Уже к середине 2014 года 90% квартир будут продаваться в убыток 288 / 9445

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Да не будет такого,не те времена.
Да и неважно,будут злоупотребления или нет.Главное-засчет резкого увеличения арендных квартир,рынок аренды станет более доступен,для простых граждан.

Тогда вам вопрос кто будет строить? вы ? или я? или Лазанья( он хоть кирпичи носить будет вместо штанги)?
***
у нас некому строить. поймите не-ко-му
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я вообще не понял что Тип_топ хочет предложить?
Гастеров изгнать?
или запретить ретополучателей?
Походу, и то, и другое. И на всякий случай обязать государство скупать всё подчистую у застройщиков, передавать в управление бизнес-структуре, чтобы та установила аренду на 10% выше рынка.
И тогда все москвичи будут счастливы.
:)

Заврилена совсем уж завравшись)
23 нояб. 2013
Рентополучатель писал(а):
Тип_топ писал(а):
Да не будет такого,не те времена.
Да и неважно,будут злоупотребления или нет.Главное-засчет резкого увеличения арендных квартир,рынок аренды станет более доступен,для простых граждан.

Тогда вам вопрос кто будет строить? вы ? или я? или Лазанья( он хоть кирпичи носить будет вместо штанги)?
***
у нас некому строить. поймите не-ко-му

Сейчас кто строит?-те и будут строить.
23 нояб. 2013
Рентополучатель писал(а):
Мы живем как в монополии
Почему "как"? Именно так и живём. Кто в молодости на дорогие тачки, модную одежду и клубы все деньги тратил (в 90-е это было признаком богатства и благополучия), никуда их не вкладывая, ходит теперь каждый день на работу, от которой его тошнит, с грустью смотрит на квартиры, которые ему никогда не достанутся, живёт воспоминаниями о своей бурной молодости и ждёт, когда наступит пенсионный возраст. При этом ругает государство, которое не хочет инвестировать строительство в Москве для малоимущих бизнес-структур.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
Гамбринус писал(а):
Рентополучатель, а потом у нас что будет согласно монополии? Я к своему стыду в нее не играла :-(
А в российский аналог "Менеджер" играли?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
zavrelena писал(а):
Гамбринус писал(а):
Рентополучатель, а потом у нас что будет согласно монополии? Я к своему стыду в нее не играла :-(
А в российский аналог "Менеджер" играли?


Нет, тоже не играла.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Сейчас кто строит?-те и будут строить.

так мало строят . чтоб реально настроить - надо каждому индивиду 38 метров , только тогда перестанут скупать соседние квартиры для расширения
Это значит Москвичам надо 380 млн кв метров, а их всего 217 млн . Сколько в них там хрущей и требующего ремонта? Сколько гастеров проживает, снимая это минимум 5 млн еще.
Так что строить и строить , если взять 15 млн по 38 метров каждому это 600 млнс где то . надо 2 Москвы построить или разогнать до 5 млн имеющихся жителей.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 23.11.13, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 нояб. 2013
Тип_топ писал(а):
Сейчас кто строит?-те и будут строить.
На государственные деньги?
Лично я, как налогоплательщик, против того, чтобы на мои деньги строили доходные дома, за которые ренту будет получать какая-то бизнес-структура. Я хочу, чтобы на мои деньги дороги ремонтировались, детские сады и школы строились, зарплаты врачам и учителям платились. Я не хочу, чтобы за мой счёт какая-то бизнес-структура обогащалась.

Интересно, а кто-нибудь из присутствующих (кроме Тип_топ) хочет?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
Гамбринус писал(а):
zavrelena писал(а):
Гамбринус писал(а):
Рентополучатель, а потом у нас что будет согласно монополии? Я к своему стыду в нее не играла :-(
А в российский аналог "Менеджер" играли?


Нет, тоже не играла.
Так поиграйте. "Менеджер", в отличие от "Монополии", не так дорого стоит - рублей 300. Наверняка её можно по интернету заказать и рядом с домом на почте получить. Я дочке покупала, когда она мелкая была, но сама увлеклась. Так увлеклась, что и в реальной жизни до сих пор играю.
:)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
23 нояб. 2013
Гамбринус писал(а):
Рентополучатель писал(а):
я вообще не понял что Тип_топ хочет предложить?
Гастеров изгнать?
или запретить ретополучателей?


"- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.

- Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.

- Да какой тут способ, - становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков, - дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет. " Булгаков, Собачье сердце

A кто шарика человеком сделал?
Шарик просил их об этом?
Загнали народ в города,а комнатами обеспечивать не хотят,а сами в семи комнатах)Жлобство как не крути)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя