Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2017
dimakler писал(а):
Теперь можно составлять список сноса пятиэтажек к 12 октября

По новостям услышал: какие-то учёные нашли астероид, который прилетит и снесёт все пятиэтажки

Что,и несносимые серии и даже с лифтом? Ну совсем трамп оборзел!
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968
Не вовремя позвонили, оправила их подальше. Будут ещё звонить.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
19 апр. 2017
[b][user=176609]Галина К.[/user][/b]
тогда сформируйте свое мнение относительно данной темы, почитайте гимн москвы шучу )))
19 апр. 2017
Галина К. писал(а):
макс1968
Не вовремя позвонили, оправила их подальше. Будут ещё звонить.

Разве можно так с реноваторами? Может,они вам за двушку хотели 4 комнаты предложить,или за три-5? И паркинг на 2 авто...подземный,естественно...ну и локация-сладкая и намоленная,безусловно...
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968
У меня однушка ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
19 апр. 2017
aimsun писал(а):
тогда сформируйте свое мнение относительно данной темы

В двух словах не описать ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
19 апр. 2017
В двух точно нет, хотя вопрос один и тот же, его задают с разной расстановкой слов... не знаю, может издеваюца.. На третьем я соврал, что это не моя тема =)
19 апр. 2017
aimsun писал(а):
На третьем я соврал, что это не моя тема =)

Хм, я чья же?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
19 апр. 2017
Галина К.
Ну, панельки конечно все равно надо убирать. А что сказать? Концепцию будут делать, думать о перспективах, за границу съездят. Потом генплан поделят на стадии. Потом пройдут конкурсы. И начнут строить человейники. Как можно к этому относица? В камбоджу надо уезжать =)
19 апр. 2017
aimsun писал(а):
В камбоджу надо уезжать =)

Неожиданно ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей