Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 апр. 2013
Alex Gold писал(а):
Текст договора в студию!


bravinta, я в тебе не сомневался. Ты, как всегда в самую точку.

Так уже делали. Для людей надёжнее и вызывает больше доверия, когда вместе составляем договор. И мне спокойней.

А договор Программы - составляет банк. В банке юристы есть и договора отработаны залоговые. Нам этим заниматься даже нет необходимости.

Ссылка на Программу по запросу: внешняя ссылка

внешняя ссылка


Похоже климат все-таки был прав, либо Вы еще теплей, чем кажется на первый взгляд.
13 апр. 2013
Герман писал(а):
Ок! Завтра ваши арендаторы обращаются в суд о незаконном выселении в зимнее время. Ввиду того , что у них имеются несовершеннолетние дети. Ваши действия?

Не. Ну я же не зверь. Ситуации разные бывают. Иногда на компромисс идем. Было даже, что сам оплатил два месяца за арендатора.
Тетку муж бросил, а у нее девочка на руках 2-х лет. Хозяин звонит и орет: Вы кого заселили! Не платят не ....
Приехали. Разобрались. Хозяину в грызло. Сунули денег сколько было. Нашли мужа. Отработанная схема: В грызло, Понял? Делай..
Тетку пересилили в комнату. Хозяина слили участковому.

Кстати, хорошее решение - быстрокредиты. Вопрос можно за пару часов уладить. Без выселения.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
taniusk писал(а):
Герман писал(а):
Ок! Завтра ваши арендаторы обращаются в суд о незаконном выселении в зимнее время. Ввиду того , что у них имеются несовершеннолетние дети. Ваши действия?

Не. Ну я же не зверь. Ситуации разные бывают. Иногда на компромисс идем. Было даже, что сам оплатил два месяца за арендатора.
Тетку муж бросил, а у нее девочка на руках 2-х лет. Хозяин звонит и орет: Вы кого заселили! Не платят не ....
Приехали. Разобрались. Хозяину в грызло. Сунули денег сколько было. Нашли мужа. Отработанная схема: В грызло, Понял? Делай..
Тетку пересилили в комнату. Хозяина слили участковому.

Кстати, хорошее решение - быстрокредиты. Вопрос можно за пару часов уладить. Без выселения.

А хозяина-то за что??? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 апр. 2013
Так уже делали.

Что делали?
Договор подписывали? Если да, то за чей именно счёт, в каком банке, какого числа. Копию договора слабо притаранить?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 апр. 2013
ONSAKL писал(а):
А хозяина-то за что??? :sh_ok:

Скотина потому что. Кто же бабу с ребенком выселяет? А если бы мы не приехали? Или отморозь какая? И что бы занятых людей не беспокоил. Объяснил бы ситуацию по телефону - проблем бы не было.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
Кстати, где наш ТС?
Мы квартиру едем в Химки смотреть? Или как?
:lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
13 апр. 2013
taniusk троль. голимый развод под ситуацию в каждом практически сообщении. Опыта ноль, желания добыть инфу множество. В том числе обострить ситуацию до скандала. Банить либо не обращать внимания. Танюсик в мужское обличье перевоплощаться не спешит.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
13 апр. 2013
Герман писал(а):
taniusk троль. голимый развод под ситуацию в каждом практически сообщении. Опыта ноль, желания добыть инфу множество. В том числе обострить ситуацию до скандала. Банить либо не обращать внимания. Танюсик в мужское обличье перевоплощаться не спешит.


Гер, наберу тебе сейчас?

В четверг - передача, надо обсудить.
13 апр. 2013
Или уж завтра таки, после полудня? А то и поболтать охота, и еле тикаю уже.
13 апр. 2013
Что делали?
Договор подписывали? Если да, то за чей именно счёт, в каком банке, какого числа. Копию договора слабо притаранить?


Ну, ты красавчик. Чтобы мне тут грязи налили? На мой договор. Тут позитивных товарищей достаточно. Нет уж. Это дело индивидуальное. Так сказать интеллектуальная собственность. Поэтому пока добро на это дать не могу. Если бы это было сейчас модно, мы бы выложили образец договора на сайте. Как дополнительную рекламу прозрачности. Но в наше время за это можно пострадать.

Я не помню, чтобы на сайте банка можно в открытом доступе найти оригинал договора ипотеки. Все закрыто. Или фальшивка.

Но мы к этому со временем придём. Уже думали об этом.

за чей именно счёт


За все издержки банка – платит его клиент. Но в теме с миллионом, пополам согласен оплатить.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, lenta32, Miss Marple, nuclid, xnest и 11 гостей