Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2021
23.02.21, 15:35
Арима писал(а):
Ну тогда надо принимать, что у нас в одних районах население хуже, чем в других, потому что у него меньше денег. Автоматически надо тогда принимать, что те, у кого больше денег - те лучше, безопаснее и цивилизованнее.
Как любит говорить одна участница нашего форума, "понеслась кобыла в щавель...".
Вы просто количество постов, что ли, набиваете?
23 фев. 2021
23.02.21, 16:36
moikotik писал(а):
"понеслась кобыла в щавель...".
Как то я пропустила этот момент... Это кто у нас так отжигает? ))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 фев. 2021
23.02.21, 16:40
Минеева Татьяна писал(а):
23.02.21, 16:36
moikotik писал(а):
"понеслась кобыла в щавель...".
Как то я пропустила этот момент... Это кто у нас так отжигает? ))
Натали Тундра же!
23 фев. 2021
23.02.21, 16:09
Asti495 писал(а):
23.02.21, 16:06
Павел Рыкалин писал(а):
Например!?
Только с аргументами.
А что Вы не знаете, что такое гетто в городских условиях, что так удивляетесь?
Сами-то не знаете где в Москве живут нацменьшинства в весьма повышенной концентрации?
Ну так я же писал про это - это лишь «цвет кожи».
Баранов не режут, законы соблюдают.

Типичных гетто, в мировом понимании, в Москве нет)

Самое худшее, что знаю - как раз посёлок Восточный в Москве (за мкадом по Шелковскому шоссе), некоторые моменты в Бирюлях (как рынок оттуда съехал - вроде успокоилось) и деревня Дрожжино и дома бывшего Мортона в Подмосковье. Бутово-парк2 или как то так называется...

ПС
Даже Люблино норм.
Мой одноклассник был начальником ОВД Люблино до 2020 года, даже там обычная Москва. Не лучше и не хуже какого-нибудь Тропарево или Тёплого стана)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 фев. 2021
Вот прям по друзьям некоторым.
Молодые люди всегда изнутри всё видят.
1. Третьяковская.
Есть товарищ, он из круга друзей рэпера Гуфа. «ЗМ», т.е. Замоскворечье, все дела... ага. По ночам в различном опьянении они часто ходили драться с нариками к Третьяковке. Их забирали ППС бывало за это.
Когда Гуфа закрыли за наркоту, веселье кончилось.
2. Знакомый адвокат живет в Строгино.
Девятиэтажка на Исаковского. Со стороны Щукинской.
И что!?
Показывает мне постоянно лавку во дворе, на которой в карты мужики всё лето днём и ночью играют.
Пьют и играют. Больше ничего не делают.

3. Тёплый стан.
Тут вообще праздник!
Есть бывший коллега, убежал оттуда в Коммунарку ко мне. Ему 31 год.
Половина его «сообщества» пьёт в подъездах, всё лето в парке через Профу проводит.
Про лавочки в сквере вдоль Профсоюзной к мкаду , на которых опустившиеся уже на дно мужики, проводят с бутылками и зиму и лето - можно не говорить, это уже просто жалость...


При этом везде спокойно!
Буйных давно упекли по казённым домам..

Строгино-Третьяковская-Тёплый стан.
В «геттоизации» в российском/московском понимании - братья близнецы))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 фев. 2021
Тоже добавлю. Думаю, Павел меня поправит или дополнит.
Марьино, 1999 - 2003 годы примерно. По району косяками ходят молодые люди, многие из них называют себя "скинхедами", а фактически они просто отморозки, которые пристают к прохожим, зачастую их избивают. Мне это время запомнилось так, что лишний раз на улицу выходить не хотелось - мелочь не раз отбирали, у одноклассника отобрали шарф спартаковский.
Пусть лучше будут спокойные таджики и китайцы из ТЦ Москва.
23 фев. 2021
23.02.21, 17:18
Vasiliy91 писал(а):
Марьино, 1999 - 2003 годы примерно. По району косяками ходят молодые люди, многие из них называют себя "скинхедами", а фактически они просто отморозки, которые пристают к прохожим, зачастую их избивают. Мне это время запомнилось так, что лишний раз на улицу выходить не хотелось - мелочь не раз отбирали, у одноклассника отобрали шарф спартаковский.
Шарфы снимали независимо от района, болеешь за Спартак - ответь за цвета, боишься - не одевай "розу", могли не просто снять, но и здоровья лишить. Сейчас такое встречается редко, раньше совершенно в любом районе можно было огрести)
23 фев. 2021
23.02.21, 17:28
Алексей+100500 писал(а):
Сейчас такое встречается редко, раньше совершенно в любом районе можно было огрести)
Вот только это самое "раньше" в разных районах закончилось в сильно разные годы :a_g_a:
23 фев. 2021
23.02.21, 17:28
Алексей+100500 писал(а):
23.02.21, 17:18
Vasiliy91 писал(а):
Марьино, 1999 - 2003 годы примерно. По району косяками ходят молодые люди, многие из них называют себя "скинхедами", а фактически они просто отморозки, которые пристают к прохожим, зачастую их избивают. Мне это время запомнилось так, что лишний раз на улицу выходить не хотелось - мелочь не раз отбирали, у одноклассника отобрали шарф спартаковский.
Шарфы снимали независимо от района, болеешь за Спартак - ответь за цвета, боишься - не одевай "розу", могли не просто снять, но и здоровья лишить. Сейчас такое встречается редко, раньше совершенно в любом районе можно было огрести)
Короче, жизнь явно в лучшую сторону изменилась, грех жаловаться))
23 фев. 2021
23.02.21, 17:38
Vasiliy91 писал(а):
23.02.21, 17:28
Алексей+100500 писал(а):
23.02.21, 17:18
Vasiliy91 писал(а):
Марьино, 1999 - 2003 годы примерно. По району косяками ходят молодые люди, многие из них называют себя "скинхедами", а фактически они просто отморозки, которые пристают к прохожим, зачастую их избивают. Мне это время запомнилось так, что лишний раз на улицу выходить не хотелось - мелочь не раз отбирали, у одноклассника отобрали шарф спартаковский.
Шарфы снимали независимо от района, болеешь за Спартак - ответь за цвета, боишься - не одевай "розу", могли не просто снять, но и здоровья лишить. Сейчас такое встречается редко, раньше совершенно в любом районе можно было огрести)
Короче, жизнь явно в лучшую сторону изменилась, грех жаловаться))
Я из своего окна, году в 1996-м, по ул. Перерва д.50, как то увидел как спартачи, насколько потом слышал из разговоров на стадио - были они с Вернадки, приехали к нам в Марьино «коней гонять»...

Толпой, человек 200-250 шли по дворам и «пиз...ошили» всех подряд. Какие там «кони»!?
Я тогда напугался немного. Мне было 15 лет))

Что можно считать жирным плюсом путинского режима - так это то, что на улицах стало спокойно. Как от различных молодёжных группировок, скинов, нариков, алкашей, так и откровенного уголовного сообщества. От гопстопа до организованной.
Это факт)
Володе зачёт!
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя