Будущее профессии, Компьютер, и Интернет. 226 / 8755

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 мая 2012
Возможно вопрос не по адресу здесь, но я все еще проявляю интерес к IT специалистам в отношении создания взаимовыгодного сотрудничества.
То есть когда толковый айтишник в состоянии создать поток клиентов через интернет и зарабатывать в % соотношении от закрытых сделок.

Попробовал поставить такое объявление на сайте "Профессионалы", но мне показалось что работает он, и организован он неважнецки.
Только допуск в новую тему пришлось ждать неделю.

Честно говоря уверенности что такой союз может работать у меня никакой, но хочу пройти до конца попробовать и уже потом сказать что это не работает (или работает).

Вопросы для тех кто в теме.
1. Где лучше всего искать крупные поселения айтишников в российском интернете?
2. Как сформулировать задачу так что бы она была обоюдно интересна?
3. Какие условия работы будут взаимоинтересны и тому и другому, и будут защищать интересы каждой из сторон?
29 мая 2012
Перечиталлопатил всю ветку - ушло 2 часа. :wo)(ll:

Единственное что понял куда пропал Сергей Смирнов - поехал в Воронеж к Дедусенко и ... :cry_ing:

есть вопрос: никто не делал какие-либо сервисы ориентированные на привлечение на мобильных платформах типа Ipone или более распространненный в Росии Андроид?

Недавно сам поставил себе на планшет Cian.ru - намного удобнее смотреть или добавлять объекты чем через Web-интерфейс.

Ну может для начала сделать такую же зеркалку с сайта добавив что-то интерактивное ориентированное именно на риэлторский сервис ?
Просто потому что пока там почти нет конкуренции - возможно сработает???
Или сразу что-то простое ???
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 мая 2012
пока в теме перерыв: подкину новую ссылку.

Открылся магазин риэлторских услуг :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

внешняя ссылка

Есть корзина ;;-))) , нажал - и всё! :nez-nayu:

Может ещё введут оплату по банковским карточкам :cry_ing:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2012
Святослав писал(а):
есть вопрос: никто не делал какие-либо сервисы ориентированные на привлечение на мобильных платформах типа Ipone или более распространненный в Росии Андроид?

Недавно сам поставил себе на планшет Cian.ru - намного удобнее смотреть или добавлять объекты чем через Web-интерфейс.

А где у циана мобильное приложение? Под андроид на сайте не увидел, да и нет у меня андроида : )
А под айфон - в аппсторе нету. Я бы скачал.
Зато под айфон есть - gdeetotdom, miel, avito, dmir, cottage.ru - это то, что я нашел, когда мониторил рынок подобных предложений. Большинство - глючные и/или неудобные, кроме gdeetotdom, пожалуй. Но решил, что разрабатывать рановато пока, вряд ли у таких сервисов будет в ближайшие годы большая аудитория. Хотя могу ошибаться. Может, представитель gdeetotdom раскроет секрет, это имиджевый ход или от него есть реальная отдача?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
30 мая 2012
посмотрел irr и avito - кастрированный функционал, отстой! если только вы не на пенсии и вам нечего делать что бы лопатить все объявления без сортировки.

gdeeetotdom под мой samsung нет, а cotttedge ставил но не работает - выдает пустой поиск.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 июн. 2012
SergeyGoodin писал(а):
Возможно вопрос не по адресу здесь, но я все еще проявляю интерес к IT специалистам в отношении создания взаимовыгодного сотрудничества.
То есть когда толковый айтишник в состоянии создать поток клиентов через интернет и зарабатывать в % соотношении от закрытых сделок.

Попробовал поставить такое объявление на сайте "Профессионалы", но мне показалось что работает он, и организован он неважнецки.
Только допуск в новую тему пришлось ждать неделю.

Честно говоря уверенности что такой союз может работать у меня никакой, но хочу пройти до конца попробовать и уже потом сказать что это не работает (или работает).

Вопросы для тех кто в теме.
1. Где лучше всего искать крупные поселения айтишников в российском интернете?
2. Как сформулировать задачу так что бы она была обоюдно интересна?
3. Какие условия работы будут взаимоинтересны и тому и другому, и будут защищать интересы каждой из сторон?


Хотел бы все же вернуться к вопросу о том как поискать Айти специалистов в России (да и не обязательно в России) для сотрудничества с Риэлтором.
01 июн. 2012
SergeyGoodin писал(а):
Хотел бы все же вернуться к вопросу о том как поискать Айти специалистов в России (да и не обязательно в России) для сотрудничества с Риэлтором.

внешняя ссылка попробуйте.
Люди по всем направлениям работают. С недвижкой в том числе. И большой выбор.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
01 июн. 2012
Макс N. писал(а):
внешняя ссылка попробуйте.
Люди по всем направлениям работают. С недвижкой в том числе. И большой выбор.


Спасибо.
Посмотрю.
02 июн. 2012
Макс N. писал(а):
Тут попробуйте.
Люди по всем направлениям работают...

МаАакс, там давно всех людей извели. одни параноики остались. Сергея заминусуют, загнобят на первом же посту. :)
Вы DP не пробовали внешняя ссылка ?
02 июн. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
МаАакс, там давно всех людей извели. одни параноики остались. Сергея заминусуют, загнобят на первом же посту. :)
Вы DP не пробовали внешняя ссылка ?


Что, кстати, и произошло.
На первом же, и единственном посте мне закрыли тему, обвинили в спаме и рекламе, и оштрафовали на пару балов, с замечанием кажется на 3 или 4 месяца. :)
Я в общем то не в претензии, так как не до конца ознакомился с правилами, так что сам виноват.

Хотя дело там даже и не в этом.
Сказали что нужно открывать тему в платном разделе.
Платить нужно что то порядка 30 долларов в месяц, если я правильно понял.
Дальше разбираться в этом форуме мне уже было не интересно. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей