И снова Инком. 236 / 2374

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая
03.05.24, 22:28
kenigfrau писал(а):
03.05.24, 22:25
ONSA писал(а):
Да ладно вам, у мадам, например, есть.
Я ж не мадам. :smu:sche_nie:
Хрустальным шаром не пользуюсь. Не ясновидящая. Не участвовала. Не состояла.
Ага. И трудовой книжки у вас, небось, не было никогда. С гордой стройкой ... кстати, какой? :du_ma_et: Как оформляют риэлторов в штат?...
Ой, забыла же. Оформляется только директор, он же на форумах клиентов цепляет. Остальным оформление необязательно. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 мая
03.05.24, 22:33
ONSA писал(а):
Ага. И трудовой книжки у вас, небось, не было никогда. С гордой стройкой ... кстати, какой? Как оформляют риэлторов в штат?...
Ой, забыла же. Оформляется только директор, он же на форумах клиентов цепляет. Остальным оформление необязательно.
Стопэ! ;;-))) Священную корову не трогать!

Меня уже на неделю банили за "Переход на личности". Как раз, когда по этому вопросу высказалась. Так шта.... Звыняйте, дядько, развивать тему дальше не буду. :ps_ih:
03 мая
03.05.24, 22:25
kenigfrau писал(а):
03.05.24, 22:19
Николай Тюленев писал(а):
Написано.
Если умеете читать.
Поделитесь мудростью. :)
Глаза - зеркало души.
Мудрость не моя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая
03.05.24, 22:39
Николай Тюленев писал(а):
03.05.24, 22:25
kenigfrau писал(а):
03.05.24, 22:19
Николай Тюленев писал(а):
Написано.
Если умеете читать.
Поделитесь мудростью. :)
Глаза - зеркало души.
Мудрость не моя.
Здрасьте! Усы же зеркало души, а глаза - это зазеркалье))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 мая
03.05.24, 22:39
Николай Тюленев писал(а):
Глаза - зеркало души.
Мудрость не моя.
А еще есть народное выражение: "Врёт на голубом глазу" :hi_hi_hi: Тоже не я придумала.
03 мая
03.05.24, 22:33
ONSA писал(а):
Оформляется только директор, он же на форумах клиентов цепляет. Остальным оформление необязательно.
Скрипачи не нужны.
Они только лишнее топливо жрут. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая
03.05.24, 22:42
Николай Тюленев писал(а):
03.05.24, 22:33
ONSA писал(а):
Оформляется только директор, он же на форумах клиентов цепляет. Остальным оформление необязательно.
Скрипачи не нужны.
Они только лишнее топливо жрут. :a_g_a:
Не скажите, Николай Валентинович, не скажите...
Одна скрипачка Белова чего стоит! :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 мая
03.05.24, 22:42
kenigfrau писал(а):
А еще есть народное выражение: "Врёт на голубом глазу"
Вас уже банили за корову.
Зачем опять нарываетесь? :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая
03.05.24, 22:45
ONSA писал(а):
Одна скрипачка Белова чего стоит!
Первая скрипка! :a_g_a:
На ней весь оркестр держится.
Ежели начнёт таки сольную карьеру - погаснет маяк.
(предсказание)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая
03.05.24, 22:45
Николай Тюленев писал(а):
Вас уже банили за корову.
Зачем опять нарываетесь?
"...Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь! " :hi_hi_hi:

Вы с темы не сливайтесь... Что там с риэлторскими глазьями-то? Как по ним о нечистоплотности узнать? Колитесь! :lol:
Последний раз редактировалось kenigfrau 03.05.24, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей