Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 апр. 2013
Morkovka писал(а):
а от чего вы получаете удовольствие?? не пьете..не курите.. не едите вкусняшек..на всем экономите.. капец..
вы либо прикалываетесь тут - создавая себе такой имидж.. либо у вас что-то с психикой.. ну как можно так жить!? жизнь ведб проходит - пока вы копите свои рублики..не жалко Вам ее?!


Не прикалываюсь, честно говорю. А удовольствие получаю от малого. Гуляем с супругой и дочкой. В свободное время тренируюсь любительски, потаскать железо, люблю почитать, узнавать что-нибудь новое. Ну простые совершенно радости, типа прогулок в лес за грибами, плавание, рисование и пр.
23 апр. 2013
Morkovka писал(а):
а от чего вы получаете удовольствие?? не пьете..не курите.. не едите вкусняшек..на всем экономите.. капец..

вы либо прикалываетесь тут - создавая себе такой имидж.. либо у вас что-то с психикой.. ну как можно так жить!? жизнь ведб проходит - пока вы копите свои рублики..не жалко Вам ее?!


п.с. = пропустила строчку с суши..значит еще не все потеряно..раз суши иногда хочется...

да ладно он шифруется , наверняка жена читает этот форум , не может же он написать что спускает все деньги на секс , наркотики и рокнрол :lol: .
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
23 апр. 2013
Лазанья, вы уникум... Только не сорвитесь когда можно уже будет, долгое воздержание - оно, знаете ли, чревато... Да и алкоголь время от времени в терапевтических дозах да под хороший стол отлично снимает стресс.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):

:)) мяса вот мало очень в рационе. У меня очень низкий уровень холестерина из-за этого. Из мяса, как правило, сосиски и пельмени. Мясо покупаем в мираторге и свинину акционную, говядину не покупаем.

я еще вам немного понадоедаю, ладно? насчет мяса - не берите сосиски и пельмени.
1. пельмени гораздо дешевле и здоровее налепить самому. 3 ч вечером, 700 г теста и 1 кг фарша из не самого дорого мяса - морозилка забита недели на две.
2.ешьте супы,это очень питательно и полезно, одна говяжья грудинка идет на первое и на второе - сначала отвариваешь бульон, мясо вынимаешь, делаешь из него подливку (соус для пасты) с макаронами/рисом/гречкой
3. варите рыбный суп из семгиных голов - дешево и очень питательно, а также здорОво
4. из одной курицы можно приготовить 3 блюда ( еврейки могут шесть, но для меня это чересчур уже) - ножки идут жареными на гарнир, грудку откладываешь на салатик, из всего остального варишьбульон на лапшу, очищаешь косточки от оставшегося мяса, добавляешь его в бульон.
5. в магазинах есть суповые наборы, многие плюются, но умные люди ( в том числе и работающие в ресторанах), знают, что это отличный бульон - очень полезный и детям и взрослым, чтобы косточки не посыпались раньше времени.
6. плов одно из самых экономных блюд если его уметь готовить

Если заинтересуетесь, то в личку могу подробно еще много чего написать, чтобы и семья была сыта и денег не потратить много. Весь опыт из советского детства и отсутствия забитого Боша. )))))
23 апр. 2013
Что интересно, я многое готовлю из того, что вы написали. Из курицы еще делают евреи и я "шейку"(фаршируют рубленым куриным мясом с измом и черносливом аккуратно снятую кожу с шеи,запекают у нас называют рулет), из грудинки я делаю хашламу - кидаю крупные куски в глиняный горшочек с сельдереем, картошкой, морковью, перцем, луком, чесноком и зеленью, два стакана воды,тушу в духовке часа три на малом огоньке - и первое, и второе...Раз в неделю - обязательно субпродукты -печень, сердца, желудки, с кондари(пожитником)и кинзой, называется кучмачи.Супы только овощные - пюре из брокколи, сельдерея, грибов,томатный , овощной борщ. Сама делаю баклажановую икру - запекаю баклажаны, перец, лук, помидоры и сбиваю в блендере.И это очень бюджетно. Дети мои не пьют промышленных соков и сладких напитков из магазина - я делаю морс из клюквы(без кипячения и без сахара) и компот из сухофруктов - это очень хорошо для повышения железа, снижения холестерина.Красное вино надо пить обязательно.Фаршированный карп в рубиновом желе, или рыбные котлетки(из трески, наример) - рыба три раза в неделю. Стоимость всех этих блюд очень не высока.
Ну, а с шампунями , зубной пастой и мылом рецепатми помочь не могу - сама покупаю только не здесь..И только готовые.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Да и алкоголь время от времени в терапевтических дозах да под хороший стол отлично снимает стресс.

А я не могу в терапевтических - вырубаюсь уже после второй бутылки)) :hi_hi_hi:
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):

:)) мяса вот мало очень в рационе. У меня очень низкий уровень холестерина из-за этого. Из мяса, как правило, сосиски и пельмени. Мясо покупаем в мираторге и свинину акционную, говядину не покупаем.

я еще вам немного понадоедаю, ладно? насчет мяса - не берите сосиски и пельмени.
1. пельмени гораздо дешевле и здоровее налепить самому. 3 ч вечером, 700 г теста и 1 кг фарша из не самого дорого мяса - морозилка забита недели на две.
2.ешьте супы,это очень питательно и полезно, одна говяжья грудинка идет на первое и на второе - сначала отвариваешь бульон, мясо вынимаешь, делаешь из него подливку (соус для пасты) с макаронами/рисом/гречкой
3. варите рыбный суп из семгиных голов - дешево и очень питательно, а также здорОво
4. из одной курицы можно приготовить 3 блюда ( еврейки могут шесть, но для меня это чересчур уже) - ножки идут жареными на гарнир, грудку откладываешь на салатик, из всего остального варишьбульон на лапшу, очищаешь косточки от оставшегося мяса, добавляешь его в бульон.
5. в магазинах есть суповые наборы, многие плюются, но умные люди ( в том числе и работающие в ресторанах), знают, что это отличный бульон - очень полезный и детям и взрослым, чтобы косточки не посыпались раньше времени.
6. плов одно из самых экономных блюд если его уметь готовить

Если заинтересуетесь, то в личку могу подробно еще много чего написать, чтобы и семья была сыта и денег не потратить много. Весь опыт из советского детства и отсутствия забитого Боша. )))))

Простите,понятно что будет град тапок,но Вы забыли упомянуть борщ...
23 апр. 2013
Таки я не забыла.. :ya_hoo_oo:
При любом падении цен и спроса на жилье, при любом строе и в любой стране я без борща не мыслю свое существование.Вот будет ли в нем мясо - или нет, вопрос рыночных отношений.Поэтому заранее готовлюсь к снижению цен - уже лет 10 варю только постный борщ. Нас стагнацией не напугаешь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Нас стагнацией не напугаешь..

О стагнации во время рецессии можно только мечтать.
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Рентополучатель писал(а):
у меня максимум был 145 но чоб 160! это круто. можно марафон бежать

Ну если 160, да еще на одной грече, то да :)) но это скорее всего результат полного отсутствия спиртного и курения. Плюс почти каждодневные тренировки (турник, брусья, приседания). Бывает такое вот у меня настроение поприседать, приду домой, поем перловки, поставлю на штангу кг 80 и приседаю не меньше чем на 20 раз, подходов делаю так, чтобы собрать внушительный тоннаж, отпахаю тонн 6-7 и еще перловки с гречей, запить цикорием. Встану в 7-8 утра (в т.ч. по выходным) и на брусьях до 150 жимов выполняю (в несколько подходов). Очень хорошо бодрит.



Лазанья,

Вы подсаливаете еду?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя