Однушка 38 кв. м. ул. Декабристов, 29 (м. Отрадное) 184 / 6012

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 окт. 2019
03.10.19, 20:04
veryGoodman1 писал(а):
Уважаемые профи, доброго всем времени суток!
Мне кажется, к 18 странице вы сильно отдалились от первоначальной темы, а именно однушке в Отрадном на Декабристов, 29.

Думаю ее купить, но смущает планировка: в комнате с 2-х сторон окна (лоджия и окно на боковой стене).
Не будет ли холодно в такой квартире зимой?
Не будет ли такая нестандартная планировка стоп-фактором при возможной последующей продаже квартиры?
Если застеклить стеклопакетами лоджию, как следует законопатив щели, то холодно не будет. Планировка, на мой взгляд, плюс - света много. В однушках с лоджией обычно других окон нет, а с лоджии света меньше, и темновато получается. Я не профи, если что, просто в однушке с лоджией живу.
03 окт. 2019
03.10.19, 20:04
veryGoodman1 писал(а):
Не будет ли такая нестандартная планировка стоп-фактором
К сожалению, балконная дверь в середине узкой комнаты - пенала ни к селу ни к городу. Обдумайте, как будете расставлять мебель. Где будет кровать, диван, стол. Все ли сможете уместить, всем ли членам семьи найдете место.
nevermind
04 окт. 2019
03.10.19, 22:24
Мишка писал(а):
03.10.19, 20:04
veryGoodman1 писал(а):
Не будет ли такая нестандартная планировка стоп-фактором
К сожалению, балконная дверь в середине узкой комнаты - пенала ни к селу ни к городу. Обдумайте, как будете расставлять мебель. Где будет кровать, диван, стол. Все ли сможете уместить, всем ли членам семьи найдете место.
Однушка для одного. Какие еще члены?)
IceCool
04 окт. 2019
04.10.19, 00:48
чао писал(а):
Какие
Да ладно, появится квартира, появятся и члены. Все как обычно.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя