Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Давайте не будем лукавить Вы даете свои контактные данные что б привлечь клиентов

Клиенты и без телефонов смогли бы выйти на меня - через сообщения в личку. Не проблема, к тому же именно с этого начинается обычно сотрудничество.
Так что ваши отговорки вам не помогут. Прячетесь вы, прячетесь.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Hyk писал(а):
Давайте не будем лукавить Вы даете свои контактные данные что б привлечь клиентов

Клиенты и без телефонов смогли бы выйти на меня - через сообщения в личку. Не проблема, к тому же именно с этого начинается обычно сотрудничество.
Так что ваши отговорки вам не помогут. Прячетесь вы, прячетесь.

.Глупости ,найдите хоть один форум где форум-чане пишут в открытую свои контактные данные ? ) Пишут только те кто заинтересован в сотрудничестве .Написание телефонов я не вижу смысла .
Если кому то понадобиться мой телефон и домашний адресс ---я могу скинуть ему в личку, если человек сможет аргументировать зачем он ему понадобился .
23 нояб. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Hyk писал(а):
Давайте по существу, сколько агенств в Ньйорке и сколько в Москве знаете ?

А мне-то это зачем? Я уже выяснила этот вопрос, теперь выясняйте вы, если вам это интересно. Возможно, коллеги из США, Канады, других стран, вам тоже ответят в этой теме.
Но вообще-то утверждения, сделанные на основании дилетантских предположений, голословны и неинтересны. Если бы вы
а) сами поработали бы риэлторром
б) поработали бы в Москве
в) создали бы своё агентство (и знали бы расходы на его содержание, включая безумную стоимость аренды помещения и др. расходы)
г) открыто заявили бы своё имя, фамилию, город, контактные телефоны (как это делаем мы)

- то ваши выводы были бы прямо противоположны... сорри, спорить не о чем, и надо работать, а не отвлекаться на пустоту.

Что б разбираться в футболе необязательно быть футболистом или тренером команды .
Что б разбираться в блюдах не обязательно надо быть шеф-поваром в ресторане .Что б есть суши необязательно быть японцем ....и хватит передергивать ,научитесь вести честно беседу ;)
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Что б разбираться в футболе необязательно быть футболистом или тренером команды...

Вот-вот... там тоже такие же дилетанты пытаются учить профессиональных игроков.
Hyk писал(а):
и хватит передергивать

И хватить указывать тут, сначала разберитесь в предмете, о котором здесь идёт речь. Повежливее, плиз.

Никогда не говорю в таком тоне, несмотря на мой приоритетный возраст, но вы заслужили, ей-богу. Такое неуважение риэлторов на риэлторском форуме... Поучайте своих паучат!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 нояб. 2010
Елена Борисовна,
мне сегодня одна мадам полтора часа объясняла сколько стоят мои услуги, и что она обо мне барыге думает....
Аж вспотела бедная :D
Дверью хлопнула.
Сейчас звонит спрашивает когда подъехать на договор?
Женщины....... Загадочные души.
Клиент не всегда логичен.
Его пожалеть надо.....
Такой стресс.....
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Что б разбираться в футболе необязательно быть футболистом или тренером команды .
Что б разбираться в блюдах не обязательно надо быть шеф-поваром в ресторане .Что б есть суши необязательно быть японцем ....


Но чтобы вкусно приготовить те же суши, нужно быть поваром, желательно японским. Если Вы едите самодельные, значит это не совсем суши.

Чтобы жить в квартире необязательно быть риэлтором.
А чтобы заниматься недвижимостью нужно быть риэлтором. Причем и по профессии, и по призванию.

Что-то мне подсказывает, что Вы и профессиональных поваров (футболистов и т.д.) критикуете.
Как говориться, не судите, да не судимы будете.
А сами -то Вы кто по профессии?

и хватит передергивать ,научитесь вести честно беседу ;)


Этим Вы просто показываете свою невоспитанность и необъективность.
Елена Борисовна везде отвечает Вам полностью аргументированно, а Вы пользуетесь информацией высосанной из пальца, и при этом имеете наглость что-то там заявлять про честность.
23 нояб. 2010
Количество риэлторов регулируется не законодательством или маршами интернет-протеста, а потребностью их в обществе. Рынок постоянно корректирует эту цифру, выдавливая из профессии одних и принимая в себя других.
Hyk писал(а):
Что б разбираться в футболе необязательно быть футболистом или тренером команды .
Что б разбираться в блюдах не обязательно надо быть шеф-поваром в ресторане.

Если отвлечься и вспомнить про футбол, то по-настоящему разбирающихся в нем людей очень мало, иначе бы Россия давно уже стала чемпионом мира. Болельщик с банкой пива перед телевизором - это просто болельщик, знающий названия клубов и имена любимых игроков. В таких вещах, как процесс подготовки команды, отбор кандидатов, методика тренировок, питание, спортивная медицина и т.д. он чаще всего не разбирается.
Тоже самое можно сказать и про ресторанную кухню. Готовить картошку со шкварками у себя на кухне может, наверное, каждый. Но иметь дело со специальной посудой, особым образом подготовленными продуктами умеют далеко не все. А рассуждать про "вкусно - не вкусно" любят многие. Это не значит, что мы понимаем как происходит приготовление поданного блюда и, как следствие, нельзя сказать, что мы в этом разбираемся.
23 нояб. 2010
ЭЭээээ... куда дели его? Hyk-а заклевали?
Вы чего?
Так не честно!!! Все на одного!!!
Он глаза раскрыл.
Регулировать цены. Жулье пересадить. Все правильно говорит.
Hyk. Подожди, не уходи. Вся их тяжелая работа в том, что приходится с такими же как они бороться. Локтями толкаться. Ногами пихать. Поэтому так дорого.
Их нужно просто на уровне закона отменить. В изруквруки - куда не позвонишь - всюду они.
Ау - не уходи. Сейчас их выведем на чистую воду.
23 нояб. 2010
Эх...фантазии-фантазии :-k
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
23 нояб. 2010
Hyk писал(а):
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Я не говорил про сумасшедшие заработки риэлторов ,я говорю про неадекватные аппетиты хозяев агентств .
Стоимость услуг к стоимости недвижимости приравнивать неправильно ,так как цены на рынке вздуты .

Да я и говорю - сатрапы. Организуйте уже кто нибудь движение какое-нибудь. Я в него вступлю.
Цены на недвижку тоже вздуты. Но начинать надо с риелторов. Во первых - удобнее. Клацать по клаве в форуме, никуда ходить не надо.
Кстати, а где нить есть форум собственников жилья? Надо и там написать - обнаглели цены вздувать куда ни попадя.
Да кто такой это н/д?

Меры надо принимать комплексные в том числе и просвещать людей на форуме.
Чем больше людей будут понимать неадекватность комиссии агентств ,тем быстрее власть наведет порядок в отрасли !


Я убила себя об стену. И выпила яду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей