Как лучше ходить на просмотр квартиры ? 182 / 2427

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 нояб. 2022
20.11.22, 21:56
Nethus писал(а):
20.11.22, 21:41
Тататьяна писал(а):
20.11.22, 20:57
Nethus писал(а):


В объявление ЖК указан , какой код , о чем вы ? Никаких секретных данных
Может все проще обьясняется. Не внимательно прочитал обьявление, например решил, что у Вас двушка, а у Вас Е2. В процессе разговора еще раз посмотрел описане, увидел в описании то что категорически не подходит, а сначала это не увидел, а увидел цену ниже и загрелся.

Не думаю, что тут другие разумные обьяснения могут быть.
Вот честно, меня бесит:
1. Когда не представляются и с разбегу начинают
2. Когда все написано в объявлении, начинают гонять вопросы , на которые аршинными буквами написаны все ответы
Не все так просто.
1. Зачастую, люди в процессе разговора раза три переспросят твое имя, потому что оно им было не интересно с самого начала разговора, не интересно и в продолжении оного. Зачем спрашивали, зачем переспрашивают? Чужое время не уважают, то, что оскорбляют этим другого человека , вообще, в голову не берут.
И ладно, если это один раз, а когда несколько раз в день?! Ты перестаешь верить в людей.
Потому на вопрос об имени говорю, что зовут меня Гульджамиля Мирзахаровна.
2. Когда переспрашиваем о том, что написано в об’явлении тоже понятно: зачастую, бывают неточности. Бывает такой текст песни, что «Война и мир» короче, тут проще переспросить, чем читать, что «вдоль прудов так романтично гулять тихими летними вечерами и .,,,»
Особенно, когда тебе надо сделать сто звонков.
28 нояб. 2022
28.11.22, 18:11
ВалентинаЯ писал(а):
Особенно, когда тебе надо сделать сто звонков.
А зачем нужно делать сто звонков? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT и 15 гостей