Пентхаус с террасой. м. Котельники. Помогите оценить. 234 / 5480

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 авг. 2019
Да весь город этими "клопами" типа от УК оклеен, причем здесь Котельники.
16,4 - 16,7млн ..да, насколько был реален тот "чувак" и повторится ли он вновь..
16,7 за Котельники и террасы..фантастика
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 авг. 2019
25.08.19, 11:45
Ланалика писал(а):
25.08.19, 01:04
megos писал(а):
25.08.19, 00:32
Asti495 писал(а):
эту ветку надо давать читать тем, кто все еще думает, что школа - это какое-то далекое будущее, чтобы понимали, что смысла 2 раза вставать нет и лучше все вопросы закрывать за 1 раз.
а как такое возможно, если в 1514, лит, и (!) даже 1534 или еще там что-то близкое к Черемушкам в 5-е необходимо поступать. И таки нахождение в началке не гарантирует поступление в конкурсные классы, даст максимум вторую попытку с общим потоком. Может еще внутренние "чуть проще".там.
Год назад точно были "приписанные" дома, если в них купить, то даже в 5 класс был шанс попасть в школу, но не в нужный класс. А как сейчас - не знаю.
общеобразовательные/универсальные/простые классы, могут вызвать в итоге большие вопросы. Когда в началке, есть 3-4 лидера - мотивированных паровоза и учитель началки под них, все хорошо. А когда в 5-е мотивированные/одаренные/гениальные дети уходят в отобранные классы, первыми скрипками становятся совсем другие дети, родители которых могут быть и партнерами в биг 4 и преподами МГУ. Да они не пацаны с района, но могут заходить в 11 лет в такие постановы, что взрослые позавидуют, реторика у них прекрасна, а душа серо-черная.
25 авг. 2019
25.08.19, 14:59
Tls81 писал(а):
Но пока тема распила мне как-то не близка.
ничего не пилите. все хорошо с Вашей квартирой.
она нестандарт, но это не значит, что дефектная.
нестандарт и дефект - это разные вещи.
вы ее просто продаете неправильно и не более того.
25 авг. 2019
25.08.19, 12:09
Merinda-nik писал(а):
Мне кажется, автор темы никуда не переедет и в глубине души переезжать не хочет. Ремонт делали для себя, место устраивает и вообще плевать, что думают окружающие про родной район. Слишком много труда вложено. А школа - это временно, можно и до соседнего жулебино прогуляться. Всего-то 5-7 лет на это уйдет. А в старших классах ребенок сам сможет ходить/ездить. Про пафосные школы и их необходимость только тут прочитала (за это форуму очень благодарна). Но общего восторга не разделяю и так бы убиваться не стала. Особенно если ребенок ладит с классом, нет наркоты и преступности. Гораздо важнее способности и личные качества самого ребенка. Я не семь пядей во лбу, но пробивная и настойчивая. Это важнее в современном мире. За плечами сельская школа в области и ниже среднего вуз, и не пропадаю. Сейчас даже в крутых школах приходится тратить деньги на репетиторов, не говоря уже о затратах на изучение иностранных языков. Это и в Котельниках можно сделать. Я так думаю))))
одно дело, если репы занимаются со школьной программой, другое если тренируют на регион/закл или перечневые 1/2 уровня. Наверное пока Вы не чувствуете, в чем разница, пройдет время и Вам откроется)

Да наверное, можно из Котельников подрывать 2 раза в неделю с 6-го класса в ЦПМ или на МММФ или ШЮБ МГУ, только это "вырванные годы". И школьная среда, не станет помощью 100%, как собственно в "пафосных", как Вы их называете школах. ПАфос и мотивированность, трудоспособность, рефлексия, увлеченность предметом, в моей тупой голове не имеют пересечения, мехмат таки сдается, но пробивным и настойчивым виднее!)
25 авг. 2019
Tls81,
я не риелтор (и даже не москвич), поэтому, несомненно, мой взгляд субъективен. Но на Вашем месте я бы пообщался с Асти на предмет сотрудничества. Как мне показалось, у нее есть симпатия к Вашему жилью и понимание, как ее можно эффективно продать. У остальных, отметившихся в этой теме (не в обиду им будет сказано) преобладает настрой не продать квартиру по максимально возможной стоимости (если они сделают одолжение и возьмутся за это неблагодарное дело), а утоптать Вас по цене, дескать, от такого г... надо быстрей чуть ли не даром избавляться...
25 авг. 2019
Саган Сергей,
Вы не совсем верно поняли.
Мы помогаем и ТС, и ее будущему риэлтору.
Один единственный риэлтор (даже будь это Асти) на "землю" подобного ТС спустит не сразу).. а смысл "измываться" над выбранным риэлтором и собой годами.. Лучше сразу изначально понять, оставить сие сокровище себе или начать продавать по реальным ценам (или близко к реальности).
Ко мне бывает приходят по рекомендация (по очень хорошим) люди со "своим" видением своих объектов и сложно (практически не возможно) бывает объяснить, что переоценка колоссальна.
Из последнего..хрущ 43 м в районе Багратионовской, хочу 12 млн. И я так вижу, и так мне сказали в "оценке"..И это же хрущ с ремонтом, и у нас локация, и у нас район, а дом кирпичный и тд. А ВЫ ТОЧНО СПЕЦИАЛИСТ?))) :nez-nayu: Для каждого собственника лично его объект уникален и любим..это нормально и естественно, но любая любовь должна быть разумна и в меру.. особенно, если тебе действительно надо в Черемушки.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 авг. 2019
megos,
Я если честно половину не поняла в вашем втором сообщении на этой странице, но вы скорее всего растите гения или гений родился в вашей семье. Я просто человек простой, корни деревенские, ценности самые стандартные. Думаю и дети у меня обычные. А если необычные и проявятся супер-способности и тяга к какой-то науке, то они уже в сознательном возрасте это осуществят. Потому что это ИМ надо, не маме. Стать успешным в интеллектуальной сфере можно и после 15 лет. Это же не большой спорт, где каждый год важен.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 авг. 2019
25.08.19, 14:59
Tls81 писал(а):
25.08.19, 14:44
Бирюлевский саранча писал(а):
25.08.19, 14:37
Tls81 писал(а):
Отражена во всех доках. Именно под террасой - тех. этаж.
Если в квартире два кухонных и туалетных вентиляционных короба, то можно пытаться рассчитать стоимость разделения на две квартиры с минимальными реальными преобразованиями, те только для видимости

https://img-forum2.ners.ru/upload/00/00 ... 211fc8.jpg
По планировке 3 сан узла. Один используем как гардеробную.
Но пока тема распила мне как-то не близка.
У Вас шикарнейшая квартира: очень просторная, с террасой, тремя санузлами. Я уже влюбилась в неё. Не продавайте, пожалеете потом. И будут у Вас после переезда «детки в клетке» расти. В Москве сейчас везде благоустраивают, везде хорошо. Оставайтесь в родном районе.
25 авг. 2019
25.08.19, 18:07
Merinda-nik писал(а):
А если необычные и проявятся супер-способности и тяга к какой-то науке, то они уже в сознательном возрасте это осуществят.
В данный момент наука это сугубо коммерческий проект, который не имеет ничего общего с гениальностью.
25 авг. 2019
25.08.19, 18:20
Tachina Fera писал(а):
25.08.19, 14:59
Tls81 писал(а):
25.08.19, 14:44
Бирюлевский саранча писал(а):


Если в квартире два кухонных и туалетных вентиляционных короба, то можно пытаться рассчитать стоимость разделения на две квартиры с минимальными реальными преобразованиями, те только для видимости

https://img-forum2.ners.ru/upload/00/00 ... 211fc8.jpg
По планировке 3 сан узла. Один используем как гардеробную.
Но пока тема распила мне как-то не близка.
У Вас шикарнейшая квартира: очень просторная, с террасой, тремя санузлами. Я уже влюбилась в неё. Не продавайте, пожалеете потом. И будут у Вас после переезда «детки в клетке» расти. В Москве сейчас везде благоустраивают, везде хорошо. Оставайтесь в родном районе.
Вот именно.
Просто мы видим , что клиентка неперспективна.
Хотела бы продать - и риэлтора бы нашла приличного , и продала бы давно.
Нормальный объект.
Тем не менее , дама с двумя малолетними детьми и беременная третьим ( гормоны) не является желательным клиентом.
Дело в ней , а не в квартире.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 25.08.19, 18:48, всего редактировалось 4 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 6 гостей