Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
27.02.19, 08:42
Ланалика писал(а):
26.02.19, 23:15
Убыр писал(а):
26.02.19, 22:10
Ланалика писал(а):
Как бэ в 100 раз открыто говорю - надо сравнивать сравнимое.
Например, обсосанные вонючие сталинки и прекрасные новостройки? Да?
Только у незрелых личностей подросткового возраста бывает два оттенка: белый и черный; мы же с вами уже страрше и понимаем, что на мрн есть множество объектов и надо прислушиваться к пожеланиям клиентов: "..максимум можно извлечь из этой суммы чтобы как можно ближе к центру, метров от 52 площадь, до 10 минут пешком до метро и дом не панелька, двушка, район чтобы был повеселее для молодого человека...."

Так что в этот бюджет есть ? Или в пылу спора вы забыли запрос?
двушка на Крутицком валу у МИЭЛЯ-Чистые пруды - прелесть, что за квартира, панорамные виды, 3 минуты до Пролетарки
трешка у Маяка на Стройковской - конфеточка, цена - запредельно инвестиционная
трешка на Симоновском валу у частного маклера - все до 11 млн, зачем переться в пердя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 фев. 2019
27.02.19, 09:14
Boterka писал(а):

Эх! Спасибо )))) Бедный Моисеич. Тонкая душевная организация. Меня вот периодически клюют, а я все равно тут. Кремень :lol:
Это еще что: вон, меня периодически в банотпуск отправляют (неоплачиваемый, между прочим :co_ol: ) - а я все равно тут.
27 фев. 2019
27.02.19, 09:47
moikotik писал(а):
в банотпуск отправляют
Зато чистый всегда :lol:
Не риэлтор.
27 фев. 2019
27.02.19, 09:32
Юлия Лурье писал(а):
27.02.19, 08:42
Ланалика писал(а):
26.02.19, 23:15
Убыр писал(а):

Например, обсосанные вонючие сталинки и прекрасные новостройки? Да?
Только у незрелых личностей подросткового возраста бывает два оттенка: белый и черный; мы же с вами уже страрше и понимаем, что на мрн есть множество объектов и надо прислушиваться к пожеланиям клиентов: "..максимум можно извлечь из этой суммы чтобы как можно ближе к центру, метров от 52 площадь, до 10 минут пешком до метро и дом не панелька, двушка, район чтобы был повеселее для молодого человека...."

Так что в этот бюджет есть ? Или в пылу спора вы забыли запрос?
двушка на Крутицком валу у МИЭЛЯ-Чистые пруды - прелесть, что за квартира, панорамные виды, 3 минуты до Пролетарки
трешка у Маяка на Стройковской - конфеточка, цена - запредельно инвестиционная
трешка на Симоновском валу у частного маклера - все до 11 млн, зачем переться в пердя?
Не-не, только Коммунарка, с одним въездом, бизнесс-класс с кладовками-сдаваемыми мигрантам и борделями массажным салонами на первом этаже, в апартаментах. viewtopic.php?f=12&t=59880
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 фев. 2019
27.02.19, 09:32
Юлия Лурье писал(а):
двушка на Крутицком валу у МИЭЛЯ-Чистые пруды - прелесть, что за квартира, панорамные виды, 3 минуты до Пролетарки
Так зачем же они пишут 12, если хотят отдать до 11. Лохов ищут? Что от всяких миэлей самые неадекватные объявы последнее время. Этажи переплюнули.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 11:27
Ланалика писал(а):
сдаваемыми мигрантам и борделями массажным салонами на первом этаже, в апартаментах
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Бордели , общаги на Чистых прудах? Не смущают?
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 11:27
Ланалика писал(а):
бизнесс-класс
Нет, лучше на Симоновском с местной ылитной алкашней в подъездах от вони блювать.
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 11:27
Ланалика писал(а):
Не-не, только Коммунарка
Может уже карту новостроек Москвы посмотреть? :lol:
Это все
27 фев. 2019
27.02.19, 09:14
Boterka писал(а):
27.02.19, 09:11
moikotik писал(а):
27.02.19, 08:59
Boterka писал(а):

Константин Валерьевич, помогите) У меня ученик на подходе, а я найти н могу. Урок вести спокойно не смогу же :lol:
Ну заклевали его здесь со всех сторон, включая тех, кто раньше лишь обильно плюсовал - а Давид-то уверовал в то, что он всеобщий любимчик. Разбили, в общем, сердце ранимому юноше :hea_rt:
Эх! Спасибо )))) Бедный Моисеич. Тонкая душевная организация. Меня вот периодически клюют, а я все равно тут. Кремень :lol:
27.02.19, 09:27
Thunder_ писал(а):
27.02.19, 09:14
Boterka писал(а):
Меня вот периодически клюют, а я все равно тут. Кремень
Тоже самое )
Вы просто пока сильно никому не интересны, когда надо будет найдут "ключик к вашему сердцу" и до слез, до кровавых соплей доведут :)
27 фев. 2019
В мегаполисе всё условно.
Достаточно часто в районе стнанций метро Пролетарская , Крестьянская застава и иже с ними , на ул.Воронцовской и тому подобных приходится проводить ипотечные сделки.
Вот лично для меня в частности , а так же для людей , живущих в ЗАО - это край географии.
И полный отстой там жить. Фу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя