"Рынок" аренды. 198 / 15262

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 нояб. 2011
ну, поскольку я отделалась легким испугом, то чего мне ныть-то? :) это ведь еще не сказка, как говорится, а присказка..
сказка будет когда наконец, с квартирой будем определяться, вот тогда да...такие сказочники набегут, что только на оберег в виде постороннего юриста и вся надега )
01 нояб. 2011
blumenn писал(а):
только на оберег в виде постороннего юриста и вся надега )

[-X А вот тут аккуратнее бы.
Оступиться легко.
С посторонним то.
Еще и с юристом :mrgreen:
01 нояб. 2011
blumenn писал(а):
ну, поскольку я отделалась легким испугом, то чего мне ныть-то? :) это ведь еще не сказка, как говорится, а присказка..
сказка будет когда наконец, с квартирой будем определяться, вот тогда да...такие сказочники набегут, что только на оберег в виде постороннего юриста и вся надега )

Ну вам же понравилось по граблям бегать...
А юристы - ценные кадры, да.
Собственница одна продает квартиру в ближнем Подмосковье.
Цена - просто подарок, но продать квартиру не может.
Давно бы продала... Но. Юрист знакомый посоветовал получить с покупателя все деньги налом перед подачей договора в рег. палату. Ведь в договоре будет написано, что стороны уже исполнили свои обязательства. А ячейка - это якобы рискованно.
Естественно, покупателей такой уровень риска не устраивает.
Ждет смелых и отчаянных.
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 нояб. 2011
Agent001 писал(а):

А юристы - ценные кадры, да.

ну пример вашего юрЫста = моему примеру риэлтора)
01 нояб. 2011
blumenn писал(а):
Agent001 писал(а):

А юристы - ценные кадры, да.

ну пример вашего юрЫста = моему примеру риэлтора)

Пример льва и крокодила. Представляю как они бы вместе сработались.
Агент бы названивал юристу по 100 раз в день настаивая на показе квартиры, а тот бы ему высылал договор на мыло с просьбой оплатить аренду заранее без показа, потому что договор составлен правильно.
А так как они оба ведут себя как бараны, то уперлись бы рогами в свои убеждения, и по сто раз в день повторяли бы эту процедуру. :D
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 мар. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Я этим летом наткнулся по рекламе на человека, который за 1000 рублей готов оказывать услуги по аренде.
Думал - банальный лохотрон, но... оказалось, что нет. Нормально. Реально полный цикл. Пусть и коряво немного, по мне, но реально честно и по факту.
Я попробовал с ним поговорить, понять, почему так, ведь это даже не демпер, а безумие какое-то, на что он мне достаточно объяснил, что и так выходит в несколько раз больше, чем на его прежней работе, что клиентов за такие деньги немерено, а объявки он может клеить хоть все сутки, с перерывом на сон.
У него выходит 15-20 тыс. в месяц и он счастлив.
Я ему попытался объяснить, что могло бы быть 60-80 тыр, а ему это не надо.
Так мне и сказал.
Так может это он раскручивается так, как наберёт клиентуру тарифы и сравняет... Такая стратегия популярна, чтобы на рынок влезть
Олег А. Чередниченко, риэлтор
10 мар. 2012
Agent001 писал(а):
svsv писал(а):
Анкету для заполнения я вручаю собственнику во время заключения договора :D

Я пишу и они пишут)

Большой плюс вашей анкеты, что вы занимаете делом собственника. Причем не только руки, но и мозг.
:D

Это как в сериале Сделка на миллион, там американский риэлор всё время собачку клиентам тулит, которую в портфеле таскает :lol:
Олег А. Чередниченко, риэлтор
10 мар. 2012
Alex-ToRent писал(а):
эка, приехал с отдыха и сразу така тема :)
а по мне, чем хуже - тем лучше: чем больше агенты на виду у клиентов грызутся и друг у друга изо рта рвут, при этом дергаясь как блохи на сковородке,
Так может это они по законам природы так сильнейшего выбирают, типа как самка наблюдает за дерущимися самцами.
Олег А. Чередниченко, риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей