с молодежью, окончившей вузы. Но это, конечно, меньшая выборка, чем у Вас.
А Вы считаете, что если ребенка родители пристроили в Вуз, а у него нет желания, то он будет усердно учиться?
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 22:45
gunka писал(а):
Кстати, может, Вам прошлую аватарку вернуть?
Мне прежняя тоже больше нравилась. Эта странновата, на мой взгляд.
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 22:51
чао писал(а):
24.02.19, 22:45
gunka писал(а):
Кстати, может, Вам прошлую аватарку вернуть?
Мне прежняя тоже больше нравилась. Эта странновата, на мой взгляд.
Ну вам не угодишь))). У Вас-то не странные, не?))
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 22:56
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 22:51
чао писал(а):
24.02.19, 22:45
gunka писал(а):
Кстати, может, Вам прошлую аватарку вернуть?
Мне прежняя тоже больше нравилась. Эта странновата, на мой взгляд.
Ну вам не угодишь))). У Вас-то не странные, не?))
Не, у меня шедевр)
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 22:39
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 22:35
Alonna писал(а):
Шмелик, то что применимо к вам , не применимо к другим людям, даже на форуме это невооруженным взглядом - видно.
Если они сами поступали, то уже приложили немало усилий и будут дорожить учебой. А если усилий не прикладывали, за деньги, то дорожить ничем не будут и рано или поздно вылетят. Раньше - лучше в этом случае, для других место освободится.
Ой, Татьяна, чувствую сын ваш младше моего, так что все суждения впереди....
24 фев. 2019
24.02.19, 22:57
чао писал(а):
24.02.19, 22:56
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 22:51
чао писал(а):

Мне прежняя тоже больше нравилась. Эта странновата, на мой взгляд.
Ну вам не угодишь))). У Вас-то не странные, не?))
Не, у меня шедевр)
Что-то эти аватарки не вставляются никак по-человечески)
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 22:56
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 22:51
чао писал(а):
24.02.19, 22:45
gunka писал(а):
Кстати, может, Вам прошлую аватарку вернуть?
Мне прежняя тоже больше нравилась. Эта странновата, на мой взгляд.
Ну вам не угодишь))). У Вас-то не странные, не?))
Неее, Татьян, мне это больше всего нравиться, немного "на паспорт" , но лучше , чем те две...на мое ихмо
24 фев. 2019
24.02.19, 22:50
Татьяна Костянова писал(а):
А Вы считаете, что если ребенка родители пристроили в Вуз, а у него нет желания, то он будет усердно учиться?
Да, некоторые учатся, потому что родители заставили. Одна записалась параллельно на какие-то курсы дизайна (или рисования?), чтобы закончить - и пройти получать другую специальность, уж я как-то рассказывала. Другой - потому что (цитирую) "в школе были уроки экономики, и мне казалось, что это очень интересно, а здесь сто-о-олько математики и скучно". Третья училась на платном из-за гражданства: девочка -умненькая, старательная и ответственная, но с украинским гражданством на бюджет не берут. Парень страдал с вечернего журфака из=за того, что у него только школа милиции, возраст выйдет и его спишут, а ему надо работать, вот и получал "смежную", чтобы на службе в пресс-центре остаться... Да, по-разному у разных людей бывает.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 22:56
Татьяна Костянова писал(а):
У Вас-то не странные, не?))
У меня - шокирующая, а у Вас теперь кошак ПРИКОЛЬНЫЙ!!! :bra_vo: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость