Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2020
03.02.20, 15:21
*Анастасия* писал(а):
не вдаваясь в подробности - это реально треш
Все районые школы в России это треш.
PS
Интересно, что на этих форумах пишут про школы района гальюново? :hi_hi_hi:
Это все
03 фев. 2020
03.02.20, 15:13
Татьяна 0607 писал(а):
Не, это я про меньшей площади внутри МКАД.
Это типа как мне носить 41 размер при 44 действительном? Тогда не понтово будет, да? Главное кто чё из девятиэтажки не подумал бы, да?
Это все
03 фев. 2020
03.02.20, 18:41
Убыр писал(а):
03.02.20, 15:21
*Анастасия* писал(а):
не вдаваясь в подробности - это реально треш
Все районые школы в России это треш.
PS
Интересно, что на этих форумах пишут про школы района гальюново? :hi_hi_hi:
Про Гольяново не в курсе.
Но в Пойме треш - это точно.
Кроме того... Я очень хорошо отношусь к представителям других народностей, но из 134 учеников 1-го класса 64 нерусские фамилии... Не знаю, почему так...
Не риэлтор
03 фев. 2020
Пришлось в начале прошлого лета побывать в Гольяново. Выходишь из метро - и сразу же видишь валяющихся у кустов людей. Вечером шёл обратно к метро по Амурской и по пути встретил пьяную компанию, орущую благим матом на всю округу. Имхо это явно не та обстановка, в которой должны находиться дети.
03 фев. 2020
03.02.20, 19:33
*Анастасия* писал(а):
но из 134 учеников 1-го класса 64 нерусские фамилии...
Ну так поинтересуйтесь что в Гальюново и сколько там каких фамилий.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 03.02.20, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Это все
03 фев. 2020
03.02.20, 20:51
Убыр писал(а):
03.02.20, 19:33
*Анастасия* писал(а):
но из 134 учеников 1-го класса 64 нерусские фамилии...
Ну так поинтересуйтесь что в Гальюново и сколько там каких фамилий.
Да я Гольяново и не защищала) Чисто про школы Поймы написала
Наоборот, сказала,что это хуже Вешняков по мне.
В вешняках славянский состав в 1 кл был
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 09:15
marishka2020 писал(а):
Сколько общая площадь?
Примерно 44 метра, может чуть больше. Могу завтра уточнить у нее. Через неделю или пару недель она разместит вновь объявление.
04 фев. 2020
03.02.20, 20:22
V_Alex писал(а):
Пришлось в начале прошлого лета побывать в Гольяново. Выходишь из метро - и сразу же видишь валяющихся у кустов людей. Вечером шёл обратно к метро по Амурской и по пути встретил пьяную компанию, орущую благим матом на всю округу. Имхо это явно не та обстановка, в которой должны находиться дети.
Вот это точно не аргумент. В каких кустах они валялись? Прям у метро нет кустов. И нет у метро таких магазов, чтоб набраться и валяться. Мне мой собственный район не нравится, но не надо до такой степени приукрашивать.
Не риэлтор.
04 фев. 2020
03.02.20, 14:27
Белова Анна писал(а):
03.02.20, 14:26
Тундра_nbr писал(а):
Где оно другое? Я просто не в курсе.
Новые коммерческие дома. Плюс куски у прудов
Тема кусков у прудов не раскрыта.
Не риэлтор.
04 фев. 2020
04.02.20, 09:42
Тундра_nbr писал(а):
03.02.20, 14:27
Белова Анна писал(а):
03.02.20, 14:26
Тундра_nbr писал(а):
Где оно другое? Я просто не в курсе.
Новые коммерческие дома. Плюс куски у прудов
Тема кусков у прудов не раскрыта.
А она должна быть раскрыта? :)
А мне показалось эта тема человека, у которого хватает на Москву (и даже не на Гольяново) и которому надо остаться в Москве с 2детьми.
И даже район Гольяново в Москве по инфраструктуре и многим показателям лучше "хваленого" ..даже примкад, не говоря уж про дальше
"Ваш" район мне так же не нравится, в сравнении. Я там никогда ни с кем ничего не купила..только продавала. По возможности в Гольяново надо не попасть..но бывают разные ситуации, когда и Гольяново будет за счастье.
Про пруды я говорила про Гольяновский пруд, сквер..и про П-44 на ангарской. Но продавая как-то там квартиру, как раз на Ангарской.."мои" собы говорили, что машину во дворе, когда оставляют за зеркала всегда бояться..ну они много что рассказывали, а их маме там нравилось - подруги и "жизнь здесь прошла, здесь хорошо". Дом монолит-кирпич с ТСЖ по ул. Байкальская, дом 18, корп. 1
П44т по Амурской, там хоть и муниципалы..но у "них" там даже консьержи..и местные утверждают, что не смотря на ТЭЦ.."это лучший район Москвы"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Сергей Румянцев, Ghoul, Juliyaocean, Lea **, Muscovite, Любезная Снегурочка и 14 гостей