нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
А корпорация то тут при чем...такое есть везде и у ЧМ и у АН и в корпорации...тут как бы от человека зависит.
Частники первые ноют а прикройте...

Везло, как только исключила корпорацию из своей работы, больше не встречалась. Везёт, наверное.
С частниками работать очень люблю, я уже писала. Их первых прозваниваю.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Кривота берется в работу без тени сомнений. И в таком виде попадает на рынок, без поправок, где они возможны. Поэтому, приходится быть пристальнее.
Истинная правда, никакой демагогии.
Но вы же не хотите этого видеть или слышать...

Давайте разбираться, что в вашем понимании (на поставленном ранее примере) кривота?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А корпорация то тут при чем...такое есть везде и у ЧМ и у АН и в корпорации...тут как бы от человека зависит.
Частники первые ноют а прикройте...

Везло, как только исключила корпорацию из своей работы, больше не встречалась. Везёт, наверное.
С частниками работать очень люблю, я уже писала. Их первых прозваниваю.

Ну вот мне раньше то же все больше нормальные частники попадались (это когда 1-2 сделки в месяц) а когда их раз в десять больше...как то не все так радужно...сегодня мой агент приехал со сделки и рассказывает, как только частник получил комиссию (7 дней назад на подписании ДКП) так его больше не кто и не видел...сегодня сделку мы закрывали и за себя и за того частника...а гонора на протяжении сделки было не передать словами.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Ну вот мне раньше то же все больше нормальные частники попадались (это когда 1-2 сделки в месяц).

Блин, наврала. Была скрытка еще один раз, не помню, как агентство называлось, на Бережковской набережной.
Но я со скрыткой принципиально не работаю. Не прикрываю воровство. Предупредила хозяина квартиры, он дал добро, сделку провели.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Навигатор писал(а):
У большинства истоки отношения к Корпорации - глубоко засевшее личное, не дающий покоя experience и уязвленное самолюбие...
Павел.
Это вы так непрозрачно намекаете нам на прошлого работодателя? :men:
...зато честно! :a_g_a:

Мне нравится, что новости здесь быстро разносятся. Алексей, я сам по себе - участник рынка недвижимости, ни более и не менее. Сотрудничаю с наиболее близкими мне компаниями. Одна из них - Простор. И в этом отношении ничего не изменилось.
22 фев. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Написал вчера ТС в личку.
А в ответ - тишина...
:)

Ваша кандидатура рассматривается,о своём решении сообщу дополнительно.
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ну вот мне раньше то же все больше нормальные частники попадались (это когда 1-2 сделки в месяц).

Блин, наврала. Была скрытка еще один раз, не помню, как агентство называлось, на Бережковской набережной.
Но я со скрыткой принципиально не работаю. Не прикрываю воровство. Предупредила хозяина квартиры, он дал добро, сделку провели.

Преклоняюсь. Думаю это редкость(если это правда то что Вы написали).
22 фев. 2013
Егет Финн писал(а):
Преклоняюсь. Думаю это редкость(если это правда то что Вы написали).

Не надо преклонятся. Это излишне. Я верующий человек. Воровство - грех.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Написал вчера ТС в личку.
А в ответ - тишина...
:)

Ваша кандидатура рассматривается,о своём решении сообщу дополнительно.


Можете меня вычеркивать
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 фев. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Написал вчера ТС в личку.
А в ответ - тишина...
:)

Ваша кандидатура рассматривается,о своём решении сообщу дополнительно.


Можете меня вычеркивать
:)

Не обижайтесь,слишком много народу обратилось с предложениями,я человек на форуме новый,дайте время разобратся кто и что из себя представляет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 15 гостей