Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Lea ** писал(а):
макс1968 писал(а):
Lea **
Ога...не то что один,а просто-напросто единственная лазейка в пучины инета)и все)))иных варьянтов нету)))

У меня точно нет, единственная моя отдушина. У меня муж - госслужащий, " любишь кататься - люби и саночки возить". :lol: Да и весело тут, такие интересные типы попадаются - в жизни таких хрен встретишь, а тут каждый второй. Я о себе - если че. :lol:

А что,госслужащие подписку дают не читать ничего кроме нерса,спросил он шепотом и тревожно озираясь?
Я вроде как и сам в государевых сми работал почти 2 десятка лет,но у нас такого не было))))

Ну так он ничего не читает, а я - как мужняя жена - отторговала у мужа :hi_hi_hi: такое право. В разных конторах по-разному: у нас строго. Но я же не в конторе... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Lea **
А ночью на ковре чей портрет у вас фосфорецирует,позвольте полюбопытствовать?
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Lea **
А ночью на ковре чей портрет у вас фосфорецирует,позвольте полюбопытствовать?

Внуков ... :sk_ri_pa_ch:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Lea **
Помню-помню...октябрята-внуки ильича))))
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Lea **
Помню-помню...октябрята-внуки ильича))))

Ну да преданные такие октябрята, всеми преданные... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
макс1968 писал(а):
А новострой и старострой дешеветь в нерезиновой будут,какие бы вы мантры над намоленкой не читали. И даже танцы с бубнами не спасут ситуевину.

:du_ma_et: А вдруг ( все бывает :hi_hi_hi: ) нас опять в мировую банковскую систему пустят? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Нас оттуда особо и не выгоняли...кредиты прикрыли слегка,но на каждый болт с резьбой...
Макс 1968**
19 апр. 2017
прочитала я тут законопроект этот по реновации. что касается жилья, все нормально, практически изменений нет. а вот владельцам нежилых помещений тупо предложат такое же по размеру помещение "в городе Москве", а если не хочешь- заставят взять его через суд. и никаких денег. реально жесть.
19 апр. 2017
polina13
То есть,не так страшен черт,как его малютки? Что и требовалось доказать...
А владельцам нежилого-вы уж там держитесь,про деньги вы все знаете...ну и переводите взад в жилое,если удастся. А то хатка в цао,переделанная в магаз или брадобрейню, превратится в тыкву на просторах нью масюков.
Последний раз редактировалось макс1968 19.04.17, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
А что,госслужащие подписку дают не читать ничего кроме нерса,спросил он шепотом и тревожно озираясь?
Я вроде как и сам в государевых сми работал почти 2 десятка лет,но у нас такого не было))))

Подписка не подписка, а на собственные профессиональные темы в интернете трепаться запретили недвусмысленно :cry_ing: :cry_ing:
Все отслеживают. Не ФСБ, конечно, но форумы профессиональные более-менее выучили и вычисляют... Соцсети тоже. Всех, кто был зарегистрирован, вежливо попросили "уйти оттудова". При этом всех в обязательном порядке заставили подписаться в Инстаграмме на весь министерский бред и обязательно считают лайки. На совещаниях нещадно дрючат за то, что мало налайкали :)-(:
Ну и много чего еще - даже писать неохота.
На риэлторском форуме точно не выловят - не допрут :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 апр. 2017
polina13 писал(а):
прочитала я тут законопроект этот по реновации. что касается жилья, все нормально, практически изменений нет. а вот владельцам нежилых помещений тупо предложат такое же по размеру помещение "в городе Москве", а если не хочешь- заставят взять его через суд. и никаких денег. реально жесть.

а слон есть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей