И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 авг. 2012
Наталия Владимирова писал(а):
Вы, батенька, демагог. Столько слов и все ради того, чтобы не сказать: Я ошибся, был неправ.

Был не прав по отношению к другому значению ТС.
Наталья Владимировна, Вы здесь ну совсем не причем.
Предлагаю дружбу.
11 авг. 2012
wistfull писал(а):
Наталия Владимирова писал(а):
Вы, батенька, демагог. Столько слов и все ради того, чтобы не сказать: Я ошибся, был неправ.

Был не прав по отношению к другому значению ТС.
Наталья Владимировна, Вы здесь ну совсем не причем.
Предлагаю дружбу.

Наталия Алексеевна, Вы со своей фамилией здесь еще намучаетесь :hi_hi_hi:
:)
11 авг. 2012
izumrud писал(а):
Наталия Алексеевна, Вы со своей фамилией здесь еще намучаетесь :hi_hi_hi:
:)

Очень красивая фамилия!
А Вы могли бы и "не заметить"..
Немедленно извинитесь и поставьте по 10 лайков Wisfull и Наталье Алексеевне! :lol: :lol: :lol:
И мне..
11 авг. 2012
Юр, я просто изумилась, что меня откопали да еще и обложили :)
Уже не намучаюсь :)
Тема была открыта в 2009 году, сейчас это не актуально.
Сама бы сейчас, если бы была новичком, зашла бы под серым ником :)
11 авг. 2012
Наталия Владимирова писал(а):
Юр, я просто изумилась, что меня откопали да еще и обложили :)

:lol: :lol: :lol:
11 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, зато они умеют по профессиональным темам блистать среди тех. кто и сам отлично знает, от кого у нас деньги - от "маникюрщиц" в том числе,от таксистов, чиновников, бабушек-дедушек, уборщиц, всех ГРАЖДАН ВСЕХ ПОРФЕССИЙ И БЕЗРАБОТНЫХ тоже.
Да об чем речь, пусть блистают, а серые ники здесь причем, чем мы мешаем блистателям. Только потому что это хочется кому-то? я вот честно, не вижу убойных аргументов, которые могли бы меня подвигнуть на развиртуализацию. Мало ли каких дураков в интернет ходит и на меня будут смотреть и контакты мои знать, а мне не надо лицом торговать, хлебушек и без того есть. Если их кто-то приведет (аргументы), может быть, я и приму положительное решение, а так не пойму пока зачем мне это делать.
Все аргументы к общественности о статусе мероприятия - это аргументы к администрации, не более. Пока правила форума не запрещают регистрацию с произвольным ником, как будет прямое запрещение я тоже приму решение.



я вот честно, не вижу убойных аргументов, которые могли бы меня подвигнуть на развиртуализацию. Развиртуализация ( термин придуман моей крымской подругой с форума диссабилити точка ру) - это встреча интернет-знакомых в реале.
Как все заумно! главное словечко виртуально-заковыристое вставить!

Мало ли каких дураков в интернет ходит и на меня будут смотреть и контакты мои знать, а мне не надо лицом торговать, хлебушек и без того есть. [b]Если их кто-то приведет (аргументы), может быть, я и приму положительное решение, а так не пойму пока зачем мне это делать.[/b]
Круто! А главное человек на самом деле так считает. А вы знаете ? Я вот точно не захочу к Вам обратиться за помошью! Обратите внимание: я к Вам обращаюсь на ВЫ, хотя Вы серенький! С уважением! Елена
11 авг. 2012
Наталия Владимирова писал(а):
Юр, я просто изумилась, что меня откопали да еще и обложили :)
Уже не намучаюсь :)
Тема была открыта в 2009 году, сейчас это не актуально.
Сама бы сейчас, если бы была новичком, зашла бы под серым ником :)



Наталья Алексеевна! Простите! ну правда Простите меня что я Вашу изумительную фамилию сделала Вашим отчеством! Ну простите меня! Это как то на автомате идет....Владмириова..Владимировна..Не обижайтесь на меня, пожалуйста!. С уважением, Елена
11 авг. 2012
еленмаг писал(а):

Мало ли каких дураков в интернет ходит и на меня будут смотреть и контакты мои знать, а мне не надо лицом торговать, хлебушек и без того есть. Если их кто-то приведет (аргументы), может быть, я и приму положительное решение, а так не пойму пока зачем мне это делать.

Так Вы контакты не пишите..
А в реале на Вас прям все умные ходят или Вы отворачиваетесь от дураков?
11 авг. 2012
По меньшей мере странно на форуме специалистов , где проводятся консультации, общаются коллеги, клиент и риэлтор находят друг друга для решения вопроса первого и заработка другого ходить под всякими Йцукенг и прочими зайчики и кошечками. Разве можно о чём-то серьёзно разговаривать , обращаясь по каким-то диким кличкам? да, ник и есть та самая кличка, прсото красиво оформленная.
Когда хожу на специализированные , призывников ,к примеру, то глупо задавать вопрос военному юристу или медику , которые под своими именами и фамилиями, азываясь какой-нибудь пусечкой. Считаю неуважением к специалисту и абсурдом.
Так и здесь, просто надо понимать, что в инете, как в социуме - здесь один устав, там другой. Здесь уместно то-то, а там наоборот. Всего-то различать ресурсы.
Подстраиваемся и пляшем.
11 авг. 2012
wistfull писал(а):
Наталия Владимирова писал(а):
Вы, батенька, демагог. Столько слов и все ради того, чтобы не сказать: Я ошибся, был неправ.

Был не прав по отношению к другому значению ТС.
Наталья Владимировна, Вы здесь ну совсем не причем.
Предлагаю дружбу.




Был не прав по отношению к другому значению ТС.
Наталья Владимировна, Вы здесь ну совсем не причем.
Предлагаю дружбу.

Вот и Вы попались на отчество Наталльи!!! :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость