Графическая обработка фотографий. Риелтору в помощь 1549 / 40212

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Усовершенствовала)))



Классная идея! Вы - молодец! Мне кажется можно использовать и при создании страницы объекта на сайте, если они не созданы автоматически. Например, наводя мышкой на каждую комнату плана, фото комнаты увеличивается. Единственный совет, возможно стоит немного пренебречь точностью геометрии плана в угоду тчности геометрии фото. Тоесть по возможности не искажать фотографии, подгоняя их под нарисованный план. На счет лоджии: мне кажется можно было не мучаться и оставить пустое место, как сделано с прихожей, было бы аккуратней.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
27 мая 2013
Аllександр писал(а):
Наталия К писал(а):
Усовершенствовала)))



Классная идея! Вы - молодец! Мне кажется можно использовать и при создании страницы объекта на сайте, если они не созданы автоматически. Например, наводя мышкой на каждую комнату плана, фото комнаты увеличивается. Единственный совет, возможно стоит немного пренебреч точностью геометрии плана в угоду тчности геометрии фото. Тоесть по возможности не искажать фотографии, подгоняя их под нарисованный план. На счет лоджии: мне кажется можно было не мучаться и оставить пустое место, как сделано с прихожей, было бы аккуратней.

Спасибо. я педант. Сижу, переделываю фото комнаты, где вид сверху. Экспериментирую. Вернее продолжаю. А мне показалось, что лоджия гармонично вписалась.. :zvez_ochki:
Последний раз редактировалось Наталия К 27.05.13, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Усовершенствовала)))

Изображение

Кстати, вижу смысл все комнаты в квартире фотографировать сверху ( дополнительно), тогда и план квартиры выставлять в рекламу будет не стыдно. Наверно..

Две фотки в правой комнате перебор. Вводит в заблуждение, и лично я воспринимаю одну комнату как две.
Наталия, учитывая Ваши способности сидеть на потолке, мне кажется, для подобного варианта лучше подойдет диагональное фото комнаты из верхнего угла. Стремянкой только запастись надо бы.
Как стартовое фото, очень даже здорово!
Да, и Александр абсолютно прав, что не надо подгонять фото под комнату, лучше вырезать самое выигрышное место.
Больше надо будет делать для таких целей вертикальных кадров.
А план квартиры всегда лучше приложить. Его можно облагородить, примерно так:

Изображение
Зачем отказывать клиенту в дополнительной возможности примерить квартиру "на себя"?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Наталия К писал(а):
Усовершенствовала)))
Кстати, вижу смысл все комнаты в квартире фотографировать сверху ( дополнительно), тогда и план квартиры выставлять в рекламу будет не стыдно. Наверно..

Две фотки в правой комнате перебор. Вводит в заблуждение, и лично я воспринимаю одну комнату как две.
Наталия, учитывая Ваши способности сидеть на потолке, мне кажется, для подобного варианта лучше подойдет диагональное фото комнаты из верхнего угла. Стремянкой только запастись надо бы.
Как стартовое фото, очень даже здорово!
Да, и Александр абсолютно прав, что не надо подгонять фото под комнату, лучше вырезать самое выигрышное место.
Больше надо будет делать для таких целей вертикальных кадров.
А план квартиры всегда лучше приложить. Его можно облагородить, примерно так:
Зачем отказывать клиенту в дополнительной возможности примерить квартиру "на себя"?

Ага поняла, тогда пока так?

Изображение

Или так?

Изображение
Последний раз редактировалось Наталия К 27.05.13, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
По мне честно , не хочу никого обижать :)
Смысла не вижу никого,этот огород городить...в таком масштабе,мельтешить....надо ли
27 мая 2013
Новосельцев писал(а):
По мне честно , не хочу никого обижать :)
Смысла не вижу никого,этот огород городить...в таком масштабе,мельтешить....надо ли

Увеличим)
А-а))) Вам и Наша Казаша не понравилась)) :za_da_va_la: :lol:
Не угодишь..
27 мая 2013
Новосельцев писал(а):
По мне честно , не хочу никого обижать :)
Смысла не вижу никого,этот огород городить...в таком масштабе,мельтешить....надо ли

надо...это..тыц сделать на картинку. Будет увеличение)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2013
А череньким надписать - кухня, гостиная, спальня?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2013
Наталия К писал(а):
Ага поняла, тогда пока так?
Да, только перспективу не стоит изменять.
Стоит учитывать, как в циане такие фото будут смотреться, и на других сайтах, где окно просмотра малюсенькое.
К стремянке в комплект нужна тюбетейка, чтобы на макушке хозяйской побелки не оставалось..
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 мая 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Как стартовое фото, очень даже здорово!

Задолбалась я с этим паркетом ёлочкой и шкафом в пятнышки((( Было бы много проще с ламинатом и одноцветным гардеробом , особенно, если он тёмный..Пока так, если не дёрнет еще раз переделать...

Изображение
Для понимания))))))))):

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость