Современные методы оценки эффективности работы риэлтора 225 / 9425

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
18 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
... ни одного из вышеперечисленного не проявила - дайте ссылку.. или вы у кого-то научились обвинять голословно.. типа ОБС..\
А нового офиса тут никто, кроме Простора с начала года не открыл.. поэтому ваши слова даже намеком нельзя назвать, прямое попадание в компанию, которая предпочла развитие тухлому прозябанию..

Не проявили, не проявили.
Это я с спросонья, не подумавши, ляпнул. Извините ...

По поводу открытия офисов - не обладаю полной и оперативной информацией по всем присутствующим, ибо в основном тухло прозябаю на даче. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Имеется ввиду брендинг на Нерсе, наверное.. :a_g_a:

"Исключительно" :)
18 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
брендинг на Нерсе

брединг на Нерсе
18 авг. 2012
seser писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
брендинг на Нерсе

брединг на Нерсе

Оба! Seser.. И с таким ником Вы собираетесь брендиться на Нерсе? :lol:
А много еще таких ников в КД?
18 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Как бы новый миф не возник.

Вам ещё не надоели старые мифы типа, "корпорации равных возможностей", Павел? :)
Ведь по сути ИР и я, и Сергей Александрович и Юлия Владимировна сходимся в одном: чтобы больше иметь, нужно больше работать.
Разница лишь в том - на кого работать. На себя, или на бренд, который никогда не станет своим.

Ах-ах, Николай Валентинович, вырывать цитату из контекста и писать под ней о чём-то о своем, наболевшем...

Мастера...
18 авг. 2012
Интересно было послушать ИР, в очередной раз застенчиво чуть приоткрывшего завесу своей деятельности.
Зачастую у стартаперов бывает опасение, что их идею - сопрут, может в этом причина застенчивости?
Я лично готов признаться, у меня есть два проекта, их сейчас совершенствуют разработчики и на рынок они еще не вышли, поэтому описывать их я не собираюсь, хотя может получиться что-то интересное.
Правда, есть разница, что это еще ни дня не работающие проекты, в статусе "в разработке".
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
06 сен. 2012
Начали с показателей эффективности а перешли к бизнес-моделям. Попробую вернуть в прежнее русло.
Как на ваш взгляд можно отцифровать КАЧЕСТВО работы риэлтора, ну кроме количества повторных обращений и обращений по рекомендациям?
06 сен. 2012
Anya писал(а):
Как на ваш взгляд можно отцифровать КАЧЕСТВО работы риэлтора, ну кроме количества повторных обращений и обращений по рекомендациям?

Вот несколько вариантов:
-Объемом и количеством л/с двигателя, и годом выпуска его авто.
-Количеством квадратных метров в его квартире (в идеале оно не должно превышать количество метров до метро).
-Размером груди его любовницы.
:) :) :)
06 сен. 2012
Anya писал(а):
Начали с показателей эффективности а перешли к бизнес-моделям. Попробую вернуть в прежнее русло.
Как на ваш взгляд можно отцифровать КАЧЕСТВО работы риэлтора, ну кроме количества повторных обращений и обращений по рекомендациям?

Хороший вопрос, мне тоже интересно :du_ma_et:

только, это ж все равно связано с бизнес-моделью - в семейном агентстве одни критерии, в большом технологичном - другие, у частного маклера - третьи.

или есть какие-то универсальные?
07 сен. 2012
Мне всегда казалось, что качество работы риэлтора не зависит от модели бизнеса и меряется выполнением стандартов работы и удовлетворенностью клиента. А удовлетворенность основывается на оправданных или не оправданных ожиданиях клиента, только как их замерять :(((. Есть у кого мысли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей