Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 апр. 2013
Burst писал(а):
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.



реал парк в красногорске от застройщика 80 метров за 7 млн продают. там тоже место лучше чем пойма.

цену скиньте до 6.5-6.8 тогда уже более реально.


ВЫ слабо представляете ценообразование на рынке. Возможно Вам кажется такая цена реальная, но я посмотрел у застройщика цена больше чем у Святослава, и квартиры не оформлены в собственность! Если ему хозяин поставил 7,3 он что должен своих 500 добавить покупателю, который хочет за 6,8? :ne_vi_del:

6,8 ам можно было купить в 2008 г., но строительство дома было под большим вопросом - чудо что достроили!
Звонил в Славриэлт - трубку не берут, и сайт того. ?.. :cry_ing:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
13 апр. 2013
realtor97 писал(а):
Burst писал(а):
Святослав писал(а):
В Красногорск на Новую Ригу! 3 км от МКАД ! во дворе школа, за 75 м2 7,3 млн.руб.



реал парк в красногорске от застройщика 80 метров за 7 млн продают. там тоже место лучше чем пойма.

цену скиньте до 6.5-6.8 тогда уже более реально.


ВЫ слабо представляете ценообразование на рынке. Возможно Вам кажется такая цена реальная, но я посмотрел у застройщика цена больше чем у Святослава, и квартиры не оформлены в собственность! Если ему хозяин поставил 7,3 он что должен своих 500 добавить покупателю, который хочет за 6,8? :ne_vi_del:

6,8 ам можно было купить в 2008 г., но строительство дома было под большим вопросом - чудо что достроили!
Звонил в Славриэлт - трубку не берут, и сайт того. ?.. :cry_ing:

Застройщик и хозяин могут хоть 100 млн выставить это их право. А задача риэлтора донести текущую ситуацию. А ситуация такова что в Красногорске до фига построили. А ценообразование таково что хозяин купил за 6 и теперь его жаба душит продать за 6.8 и так и будет еще год душить , а потом за 7 продаст, потеряв деньги
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
а где у вас хатка и почем продаете?

Красное море. В прямой визуальной видимости Израиль и Египет :)
13 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
а где у вас хатка и почем продаете?

Красное море. В прямой визуальной видимости Израиль и Египет :)
а туда визу нужно оформлять?
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Брошу и я свои пять копеек... Можно долго рассуждать что Москва, а что не Москва, но : прожив много лет на Окт.Поле, поняла про себя одно - чувствую, что живу в доме престарелых. Тихо, зелено,спокойно, ничего не происходит, только киргизов все больше и больше...

Мои соседи прекрасные люди, одни бабушки и дедушки, 3 молодых семьи на весь дом, старики умирают, все что получено наследниками, сдается в аренду. 5 лет не можем поменять домофон - у бабулек нет на это денег, съемным пофиг, и кворум не набирается ( надо минимум 6 квартир).

Единственный нормальный магазин на всю округу - Пятое Авеню, жуткое обслуживание в Перекрестке, вечногнилые овощи ( он единственный у нас в шаговой доступности) и цены... О ценах особо - как я понимаю, они рассчитаны на жителей наших красивых элиток, моя мама, приезжая ко мне в гости все тащит из Алтуфьево, говорит, у вас просто кошмар какой-то ( ну не может она с пустыми руками к деточке приехать))))...

У домов конечно крепкие кирпичные стены, но внутри все гнилое .... Капиталку нам не делают, трубы гниют/текут,какие-то непонятные насекомые вылезают из недр вдруг...Слава Богу у меня хороший ремонт, хоть тараканов нет... В общем, надоело. Хочу в новый дом, в квартиру, где никто до меня не жил, без истории и привидений, к молодым семьям, общаться, ходить в магазины, а не ездить ... В Химки хочу, в Новокуркино, москвичей там добрая половина )))) У меня и дача в 50-ти км от дома.

А в центр можно и приехать погулять в выходные, никуда он не денется.... Всё имхо, оборотная сторона медали, так сказать...


Давайте сравним Ок.Поле с бабУшками и Химки.
1.Квартиры с привидениями стоят дороже :lol:
2.Бабушки клёвые соседи , они не шумные , не курят и не бухают с друзьями на лестнице .
Не слушают Владимирский централ до полтретьего , потому что приехал кореш из родного Мухосранска. Никаких семейных скандалов и драк .Караоке.
3.Бабушки никогда не двинут вам по репе бйсбольной битой за то что вы встали на их свежерасчищеную парковку у дома , бабушки вообще без авто . А в тех же химках в одной квартире 2 авто и как подрастут дети ещё авто на подходе. В результате пробка чтоб доехать до Ленинградки , перестрелки из травмата.
4. Если вы переезжаете в Химки , ваши друзья резко перехотят ездить в к вам в гости "непонятно куда и как потом вечером домой ехать"
После работы вам нельзя попить пивка с коллегами по работе , потому что вы за рулём , на такси жаба душит , а в битком набитом тамбуре электрода с гастерами в обнимку ездить не комильфо
5. Поездки в театр , концерт в Олимпийский и тп ....с началом сеанса в 20-00 ..можно забыть.
Весь досуг будет протекать в Мега-Химки , детский городок , для родителей ходить глазеть на мебель и пожрать в ресторане Икея на 2 этаже.
6. Бабушкам не нужен капремонт? значит нет гула первфаратеров и можно держать форточки открытыми без риска чёрных занавесок.
7. Если есть бабушки никакой видеодомофон не нужен , они на работу не ходят , так что всё время на шухере
8.Ну и в МСК не отключают регулярно воду и электричество , потому что в место 1 дома построили 100 домов .
9.Вас будут называть замкадышем.
Короче дома в МСК с бабушками рулят , бабушки форева , МО маздай. :lol:
13 апр. 2013
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2013
Рамштайн-3 писал(а):
[

А вы действительно думаете, что в за мкадом живут одни ублюдки? Откуда такой снобизм? Там живет очень много семей, которые прилично зарабатывают, могут взять квартиру в ипотеку, имеют две машины на семью, делают хорошие ремонты в 100-метровых квартирах, - это уже можно считать российским средним классом. А в наших хрущах на Поле доживают свое местные алкоголики, бабульки ( дай Бог им здоровья) и арендники - чурики.

Вы, видимо, не жили никогда в таком районе и не знаете, что и Владимирский централ и у нас играет по ночам, и еще как громко , алкаши распивают на тех же детских площадках, на которых они выросли, номера у машин воруют, нарики мрут периодически.. Недавно случай был - одинокий мужчина развел костер прямо в своей квартире недалеко от нас ( это с газом то в квартире) ...

Все как везде, не надо думать, что Пдмск это гетто для бедняков, а всё, что ближе к ТТК и внутри - оазис интеллигентности и благолепия. Да, и мои друзья имеют машины или пользуются такси, так что проблем выехать из Химок у них нет, тем более что я в нормальной квартире могу их оставить у себя, а не отправлять домой :lol:

зы: я еще раз повторюсь, спешл фор ю - это оборотная сторона медали жизни в старом зеленом районе Москвы, который хорош в целом для МСК, но не идеален... Идеального ничего не бывает....А! Да! Насчет воды и ее отключения - у нас периодически в разгар помывки на минуту отключается холодная вода - знаете, как весело под кипяточек то попасть... :lol:
13 апр. 2013
Ну радость Юлии я понимаю, это очень круто родиться во Фрязино и перебраться внутрь Садового )))) А у нас, простых москвичей, амбиций поменьше... Не надо никому ничего доказывать своим местом жительства.
13 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Ну радость Юлии я понимаю, это очень круто родиться во Фрязино и перебраться внутрь Садового )))) А у нас, простых москвичей, амбиций поменьше... Не надо никому ничего доказывать своим местом жительства.

Ну приезжие ближе к центру и покупают,чем центральнистее тем лучше-не замечая что центр давно превратился в газовую камеру.
13 апр. 2013
Тип_топ писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Ну радость Юлии я понимаю, это очень круто родиться во Фрязино и перебраться внутрь Садового )))) А у нас, простых москвичей, амбиций поменьше... Не надо никому ничего доказывать своим местом жительства.

Ну приезжие ближе к центру и покупают,чем центральнистее тем лучше-не замечая что центр давно превратился в газовую камеру.
Ага, особый шик - придти на встречу одноклассников и заявить как можно громче: а у меня двушка на Плющихе, шоб они все у...рались ... :lol: понты, понты...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя