Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 мар. 2012
Юристиха не отговаривала, а разъясняла все возможные варианты развития событий и все возможные правовые последствия, которые бывают у любой сделки, просто когда юристы бряцают статьями(хоть и по делу) - клиенты стремаются и принимают это за "отговаривают"..
Документы правоустанавливающие были в субботу на переговорах в руках у хозяев, которые и принимали ЗАДАТОК,а документы ПРОВЕРОЧНЫЕ, наши, были через три дня - Олег, все вы понимаете..
Решение осматривать квартиры бех риэлтора было принято Анной, все другие опции - вплоть до отвезти на машине - были предложены, однако принюхаться к каждому району ей хотелось самой.
Отсюда и разброс районов - для чистоты эксперимента и для того, чтобы сложилось понятие о разнице в сторонах света в отношении к Москве..
Чудеса, которые я вытворяю буквально на глазах у изумленного зрителя состоят в том, что про каждый дом, который Анна выбирала по распечатке я ей рассказывала до того, как она его увидит - какого цвета, далеко ли от трассы, что видно из окон крайнего подъезда, какие деревья во дворе, кем заселялся и в какие годы, какой формы балконы в этой серии, и в чем удобство или неудобство планировки . А путь от метро рисовала карандашом на бумаге БЕЗ РАСПЕЧАТКИ ИЗ ГУГЛА- честно, всегда действует на всех..Особенно сногосшибательно, когда я рассказываю про центр - какой подъезд, какого года реконструкия. кто живет из звезд, что видно из окон и какой неудобный лифт..
Ну, не без цыганщины.. имею право..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2012
Brulova писал(а):
Александр мск писал(а):
за 7.5

где это написано?
Александр мск писал(а):
при всем уважении к Ю.В.

прям бальзам на душу :)

Это рынок, и цены устанавливает он. Не все так просто как вам кажется. Но все ровно с успешной покупкой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2012
Director
фух :lol: :hea_rt: :son-ce:
Даже на форуме нельзя писать без своего риэлтора :lol:
Не то что по Москве бродить
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Лично я чувствую во всем этом какой-то подвох и несоответствие. :lol:
То ли изначально не все запросы и возможности были верно изложены и пережёвывались на 18 страницах об одном и том же (аж читать устала), то ли сейчас что-то не то или не так излагаете.
Никак у меня не вяжется первая часть и вторая часть темы. Ни по темпераменту ТС, ни по развитию событий.

Если ошибаюсь -- хорошо!

Поздравляю Вас и Вашего риелтора -- это точно!!!
___________
12 мар. 2012
Brulova писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Не понятно, в чем прикол юриста отговаривать клиента от покупки квартиры, продаваемой самим ИНКОМом.

где я писала, что квартиру продавал Инком?????

А это не Ваша кухня и дом?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
12 мар. 2012
Rue
прям боюсь отвечать уже.. Вот Юлия Владимировна, если захочет, то и ответит :lol:
За поздравления спасибо
Владимир Новиков
неа, не моЁ
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Brulova писал(а):
Rue
прям боюсь отвечать уже.. Вот Юлия Владимировна, если захочет, то и ответит :lol:
За поздравления спасибо
Владимир Новиков
неа, не моЁ

Извиняюсь.
Просто ничего похожего не продано в том районе из рекламируемого.
Последний раз редактировалось Владимир Новиков 12.03.12, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2012
Так об этом уже Смирнов открыл и жует тридцатую тему( и я согласна с ее важностью) - клиенты НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ В НАЧАЛЕ решения своей жилищной проблемы, задача риэлтора понять , оцифровать и отформатировать хотелки без высокомерия, хамства и грубости.. так и с BRULOVA, так и с NATATI, так и со многими другими клиентами здесь на форуме, кто только начинает работать с риэлторами или долго работал сам с собой, подразумевая, что уж такой умник, как он сам - наверняка справится..
Что у вас так не бывает? Об этом писали тут и многие другие маклеры, кто работает 5-10 лет и сталкивался с таким фактором, что клиент по подбору двушки на Ленинградском шоссе заканчивает трешкой в Кунцеве.
Знаете, у ТС была элементарная риэлторская задача, только вот приукрашенная вменяемостью и гибкостью самой ТС, что еще раз с удовольствием подчеркиваю, ТС меня не мучила и не оставила мне шансов быть не милой, не предупредительной, не старательной.. :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2012
про каждый дом, который Анна выбирала по распечатке я ей рассказывала до того, как она его увидит - какого цвета, далеко ли от трассы, что видно из окон крайнего подъезда, какие деревья во дворе, кем заселялся и в какие годы, какой формы балконы в этой серии, и в чем удобство или неудобство планировки .

Кем заселялся, в какие годы, фамилии заселяющихся и так далее. Кто на каком этаже живет и так про ЛЮБОЙ подъезд в ЛЮБОМ доме, представляете? А также какие деревья во дворе, сколько веток и в какую сторону света направлены. Куда там компьютеру НАСА ...

Ну, не без цыганщины..


Как же без неё-то? :lol:

Никак у меня не вяжется первая часть и вторая часть темы. Ни по темпераменту ТС, ни по развитию событий.


Так она 18 страниц думала ... а потом нашла Directorа, который ей сказал "Че тут думать? Прыгать надо". И Все. Нарисовал на чистом листе карандашом путь от метро, дунул, плюнул и сказал "Жить здесь будешь. Позолоти ручку, красавица". И всего делов-то. Там все делается быстро. Вот, например:

Документы правоустанавливающие были в субботу на переговорах в руках у хозяев, которые и принимали ЗАДАТОК,а документы ПРОВЕРОЧНЫЕ, наши, были через три дня - Олег, все вы понимаете..

Все понимаю. В субботу документы, во вторник-проверка, а в среду - сделка. Пришел-увидел-забрал комиссию-ушел. :co_ol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мар. 2012
Director писал(а):
клиенты НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ В НАЧАЛЕ решения своей жилищной проблемы, задача риэлтора понять , оцифровать и отформатировать хотелки без высокомерия, хамства и грубости.. так и с BRULOVA, так и с NATATI, так и со многими другими клиентами здесь на форуме, кто только начинает работать с риэлторами или долго работал сам с собой, подразумевая, что уж такой умник, как он сам - наверняка справится..

Совершенно верно..
Более того попадая в сей милый серпентарий форум))) клиент сначала обалдевает от напора... Я во многих клиентских темах писала..ну чуть проще, риэлторы в форуме-то с клиентом потенциальным.
Та же Юлия Владимировна в реале за считанные минуты поняла, что я хочу собна :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя