Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев.
Добрый вечер!
Было очень интересно почитать различные мнения и видения.
Спасибо всем за уделённое время!
05 фев.
05.02.24, 20:21
Соль писал(а):
Меж тем тема, о покупке недвижимости за 30 млн.))
17 старниц. 16 из них споры о - по низу плинтуса))
Надо поднимать ставки)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
06 фев.
05.02.24, 21:42
ogogo.guguev писал(а):
05.02.24, 21:29
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Метражом, чем же еще
А что он дает? Е3 47м будет сдаваться дороже, чем 50м Е2
Ну и зачем собсно тогда эта переплата за порожний метраж?
При прочих равных в Е3 будет проситься контингент, «утомляющий» квартиру быстрее, чем в Е2 50 м , а оно кому надо?
Так что считаем все, в том числе и износ
06 фев.
05.02.24, 22:47
Helga93 писал(а):
Добрый вечер!
Было очень интересно почитать различные мнения и видения.
Спасибо всем за уделённое время!
Спасибо, Игорю Анатольевичу за выдуманную тему, такими однотипными сообщениями это все и палится.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
06 фев.
06.02.24, 01:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):
При прочих равных в Е3 будет проситься контингент, «утомляющий» квартиру быстрее, чем в Е2 50 м , а оно кому надо?
Так что считаем все, в том числе и износ
Тогда зачем вообще переплачивать за порожний метраж? Гораздо разумнее и намного дешевле брать Е2 30-35 метров. Да даже 40, но и тут не вижу смысла, и на 35 метрах Е2 прекрасно размещается совсем не в ущерб функционалу.
06 фев.
05.02.24, 10:44
Николай Тюленев писал(а):
05.02.24, 09:09
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Под аренду так себе выбор...
Желающих снять в Крылатском всегда было предостаточно.
И будет.
Прежде всего. это спортсмены, обслуга "Рублёвки", да и просто люди, желающие спокойно жить в свободном от толп азиатов спальнике, с приличными школами, большой и хорошей водой, и отличной транспортной доступностью.
Только сдаваться такая квартира на первом этаже будет за те же деньги что и в Печатниках :lol:
06 фев.
06.02.24, 08:29
ogogo.guguev писал(а):
06.02.24, 01:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):
При прочих равных в Е3 будет проситься контингент, «утомляющий» квартиру быстрее, чем в Е2 50 м , а оно кому надо?
Так что считаем все, в том числе и износ
Тогда зачем вообще переплачивать за порожний метраж? Гораздо разумнее и намного дешевле брать Е2 30-35 метров. Да даже 40, но и тут не вижу смысла, и на 35 метрах Е2 прекрасно размещается совсем не в ущерб функционалу.
В бизнес-классе? Действительно, зачем людям большие квартиры. Ведь так чудесно и уютно в малогабаритках и гостинках, такие милые картиночки
06 фев.
06.02.24, 11:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Действительно, зачем людям большие квартиры. Ведь так чудесно и уютно в малогабаритках и гостинках, такие милые картиночки
Я не могу понять, куда вы все время уводите разговор, но даже ТС в самом начале пишет, что квартира НЕ для проживания, у нее уже есть ) а под сдачу или в инвестицию такое не покупают )
06 фев.
06.02.24, 12:45
ogogo.guguev писал(а):
06.02.24, 11:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Действительно, зачем людям большие квартиры. Ведь так чудесно и уютно в малогабаритках и гостинках, такие милые картиночки
Я не могу понять, куда вы все время уводите разговор, но даже ТС в самом начале пишет, что квартира НЕ для проживания, у нее уже есть ) а под сдачу или в инвестицию такое не покупают )
Ну так отлистайте назад и почитайте
Человек пишет, что 37-38 однушка маловато, купили 50
А вы из 47 м е3 нарезаете
Вам объясняют, что в аренде е3 47 менее выгодно, чем однушка 50, чего спорить то?
Тоже любитель лиллипутских уголков в стиле прелесть как модненько? А кого в е3 аж целых 43 метра поселите, задумывались?
А как обставить эту трешку 43 метра и что туда напхать?
06 фев.
Я в двух квартирах из е2 51-54 метра с двумя окнами сделала е3, балконы пришлось присоединить. Сдаются быстрее, чем такие же е2 с балконом
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей