эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
У Вас и этика на высоте, и технологии процесса присутствуют!
Стоимость услуг тоже определена? На случай рекомендации.


Спасибо! Нет ещё.Но меньше чем за 150 браться не буду за простую сделку.Будет много клиентов - подниму ценник.
24 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Какой на прогресс?
Клеят 7 человек по 750 в неделю.Прошло 3 недели.Итого: 750*7*3=15750 штук 1 сделка. Правда не все с 1 числа клеили,так что можно вычесть 5.000штук. Итого 10.000штук=1 сделка. Полный бизнес.
Директ-полное Г. Пробовал летом: вложил 17.000рублей получил с 1-й сделки 12.000рублей. Итого -5.000рублей. Не может быть и речи.
Единственный доходный вариант-это тотальный обзвон архива.

Вы не любите кошек....вы просто не умеете их готовить....Леша и директ и расклейка,все актуально....просто с умом нужно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Какой на прогресс?
Клеят 7 человек по 750 в неделю.Прошло 3 недели.Итого: 750*7*3=15750 штук 1 сделка. Правда не все с 1 числа клеили,так что можно вычесть 5.000штук. Итого 10.000штук=1 сделка. Полный бизнес.

Алексей, ~110 листовок в день с одного расклейщика? :sh_ok: А почему так мало? У меня вместо семи клеит 1 чел, 500-700 листовок в день, получается от одного расклейщика та же самая отдача что и от семи человек, где логика? :du_ma_et: :du_ma_et:
alexey moskva писал(а):
Единственный доходный вариант-это тотальный обзвон архива

Если не секрет, на обзвон человека сажаете или сами?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
25 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
А почему так мало? У меня вместо семи клеит 1 чел, 500-700 листовок в день, получается от одного расклейщика та же самая отдача что и от семи человек, где логика?


Роман, расклейка 200 листовок - 3 - 3.5 часа кропотливой работы.

700 листовок - 8-11 часов. Это очень тяжело.
Вас обманывают.
25 сен. 2012
АВБ писал(а):

Честно говоря не понимаю почему власти не борятся со скрытками ведь это чистое мошенничество.

Надо написать президенту письмо чтоб создал спецподразделение по борьбе со скрытыми комиссиями.Поймать ведь нефиг сделать - делать контрольные закупки и брать с поличным. :)

Так напишите уже!! Что воздух этой фразой в пятый раз сотрясать! Все какая польза будет для общества :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
alexey moskva писал(а):

Алексей, ~110 листовок в день с одного расклейщика? :sh_ok: А почему так мало? У меня вместо семи клеит 1 чел, 500-700 листовок в день, получается от одного расклейщика та же самая отдача что и от семи человек, где логика? :du_ma_et: :du_ma_et:


У вас один вид листовки или ваш расклейщик клеит по 2 различных одновременно?
25 сен. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
АВБ писал(а):

Честно говоря не понимаю почему власти не борятся со скрытками ведь это чистое мошенничество.

Надо написать президенту письмо чтоб создал спецподразделение по борьбе со скрытыми комиссиями.Поймать ведь нефиг сделать - делать контрольные закупки и брать с поличным. :)

Так напишите уже!! Что воздух этой фразой в пятый раз сотрясать! Все какая польза будет для общества :lol:


Вы посмотрите на дату.Этот коммент был первым и родился в ответ на агрессивное поведение Юлии Лурье.А потом уже на основе этого коммента собственно вчера и родился мой пост о скрытках :)
25 сен. 2012
АВБ писал(а):

Вы посмотрите на дату.Этот коммент был первым и родился в ответ на агрессивное поведение Юлии Лурье.А потом уже на основе этого коммента собственно вчера и родился мой пост о скрытках :)

Это типа Вы мститель... летящий на крыльях ночи? :lol: Вы этим комментом решили "агрессию" Юлии Лурье усмирить? ;;-)))
Цирк, чесслово...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
Yaroslav писал(а):
Роман Даманский писал(а):
А почему так мало? У меня вместо семи клеит 1 чел, 500-700 листовок в день, получается от одного расклейщика та же самая отдача что и от семи человек, где логика?

Роман, расклейка 200 листовок - 3 - 3.5 часа кропотливой работы.
700 листовок - 8-11 часов. Это очень тяжело.
Вас обманывают.

АВБ писал(а):
У вас один вид листовки или ваш расклейщик клеит по 2 различных одновременно?


У моего расклейщика расклейка семиста листовок занимает от 5-ти до 6 часов. Я сам клеил поэтому не голословно. Обмана никакого нет и быть не может т.к. человек проверяется и человек не посторонний. Единственное объяснение в расхождении цифр я вижу в том что у меня на один подъезд клеится 5-6 листовок формата А7, двух типов: аренда/продажа, 2 пачки разных типов(цветов) листовок перевернуты, сдвоены и помещаются в одной ладони, расклеиваются с переворотом пачки, на один подъезд уходит от 20-ти до 30-ти секунд, не считая времени ходьбы от дома к дому и от подъезда к подъезду. Скорость расклейки зависит также от плотности застройки микрорайона, чем многоподъезднее дома и чем их больше на единицу площади, тем быстрее. Мы считаем не по количеству наклееных листовок а по охвату конкретных домов конкретных улиц. Допустим задача заклеить такой то микрорайон со всеми входящими в него улицами и домами.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
25 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):


У моего расклейщика расклейка семиста листовок занимает от 5-ти до 6 часов. Я сам клеил поэтому не голословно. Обмана никакого нет и быть не может т.к. человек проверяется и человек не посторонний. Единственное объяснение в расхождении цифр я вижу в том что у меня на один подъезд клеится 5-6 листовок формата А7, двух типов: аренда/продажа, 2 пачки разных типов(цветов) листовок перевернуты, сдвоены и помещаются в одной ладони, расклеиваются с переворотом пачки, на один подъезд уходит от 20-ти до 30-ти секунд, не считая времени ходьбы от дома к дому и от подъезда к подъезду. Скорость расклейки зависит также от плотности застройки микрорайона, чем многоподъезднее дома и чем их больше на единицу площади, тем быстрее. Мы считаем не по количеству наклееных листовок а по охвату конкретных домов конкретных улиц. Допустим задача заклеить такой то микрорайон со всеми входящими в него улицами и домами.[/quote]
и как отзвон по таким маленьким объявлениям?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 12 гостей