Ячейка или расчётный счёт? 197 / 5316

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
02 июл. 2014
Так Вы спросите и Вам ответят. Че тут сложного-то?

Да немного рекламный форум
..А вы кто? Чьих будете? Что продаем? Покупаем? Выбирайте риэлтора !
Поэтому "под качум " вникаем, учимся, подчеркиваем что-то полезное для себя !
02 июл. 2014
. В области все наоборот. Я все это на практике уже отточил 100500раз. Поэтому пишу как есть.


Абсолютно справедливое замечание. Со всем уважением, совершенно не вижу смысла качать права в регпалате, если уж Вы туда забрели. Надо сделать так, как просят и тихо и спокойно сдать документы. А закачка прав в наших условиях часто оканчивается серьезными проблемами. Которые никому не нужны.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 июл. 2014
serghv писал(а):
Светлана СНИК
Думаете Мы, замкадные риэлторы настолько глупы, что всего этого не знаем?)))
Попробуйте осуществить то что вы написали на практике:
"Либо сдавайте в Московскую областную палату."-не всегда удобно.
"Либо, если будут проблемы с местными регпалатами, звоните в Росреестр." в ЦА не всегда дозвониться.
"Там всегда четко отвечают на ВСЕ ВОПРОСЫ, что нужно для регистрации, что нет.
88001003434." А им фиолетово.
"Если будут требовать то, что не нужно, наберите при них Росреестр и дайте им телефон." закроют окошко и все.
"Либо несколько раз попросите отказ в письменном виде."-Пожалуйста, дадут.

"Кадастровый паспорт требуют обычно, если объект не стоит на кадастровом учете (очень старые документы)."-не верно мыслите. Кадастровый при регистрации не требуют. Требуют постановки на кадастровый учет. это по ФЗ. Кроме БАЛАХИ, ни в одной регпалате, если в ГКН есть сведения у меня ни разу не требовали кадастровый. Последние 2 недели, в Балашихе, ЛИЧНО у меня уже не требуют-видимо в лицо запомнили, но народ из очереди посылают за кадастровыми. Видимо в Балахе регистраторы настолько обленились, что лень в ГКН-базу лезть.

Письменные жалобы, скандалы, обращения и пр. все как об стенку горохом. ЕЖЕДНЕВНО заявителями пишутся жалобы на протяжении многих лет и все побоку. Это в МСК жалобу накатал-провели проверку-наказали виновных. В области все наоборот. Я все это на практике уже отточил 100500раз. Поэтому пишу как есть.


Сочувствую, был и у нас когда-то такой же беспредел.
Жалко, что Шойгу не успел у Вас порядок навести.
Просто регистрацией никогда не занимаюсь, за редким исключением, если попадаются очень жадные покупатели.
Обычно всегда работаю с профессиональными регистрационными фирмами либо регистраторами-одиночками, которые уже прошли все круги ада и знают, что нужно сделать, чтобы лишнего не требовали.
Почему-то у них все проходит гладко.
По областным сделкам даже правоустановку давно не берут на регистрацию.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
02 июл. 2014
Олег Назаров писал(а):
Как говорит госпожа Лурье ... есть у нас технологии. В том числе и для подобных банков. И, кстати, если банк не ипотечный ... чего б его не поменять?

Олег, ну хватит уже икону то указанному человеку делать. Именно делать. Иконы то не получится, материал для иконы не тот.
02 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Как говорит госпожа Лурье ... есть у нас технологии. В том числе и для подобных банков. И, кстати, если банк не ипотечный ... чего б его не поменять?

Олег, ну хватит уже икону то указанному человеку делать. Именно делать. Иконы то не получится, материал для иконы не тот.

Почему? Красота-то есть. И ум. И еще кое-что, не к ночи будь помянуто.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
02 июл. 2014
vladim писал(а):
Так Вы спросите и Вам ответят. Че тут сложного-то?

Да немного рекламный форум
..А вы кто? Чьих будете? Что продаем? Покупаем? Выбирайте риэлтора !
Поэтому "под качум " вникаем, учимся, подчеркиваем что-то полезное для себя !

Так вы вливайтесь, и меняйте ситуацию. Я вижу, вы достаточно грамотный человек. Только одна просьба, - умерьте агрессию. Буду рад, видеть ваши мысли на форуме.
03 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
vladim писал(а):
Так Вы спросите и Вам ответят. Че тут сложного-то?

Да немного рекламный форум
..А вы кто? Чьих будете? Что продаем? Покупаем? Выбирайте риэлтора !
Поэтому "под качум " вникаем, учимся, подчеркиваем что-то полезное для себя !

Так вы вливайтесь, и меняйте ситуацию. Я вижу, вы достаточно грамотный человек. Только одна просьба, - умерьте агрессию. Буду рад, видеть ваши мысли на форуме.

Д а, и я тоже присоединяюсь
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя