Хамство на форуме, вопрос администрации по модерации. Форум уже не торт или это норма? 194 / 3094

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
05 фев. 2023
05.02.23, 19:29
polina_advokat писал(а):
05.02.23, 19:23
Юлиана Проскворякова писал(а):
05.02.23, 18:22
чао писал(а):
Вы забыли что ли? Ваня открыл свою тему, а его заприкалывали, не то фото, пиджак не по моде и т.д. По профдеятельности тоже прошлись.
Не помню этой темы. Может в бане тогда была. Я когда в бане- на форум не захожу.
Что там можно было по профдеятельности пройтись абсолютно не понимаю. Иван же во многих агентствах недвижимости работал юристом. Для риэлторской деятельности, это очень хороший бонус и задел.
Вдвойне тогда ему в минус, что он издевался над форумчанами, имея такое преимущество. Не комильфо это. Как если, к примеру, семиклассник макает в унитаз голову третьеклассника.
Иван создал тему, где сразу заявил, что он лучший риелтор Москвы, а остальные так себе. За это и огреб. Но вижу, некоторых убедил. Сами себя не уважаете, ну и никто уважать не будет.
Тут многие выпендриваются, Вы тоже пристрастны)
IceCool
05 фев. 2023
05.02.23, 19:31
чао писал(а):
05.02.23, 19:29
polina_advokat писал(а):
05.02.23, 19:23
Юлиана Проскворякова писал(а):


Не помню этой темы. Может в бане тогда была. Я когда в бане- на форум не захожу.
Что там можно было по профдеятельности пройтись абсолютно не понимаю. Иван же во многих агентствах недвижимости работал юристом. Для риэлторской деятельности, это очень хороший бонус и задел.
Вдвойне тогда ему в минус, что он издевался над форумчанами, имея такое преимущество. Не комильфо это. Как если, к примеру, семиклассник макает в унитаз голову третьеклассника.
Иван создал тему, где сразу заявил, что он лучший риелтор Москвы, а остальные так себе. За это и огреб. Но вижу, некоторых убедил. Сами себя не уважаете, ну и никто уважать не будет.
Тут многие выпендриваются, Вы тоже пристрастны)
я очень пристрастна. и что это меняет? у Ивана реально преимущество перед остальными риелторами, как у семиклассника перед третьеклассником? ну может перед Юлианой, не знаю.
05 фев. 2023
05.02.23, 19:34
polina_advokat писал(а):
05.02.23, 19:31
чао писал(а):
05.02.23, 19:29
polina_advokat писал(а):


Иван создал тему, где сразу заявил, что он лучший риелтор Москвы, а остальные так себе. За это и огреб. Но вижу, некоторых убедил. Сами себя не уважаете, ну и никто уважать не будет.
Тут многие выпендриваются, Вы тоже пристрастны)
я очень пристрастна. и что это меняет? у Ивана реально преимущество перед остальными риелторами, как у семиклассника перед третьеклассником? ну может перед Юлианой, не знаю.
Ой, все. Не хочу ругацца. Я ващета написала, что Ваня создал тему, а по нему танком проехались. Можно было пошутить,но нет.
IceCool
05 фев. 2023
05.02.23, 19:37
чао писал(а):
Ой, все. Не хочу ругацца. Я ващета написала, что Ваня создал тему, а по нему танком проехались. Можно было пошутить,но нет.
А на форуме были и есть те, по кому танком не проехались? :sh_ok: Особенно мать всех танкистов всегда старается)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 фев. 2023
05.02.23, 19:47
ONSA писал(а):
на форуме были и есть те, по кому танком не проехались?
:dan_ser: :co_ol:
:lol: :lol: :lol:
Да. Это нормально...Виртуальная
жизня- фигня. Нажал кнопку выхода - и забыл....
05 фев. 2023
05.02.23, 12:53
Супермегазлая старушка писал(а):
05.02.23, 12:29
Lea ** писал(а):
Я сделала это, первый раз в жизни именно здесь, на нашем форуме высокой культуры.
Понравилось?)
Разве это может нравиться? Удивилась тому, что я тоже так могу. Но интернет и реальная жизнь у меня не пересекаются.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2023
05.02.23, 19:49
Красивый писал(а):
05.02.23, 19:47
ONSA писал(а):
на форуме были и есть те, по кому танком не проехались?
:dan_ser: :co_ol:
:lol: :lol: :lol:
Да. Это нормально...Виртуальная
жизня- фигня. Нажал кнопку выхода - и забыл....
Воооот, но не сразу бедная голова понимает, что это театральные подмостки. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2023
05.02.23, 19:47
ONSA писал(а):
05.02.23, 19:37
чао писал(а):
Ой, все. Не хочу ругацца. Я ващета написала, что Ваня создал тему, а по нему танком проехались. Можно было пошутить,но нет.
А на форуме были и есть те, по кому танком не проехались? :sh_ok: Особенно мать всех танкистов всегда старается)))
Дык, бумеранг всегда возвращается, пусть трудится, впереди вечность. У всех, ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 фев. 2023
05.02.23, 18:22
чао писал(а):
Вы забыли что ли? Ваня открыл свою тему, а его заприкалывали, не то фото, пиджак не по моде и т.д. По профдеятельности тоже прошлись.
Вы очень близко к сердцу принимаете Ванину судьбу.
Даже ближе чем я. :ni_zia:
...
Помнится, так же трепетно относились и к маман.
Но потом глаза таки открылись ...
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
WhatsApp: +79164203939
05 фев. 2023
05.02.23, 20:49
Николай Тюленев писал(а):
05.02.23, 18:22
чао писал(а):
Вы забыли что ли? Ваня открыл свою тему, а его заприкалывали, не то фото, пиджак не по моде и т.д. По профдеятельности тоже прошлись.
Вы очень близко к сердцу принимаете Ванину судьбу.
Даже ближе чем я. :ni_zia:
...
Помнится, так же трепетно относились и к маман.
Но потом глаза таки открылись ...
Идеализируете Вы меня)) Я наглая циничная тварь) Борюсь с собой.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей