Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Да ладно Вам! Мертвые не кусаются

Так всё дело в живых!
Нужно либо крестик снять, либо трусы надеть. либо подождать положенное время, либо интерьеры обезличить.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 мар. 2017
Ну, мы ж не знаем, может это фото у них уже год стоит- а они его просто не замечают!? :lol: :du_ma_et: Типа: глаз замылился :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Да ладно Вам! :lol: Мертвые не кусаются :ne_ne_ne:

Как сказать :ny_tik:
Человека только похоронили, а родня быстрее квартиру сдавать (я так понимаю, 40 дней не прошло).
Еще и не стесняются выставлять напоказ...
Брррррррррр
хотя к привидениям, барабашкам и домовым отношусь хорошо :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Ну, мы ж не знаем, может это фото у них уже год стоит- а они его просто не замечают!? :lol: :du_ma_et: Типа: глаз замылился :hi_hi_hi:

В таком случае это совсем беда..... :ne_ne_ne:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
хотя к привидениям, барабашкам и домовым отношусь хорошо

А мой домовой бросил меня при переезде, хотя мы с котом его зазывали :cry_ing: Наверное, ремонта испугался и ушёл :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Анна2207 писал(а):
хотя к привидениям, барабашкам и домовым отношусь хорошо

А мой домовой бросил меня при переезде, хотя мы с котом его зазывали :cry_ing: Наверное, ремонта испугался и ушёл :uch_tiv:

Может, просто не захотел бросать дом :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Может, просто не захотел бросать дом

Ну, не знаю... Я его в своё время от соседки сманила :lol: Он её пугал ужасно! А появился он в её квартире, когда она "из вторых рук" кроватку детскую купила: и начало-о-ось :sh_ok: Тут мы с котом не растерялись, переманили его и жили дружно :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Анна2207 писал(а):
Может, просто не захотел бросать дом

Ну, не знаю... Я его в своё время от соседки сманила :lol: Он её пугал ужасно! А появился он в её квартире, когда она "из вторых рук" кроватку детскую купила: и начало-о-ось :sh_ok: Тут мы с котом не растерялись, переманили его и жили дружно :ki_ss:

Ого, первый раз слышу про домового вместе с б/ушной покупкой :sh_ok: Надо же :ne_vi_del:
По поверьям, если домовому в квартире хорошо, он не уйдет оттуда даже за хозяевами :) Но вообще я не очень сильна в этом :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мар. 2017
Мы жили в старом доме, собак пару раз следил за кем-то невидимым под потолком , рычал и гонял комнатам, продолжая за этим кем то следить. В первый раз очень испугались... Но нам никакого вреда не было :) Как и пользы
Маяк Агентство недвижимости Юлии Лурье
+79163496844
29 мар. 2017
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей