Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Если же с этими ключами полезут в мою квартиру - это вор

Хуже, когда такой воришко начинает умничать и пальцы гнуть.
Кстати, покрывающий воришку - сам вор. Подобное тянется к подобному.
15 мар. 2013
СКА писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Если же с этими ключами полезут в мою квартиру - это вор

Хуже, когда такой воришко начинает умничать и пальцы гнуть.
Кстати, покрывающий воришку - сам вор. Подобное тянется к подобному.

В Точку!
Умеешь .. не в бровь, а в глаз, за то и уважаю и ценю.
но есть и другое...копать так копать..
"Держи вора " громче всех кто кричит?... то и оно... печалька... народ ведь не зря подметил... его не провести)
15 мар. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
"Держи вора " громче всех кто кричит?...

Как кто?
У кого украли.

Серег, это ты напутал с другой народной мудростью: на воре шапка горит.
Обмишулился ты маленько с народными премудростями, Серег. ::yaz-yk:

Ну тебе в таком деле простительно- ты не филолух.
А вот умненьким дядечкам с порфельчиками - нету! :lol:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 15.03.13, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
15 мар. 2013
Дмитрий, ты стареешь.
Даже препарировать не буду ) ибо цели тебя оконфузить не имею.
15 мар. 2013
Самое главное что берешь трубку: и не понятно кто на том конце - воровайка, шакал, крыса или реальный покупатель?

Вредит работе - не получается откровенного разговора: настоящие, не левые покупатели или нормальные коллеги так же начинают всё скрывать или врать. Потому что так же устали от заманух, пустышек, и риэлтооборотней.

:du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 мар. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Дмитрий, ты стареешь.
Даже препарировать не буду ) ибо цели тебя оконфузить не имею.


Ни. Я молод.
Серег, это ты сарказма не понял.
Знаешь значение слова "сарказм"?

Ладно, замнем препирательство. Ты вот лучше скажи, у вас там зыбучие пески есть? А верблюды по городу ходят? Катался на верблюде? А не скрытый-ли ты часом риэлтооборотень, упаси и сохрани тебя, Серег? :lol:
15 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Может ошибаюсь, но лично я, из длинного и витеиватого поста Саяпина понял для себя, что возглавляемое им АН будет проводить в жизнь "шакально-крысятнические" методы, но ему за это ,вроде, как-то неудобно.

Владимир, каждый понимает:
- в меру своей испорченности
- в меру своего уровня развития
В моем посте не было ни слова про мою компанию.
Но если Вы поняли его так - не проблема, способность воспринимать информацию правильно она не всем дана, я ориентируюсь в постах на нормальный уровень развития интеллектуального уровня читателя и разумеется не все читатели обязательно им обладают, это не страшно.

Согласен, что не это страшно. Лично меня больше беспокоит позиция ГРМ.
15 мар. 2013
СКА писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Дмитрий, ты стареешь.
Даже препарировать не буду ) ибо цели тебя оконфузить не имею.


Ни. Я молод.
Серег, это ты сарказма не понял.
Знаешь значение слова "сарказм"?

Ладно, замнем препирательство. Ты вот лучше скажи, у вас там зыбучие пески есть? А верблюды по городу ходят? Катался на верблюде? А не скрытый-ли ты часом риэлтооборотень, упаси и сохрани тебя, Серег? :lol:

прозрел... и трех лет не прошло как разглядел))
говорю ж стареешь), хоть и ровесник вроде как )
Я сейчас до дому пойду, а ты тему в топе держи... тема нужная и важная.
15 мар. 2013
Вот читаю и поражаюсь. Что поделать, никак не унимается детство в попе, ну повзрослеть как то никак не получается и даже не хочется ). Как же так люди, неглупые уважаемые люди, на первый взгляд, умудряются так лихо и просто договориться со своей совестью. Я про тех кто ЗА за сию передовую "технологию". Я еще могу понять тех, кто последний хрен без соли доедает и свежего мяса в жизни не нюхали, но те кто как бЭ на вершине Авиреста в норковых шубах прогуливается...Дамы, господа, вы кого тут лечите? Самим не смешно или это психическое, из серии профессиональная деформация? Или упражнения в художественном пуке? В любом случае смотрится как Бэ не очень.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
15 мар. 2013
На поворотах фарисейство обгоняет благочестие... Удивительным образом :) негатив проявляется в позитив (как в фотографии). Уверенностью и профессионализмом. Форум то, вроде не закрытый, зачем вываливать на всеобщее обозрение кучу грязного белья профессиональных нюансов, обличая и принижая - возвышаться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 21 гость