Оцените пожалуйста двушку на ул. Вавилова 306 / 10600

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:21
ir-ka писал(а):
Показала.
Смотри-ка, действительно ... :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:21
ir-ka писал(а):
Цитатка где, или вы опять тут бубенцами звените?))
Это вы о чем??? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
Олег Назаров,
Цитатка то будет?
Или снова пшик, по-назаровски?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2019
Вечер воскресенья становится все интереснее :lol:
IceCool
01 сен. 2019
01.09.19, 17:23
ir-ka писал(а):
Цитатка то будет?
Или снова пшик, по-назаровски?))
Ирка, вы чего несете -то??? Какая цитата, кого, о чем??? Прекратите истерику, возьмите себя в руки!! Выражайтесь яснее, ничего ж непонятно!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 14:32
Олег Назаров писал(а):
Вообще-то все информационные источники уверены в том, что высота потолков у Вулыха 2.70.
Инкомовская солидарность штука серьезная, тут вопросов нет ... но вот
В последнее время ирка и Лурье в солидарности не замечены)
Информационные источники ошибаются.
Бывают Вулыхи с высотой потолка 2,7..Бывают с высотой 2,55 (и даже 2,5)
На Вавилова есть Вулыхи с потолками 2,5 именно по этой причине я там не купила двушку, как у ТС и всего за 10,5млн..и всего 2 года назад. Есть и с 2,7
На пролетарском проспекте (м Кантемиовская) вулыхи с высотой потолка 2,5..хотя интернет говорит, что там 2,7..интернет ошибается, глазами и ногами надо мерять.
Серийность не всегда говорит про абсолютную одинаковость домов, в сериях были модификации
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.09.19, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 сен. 2019
01.09.19, 16:56
Олег Назаров писал(а):
Ну почему же? Вы здесь под чужой личиной, под вымышленным именем и фамилией. Почему вы настолько уверены в своем праве задавать вопросы другим людям? Да еще подобным тоном?
Представьтесь, пожалуйста, и я с удовольствием вам отвечу.
Расскажите немного о себе ... как вас зовут, кем вы работаете и на основании какого опыта рассуждаете о недвижимости, преимуществах различных серий домов и районов Москвы?
И тогда поговорим как взрослые люди.
Поскольку рассказывать о себе ожившей компьютерной игрушке ... или доказывать ей что-то ... ну куда это годится?
А Вы здесь под своим (?) именем и аватарой, но только, что это объясняет? Вы Дэни Дэвито? Нет? Тогда, чем Ваша скромная персона отличается от анонима?
В своём праве я уверен, т.к. оно свойственно абсолютно любому человеку. Вот почему рядовой продавец мне рассказывает о тоне?
В общем, Олег, слив засчитан.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:27
Олег Назаров писал(а):
01.09.19, 17:23
ir-ka писал(а):
Цитатка то будет?
Или снова пшик, по-назаровски?))
Ирка, вы чего несете -то??? Какая цитата, кого, о чем??? Прекратите истерику, возьмите себя в руки!! Выражайтесь яснее, ничего ж непонятно!!!
Назаров, истерите вы, как базарная баба, и в этом вы стабильны.

Напомню
01.09.19, 17:15
Олег Назаров писал(а):
Вулыха с высотой потолка 2.55?
Где я писала про Вулыха с потолком 2.55?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2019
01.09.19, 17:28
Белова Анна писал(а):

Серийность не всегда говорит про абсолютную одинаковость домов, в сериях были модификации
Откуда это знать "профи" с единственным легальным подтверждением профессионализма по продажам в Москве -грамотами о некоем лауреатстве..
Чтобы знать высоту потолков и примерно 20 вариантов параметров и этажности в Вулыхе( только основных 8 шт), надо Москву истоптать, исходить ножками с сотней -двумя клиентами за год..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен. 2019
01.09.19, 17:38
Юлия Лурье писал(а):
исходить ножками с сотней -двумя клиентами за год..
за год.. сотня клиентов в год не возможно))
Но что Москву надо исходить ..это да))
У меня и у Ирки строительное высшее, это определенное преимущество))
У Назарова может быть свои (какие-то) преимущества, но никак не знание и понимание серий.
И когда приходишь в дом.. сразу обращаешь и на серийность ..и на отличительные особенности, опыт "не пропьешь"))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей