1000 и одна сделка по аренде квартир 12895 / 623443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 сен. 2015
Вам понравилось? Будем продолжать?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
Продолжаем!
07 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вам понравилось? Будем продолжать?)


Было бы здорово! Всегда приятно посмотреть на работу профи. :co_ol:
07 сен. 2015
Обещал я рассказать об одной из последних сделок и все никак было,так вот пишу,пока есть минутка :men:

Относительно недавно освободилась у меня квартира недалеко от метро Беговая. Квартира находится уже несколько лет у меня в ДУ,поэтому приехав принимать ее обратно был "рад и счастлив" от состояния в котором нам ее оставили 2 проживающие там девушки.
внешняя ссылка
Так же они завели кота,который начал метить все углы :cry_ing: Во общем состояние ее было так себе,если мягко сказать.
Пришлось лишить девченок 50% депозита на уборку и выведение запахов в квартире.
Следующие пару недель мы приводили ее в божеский вид,дабы можно было приглашать клиентов на просмотр.
Вывезли всю старую и архивную мебель,а точнее отдали ее многодетным семьям,поменяли сантехнику,купили новый диван и установили новую входную дверь.
Проверили всю электрику и выполнили разные косметические процедуры.

Клиентов приходило достаточно,но многие хотели снять ее за 28-30,а до этого мы ее сдавали 40к+счетчики,чему были сильно рады :smu:sche_nie: ,но сейчас выставили ее за 33.000,а позже опустились до 32к+ счетчики.
Как итог заселил я туда пару из Костромы. Отличные ребята. Работающие и весьма неплохо зарабатывающие.
О животных я могу более не беспокоится,так как у них аллергия на них :)
:fo_tik:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Ставка найма: 32.000+ счетчики
Гонорар- 100% :ko_pi_lka:


На этой неделе так же закрываем сделку по ППА с последующим выкупом помещения на Сретенке для клиента.
Сеть хостелов он из них делает. Открытие в январе :) :men:
07 сен. 2015
ВОт это девушки... :bra_vo: Не понимаю собов, которые предпочитают девушек. За такое я бы не вернула депозит вообще.
07 сен. 2015
Я бы тоже. Тох, ты сам все восстанавливал или собственники, раз она в управлении?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Тох, ты сам все восстанавливал или собственники, раз она в управлении?

Восстанавливал сам и с привлечением специалистов со стороны,но финансировал мероприятие собственник.
Мы сейчас бонусом к договору решили кухню клиентам заменить и душевую кабину( правда ее 50 на 50 с клиентом) :)
Сверх 50% депозита девченки 50% стоимости уборки оплатили :a_g_a:
07 сен. 2015
И сколько ты берешь за всю эту мороку? А собственник что сказал, увидев это?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И сколько ты берешь за всю эту мороку? А собственник что сказал, увидев это?

По новому договору 13.2% :)
Ничего критичного,так как в принципе ничего не сломано было,пожурила заочно клиентов,что так грязно жили. Как бы девочки же :ne_ne_ne:
В целом клиенты компенсировали нам неудобства со своей стороны по договору.
Заодно и появилась предпосылка начать постепенное обновление квартиры,так как свободная денежка у собственника появилась :)
Сейчас я учел определенные моменты в новом договоре с жильцами.
07 сен. 2015
Молодцы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей