Покупка квартиры в 9-ти этажках, 1968 г в, для ее успешной продажи через 5 лет 395 / 5640

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
05 июн. 2023
05.06.23, 22:23
Елочка писал(а):
Процитируйте сообщение, в котором вам кто-либо предлагал звонить в квартиры.
Если найдете, конечно:)))))
Извольте.
05.06.23, 17:27
Елочка писал(а):
Останавливайтесь в лифтах на разных этажах, поговорите с людьми.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июн. 2023
05.06.23, 22:32
Николай Тюленев писал(а):
05.06.23, 22:23
Елочка писал(а):
Процитируйте сообщение, в котором вам кто-либо предлагал звонить в квартиры.
Если найдете, конечно:)))))
Извольте.
05.06.23, 17:27
Елочка писал(а):
Останавливайтесь в лифтах на разных этажах, поговорите с людьми.
И что такого? В лифтовом холле незнакомый человек. Вы полицию будете вызывать? Дюже любопытно. А может они в гости приехали? Иди только что с просмотра квартиры?
05 июн. 2023
05.06.23, 22:35
bhr писал(а):
И что такого?
Фразу "поговорите с людьми" [на этажах] умышленно не замечаете? :du_ma_et:
...
Ежели на моем этаже выйдут из лифта, то воткнутся в закрытую тамбурную дверь.
И в подавляющем большинстве этажей так.
С кем беседовать изволите?
Звонить по квартирам - харам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июн. 2023
05.06.23, 19:37
Трича писал(а):

Какие например, с удовольствием рассмотрю другие варианты!?
Крупскую мы не тянет, сталинки - дорого , однозначно😟
Тот квадрат что я обозначила обслуживает 1514 , других школ там нет
первое: смотрите именно старую Москву, новые районы не смотрите - нагрузка на социалку совсем иная
второе: гнаться за школой - глупость, все равно репетиторы нужны уже с средних классов, в старших классах без репетиторов - никуда. баллы ЕГЭ - это баллы репетиторов оплаченных родителями
третье: старые 9-ки не плохи но есть серьезные минусы, как правило в старом советском фонде очень небольшие кухни, один туалет куда очередь.
и последнее: какой бы красивой и ухоженной не была квартира при покупке - все равно потребуется ремонт. подумайте где возьмете денюжку.
бюджет у вас не очень чтоб строить планы не в саларьево кухню 10 м2 .
я живу в мелкой трешке линейке (все комнаты изолированы) . но нам достаточно удобно тк очень тщательно подошли к работе над этим небольшим пространством, кровати (не диваны) у нас складные (убираются в стену) и легко освобождается куча пространства.
в обшем - ставьте фильтр в циане на бюджет +3ка плюс этажность от 6 и вперед смотрите районы. имеет смысл ножками приехать на местность чтоб не слухам верить а иметь личное представление о районе. все что не в вашем бюдежете карта циана с предложениями все покажет.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июн. 2023
05.06.23, 22:40
Николай Тюленев писал(а):
Ежели на моем этаже выйдут из лифта, то воткнутся в закрытую тамбурную дверь.
И в подавляющем большинстве этажей так.
С кем беседовать изволите?
Звонить по квартирам - харам.
мои посмотрят по телевизору кто там в квартиру звонит(от лифта в звонок у общей двери). если не знают кто - открывать не будут. Это только я как дурак выхожу - чего этому незнакомцу захотелось со мной пообщаться
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июн. 2023
05.06.23, 23:14
МилыйСоб писал(а):
я живу в мелкой трешке линейке (все комнаты изолированы) . но нам достаточно удобно тк очень тщательно подошли к работе над этим небольшим пространством, кровати (не диваны) у нас складные (убираются в стену) и легко освобождается куча пространства.
Ваш пример - другим наука.
Во всех отношениях.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июн. 2023
05.06.23, 23:14
МилыйСоб писал(а):
второе: гнаться за школой - глупость, все равно репетиторы нужны уже с средних классов, в старших классах без репетиторов - никуда. баллы ЕГЭ - это баллы репетиторов оплаченных родителями
Есть разные школы и разные дети, не обобщайте.
Я НЕ РИЕЛТОР!
05 июн. 2023
Немного не по теме.
Kazanskaia, кирпичные многоподъездные 9-этажки с межэтажным лифтом (1 этажный, а другой межэтажный) тоже ущербные ?
05.06.23, 13:05
Kazanskaia писал(а):
Только не берите в домах, где лифт межэтажный (блочные 9ки), берите 12-ти этажки с 2 лифтами.
05 июн. 2023
05.06.23, 13:08
Трича писал(а):
05.06.23, 12:51
Олег Назаров писал(а):
05.06.23, 12:22
Трича писал(а):
купить можно 2-ку 37-38 кв, с старых домах по ул Новаторов д38 и д40, 1968 г.,
Продаются очень плохо. Если все-таки решитесь на покупку - ищите вариант с изначально изолированными комнатами, такие тоже бывают. Со смежными - совсем тяжело. Лучше накопить денег и купить среднюю двушку, в районе 42 (в идеале) 45 квадратов, только обязательно с балконом.
Я нашла выход, в этих квартирах можно сделать изолированный комнаты)) если вход в маленькую прорубить из кухни, я так и планирую
Физически прорубите, а юридически нет, тк на кухне газовая плита. Потом придется ждать реновации (когда рак на горе свистнет), или продавать со скидкой за неузаконенную перепланировку.
06 июн. 2023
05.06.23, 13:56
megos писал(а):
05.06.23, 13:47
bhr писал(а):
05.06.23, 13:08
Николай Тюленев писал(а):
Offtop. А зачем же за такого выходили да ещё и рожали ему детей? :sh_ok:
Да!!! Как будто с мамбы не уходил. Знаток семейных отношений.
мама с двушкой в Саларях, дочка с 12 котлетами, а БМ с долгом по алиментам на теплотрассе, че-то в ситуации "напутано".
выдают желаемое за действительное ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple, Приблуда и 2 гостя