Специалисты и знатоки, помогите с выбором дома или участка. 221 / 4363

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
30 июн. 2020
30.06.20, 11:40
Иван Терехов писал(а):
Вы смотрели его уже?
Нет. Мы пока подбираем.
А что в нем плохого?
30 июн. 2020
30.06.20, 11:59
Враздумьях писал(а):
30.06.20, 11:40
Иван Терехов писал(а):
Вы смотрели его уже?
Нет. Мы пока подбираем.
А что в нем плохого?
Хорошие предложения быстро уходят, а у вас слабая мотивация для покупки, видимо, вы никуда не спешите, ещё вся жизнь впереди!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
30 июн. 2020
30.06.20, 11:59
Враздумьях писал(а):
А что в нем плохого?
Оригинальный у вас подход к подбору дома своей мечты.
Интересно, вы уже с какими-то объектами "очно" ознакомились?
30 июн. 2020
30.06.20, 13:00
Иван Терехов писал(а):
Хорошие предложения быстро уходят
Я пока не вижу хороших предложений, если честно.
Мотивация есть. Времени не вагон.
Я аналитик и пока не соберу нужный объем информации не могу начать действовать.
Ехать смотреть первый попавшийся объект, смысл?. Предложений много по всем не наездишься, правда же?
30 июн. 2020
30.06.20, 15:42
Враздумьях писал(а):
30.06.20, 13:00
Иван Терехов писал(а):
Хорошие предложения быстро уходят
Я пока не вижу хороших предложений, если честно.
Мотивация есть. Времени не вагон.
Я аналитик и пока не соберу нужный объем информации не могу начать действовать.
Ехать смотреть первый попавшийся объект, смысл?. Предложений много по всем не наездишься, правда же?
Очень поможет при сборе информации о качестве домов в вашем бюджете Форумхаус, я просто запойно читала ветки с комментариями специалистов и душещипательные истории тех, кто неудачно вляпался. Все же технические характеристики - это прерогатива узких профи. Мне поначалу все дома нравились, главное было - не возиться со стройкой. И у каждого из нас явный недостаток знаний при переизбытке уверенности в том, что дом мечты все же где-то существует. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 июн. 2020
30.06.20, 15:42
Враздумьях писал(а):
Я пока не вижу хороших предложений, если честно.
Мотивация есть. Времени не вагон.
Я аналитик и пока не соберу нужный объем информации не могу начать действовать.
Ехать смотреть первый попавшийся объект, смысл?. Предложений много по всем не наездишься, правда же?
Предложения в объявлениях это не то, что вы видите на местности в реальности. Аналитику нужна корректная информация, а ЦИАН ей не является. На ЦИАНе мой участок выглядел совсем заброшенным и дорогим неадекватно. Но по приезду на место он меня очаровал окружением, коммуникациями и красивыми взрослыми деревьями которые выглядели как заросли на фото. И вам правильно написали, хорошие предложения долго не живут, особенно этим летом.
30 июн. 2020
30.06.20, 17:40
Sunshine писал(а):
Предложения в объявлениях это не то, что вы видите на местности в реальности
Тогда получается надо ездить почти по всем объявлениям, которые хоть минимально отвечают моим запросам.
Я планирую, как только появится более менее подходящий дом, поехать, все посмотреть, поговорить с соседями, поискать еще дома в этой местности, которая мне понравится, поговорить с каким-то управляющим или председателем. Вот как-то так.
30 июн. 2020
30.06.20, 16:14
Lea ** писал(а):
Очень поможет при сборе информации о качестве домов в вашем бюджете Форумхаус
Спасибо за "наводку" .🙂. Почитаю
30 июн. 2020
30.06.20, 20:06
Враздумьях писал(а):
30.06.20, 17:40
Sunshine писал(а):
Предложения в объявлениях это не то, что вы видите на местности в реальности
Тогда получается надо ездить почти по всем объявлениям, которые хоть минимально отвечают моим запросам.
Я планирую, как только появится более менее подходящий дом, поехать, все посмотреть, поговорить с соседями, поискать еще дома в этой местности, которая мне понравится, поговорить с каким-то управляющим или председателем. Вот как-то так.
Ну я бы рекомендовала тактику выбирать каждые выходные 2-3 достаточно хороших и ездить группируя их чтобы было удобно. Дома в реальности и на фото очень разные
30 июн. 2020
30.06.20, 11:10
Lea ** писал(а):
30.06.20, 02:41
Sunshine писал(а):
А зачем газон 3 раза меняли? Ну залило его, высохло, подсеяли, месяц подождали и норм. Хотели как на картинке в журнале? И какой дренаж вам продали? Меня разводили на систему труб для отвода излишка воды вместе с автополивом, но так и не смогли объяснить зачем мне ж
это, если по периметру есть водяные розетки и таджик может 16 раз переставить поливалку и полить ровно столько сколько нужно без всякой автоматики и дренажа... Ну и конечно лучший дренаж это береза, высасывает излишки воды за полдня
Так получилось. Первый раз без нас положили, мы в командировке были, только денежки отстегнули. Да, хотели как на картинке и все получилось, ашотакова? Цветение березы для аллергика - то ещё испытание, такшта уж как-нибудь на своём кусочкe планеты обойдёмся без неё. Просто надо было найти ответственных газонщиков, их очень мало, даже меньше, чем хороших риэлторов, в этот раз удалось. 👍Автополив - удобная опция, но тоже затратная. Мой теперешний газон. Основа - песок, потом щедрый слой прекрасной земли, а уж потом - мятликовый газон. И 10 семей червяков выпустила, нехай гумус вырабатывают. 💃🏿😂
как красиво у вас :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя